Отзыв о компании Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Добавлен: 11:37 18.03.2013
Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Никнейм: День добрый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Новое оборудование. Новые технологии. Да, знаю, да, изучал, да вижу всего слона. Да, знаю как у других.
Отличный коллектив. Нытики, безответственные и бездельники не держатся. Я это считаю плюсом. Ответ "я не знаю" я практически не слышал. Как и сроки "в этом году".
Мощная система обучения.
Организация в целом напоминает команду корабля. Слаженно, четко, не обращая внимания на внешние воздействия. Для примера: в пик кризиса абсолютно ни какой депрессивности, даже разговоры в курилках "пусть пугают тех, кто 90-е не видел".

Тем, кто костерит ТПГ на чем свет стоит: ребята, вы или ошиблись временем, или организацией, или выбором профессии, или оценкой своих сил.
СССР нет, учиться надо постоянно, на работе надо работать.

Для тех, кто собирается здесь работать. Я перешел из сонной, сытной и стабильной организации сюда, и ни капли не жалею.

Здесь ты профи не по строчке в резюме, а в реальности. Здесь реальные перспективы, а не пара параграфов, написанных "профкомом". Если ты, конечно-же, этого хочешь.

Маниакальное следование букве всех Российских законов. Не то, чтобы мне не нравилось именно следование, а то, что проверка законности действий часто растягивает процессы во времени.

Колониальные настроения присоединенных компаний.

# Бывший ТПГовец2014-02-17 23:14:00
Хорошую компанию ( в прошлом) превратили в предмет насмешек и произвели в синоним недобросовестного работодателя. Ситуация стала катастрофически меняться в худшую сторону после прихода к непосредственной власти владельца ТПГ компании Шлюмберже. Крючков благополучно получил "Грин-карту" и свалил в Москву и на оставшийся персонал и руководство ему стало всеравно и наплевать, задачу минимум для себя он выполнил. Теперь чтобы удержаться в Москве или перейти в Шлюм он будет насиловать ТПГ во всех извращенных формах. Разрушение КУГРА это только первая ласточка. Чисто капиталистический подход Шлюмов к порабощенным компаниям заведомо предрекает их крах. Нельзя относиться в России к российским компаниям подобным образом. Жаль, что сейчас отсутствуют профсоюзы, а то можно было бы геофизическим компаниям выразить общее мнение по поводу внедрения иностранного капитала в российскую экономику и в геофизику в частности.Отзыв о компании похоже писали под диктовку самого Крючкова, лаконично, грамотно. Но не всё так как пишут!!! Люди не связывайте свою профессиональную деятельность с ТПГ, крайне нестабильная компания. Вас как вновь принятых уволят в первую очередь. ДМС никакой.
# Инженер2013-04-21 10:39:23
Который в шоке. Кроме "конторы" есть цеха ремонта, КБ, разработчики ПО без которых вы свои неплохие зарплаты не получали-бы.
И если бы Вы, Шоковый, работали в ТПГ, то знали-бы, куда писать.
# Инженер2013-04-21 10:15:12
Не нытик, я рад, что вы патриот своей компании, но, пожалуйста, аккуратней в выражениях.
# Инженер2013-04-21 10:14:04
Богдан, надо было с самого начала идти. Все с вами понятно. Вы из серии тех, у кого все вокруг виноваты и, самое главное, "на скрытых счетах грОши несметные лежать".
# Я в шоке2013-04-17 09:52:35
Че за уроды пишут такие отзывы.Наверное сами конторские.Просто бред сивой кобылы.Может быть в конторе что то там и чтят.А вот в полевых условиях все с точностью да наоборот.
# Столет2013-04-08 17:07:57
Непонятно Куда смотрит наше правительство позволяя иностранным компаниям типа Шлюмберже полностью контролирумым нашими стратегическими конкурентами через подставные компании воде ТПГ получать контроль над нашей геофизикой и планомерно, последовательно неотвратимо, нагло и цинично её уничтожать!!!!
# Игорь2013-04-05 21:27:10
Правда о компании ТПГ - выедает глаза руководству. Вместо того чтоб наладить работу организации, они занимаются интернет пропагандой ))))))))))). Чувствуется современный подход, - зачем нам нормальное производство, - главное успеть хапнуть, а там глядиш и в Москву "повысят" как Крючкова
# не нытик2013-04-03 16:29:46
Хорош срать в камментах. Если косячник - то кто тебе доктор
# Богдан2013-04-02 14:34:11
Маниакальное следование всем росийским законам только в той их части которая защищает интересы работодателя и полнейшее пренебрежение и нарушение в части касающейся интересов работника!!! Вахтовиков находящихся на рабочей вахте заставляют брать отпуска за свой счет "всвязи с тяжёлым положением коипании и отсутствием прибыли"