Отзыв о компании Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Добавлен: 08:25 27.03.2013
Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Никнейм: Новенький (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Перешел из аналогичной компании в Вартовске. По сравнению со старым местом работы - дом отдыха. Рашковские выкидосы ни куда не уйдут, но работой и деньгами обеспечен нормально. И крыс почти нет.

Сделал-бумажка, сказал-бумажка, перднул - и на это составь бумажку.

# Реалист2014-04-29 19:40:18
Вот прошёл год со времен комментария "инженера", он по прежнему сидит в своем кресле, но что бы удержаться ему пришлось выгнать пару тройку коллег, кого-то даже довести до смерти (Иванова Е.С.), кому то рассказки прочитать. Из трудовых органов развился только язык от балабольства и жополижества. Контора еще ужалась и омолодилась, стала более циничной и жесткой.
# Инженер2013-04-21 09:48:09
Богдан, а что делать, если соискатели только оклад видят, а адекватно назначение конденсатора в цепи объяснить не могут?
# Инженер2013-04-21 09:45:51
Столет, ваши лозунги устарели давно. Подобный бред об отечественности несли одни конкуренты, которые уже на ладан дышат. Все такие Российские, а своего - ноль. Умеют только лозунги выкрикивать.
# Инженер2013-04-21 09:42:37
Игорь, а где вы не профессионалов в ТПГ увидели? А как только требования заставляют соблюдать буквально, так появляются возмущенные в том, что пострадали и в чем-то обвиняют.
Бумажками ни кто не прикрывается, если Вы не в курсе. Эт опросто невозможно.
# Столет2013-04-08 17:05:28
Непонятно Куда смотрит наше правительство позволяя иностранным компаниям типа Шлюмберже полностью контролирумым нашими стратегическими конкурентами через подставные компании воде ТПГ получать контроль над нашей геофизикой и планомерно, последовательно неотвратимо, нагло и цинично её уничтожать!!!!
# Игорь2013-04-05 22:22:05
Аналогичная компания - это ты точно сказал - ТПГ-Нижневартовск близнецы братья!!
# Игорь2013-04-05 21:16:39
Само по себе тупое "Соблюдение российского законодательства" не обеспечивает безопасность труда. Безопасность труда обеспечивает грамотная организация производства, соблюдение всех нормотивов технологических процессов, своевременный отдых работников, и самое главное высокий профессионализм всех участников рабочего процесса!!! Но это все не для ТПГ, - для них главное свою задницу соответствующей бумажкой прикрыть а люди для них такой же расходный материал как эти бумажки!!!
# Богдан2013-04-05 21:10:02
Вакансии всегда есть потому что народ долго у этих работодателей не задерживается
# Злой Бамбр2013-04-03 16:40:40
Богдан, тебе не нравится Нижневартовск?
# Злой Бамбр2013-04-03 16:39:01
Тебя заставляют соблюдать РОССИЙСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО И ОБЕЗОПАСИТЬ ТВОЮ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ.

А если резв, силен и смел, то мы (группа граждан России) тебе скинемся на гроб покрасивше. Или инвалидную коляску пофункциональней. Чтобы вспоминать как ты красиво довыё... на опасном производстве.
# Доктор хаус2013-04-03 16:35:26
Вакансии есть, потому, что объемы есть. А если тебя, дурня, развели конкуренты и ты сейчас на бобах вместо обещанных золотых гор - то кто тебе доктор?
# Богдан2013-04-02 15:07:08
И это не рашковские закидоны а Шлюмбержовские. ТПГ - головная контора шлюмберже по россии, и всех работников заставляют подписываться под обязательствами соблюдения норм и стандартов Шлюмберже, где за каждый пук есть свой штраф вплоть до увольнения за поездку с непристегнутым ремнём безопасности. При этом зарплаты очень далеко НЕ шлюмбержёвские
# Богдан2013-04-02 15:02:30
Нижневартовск и ТПГ - близнецы братья соревнующиеся за звание самой отстойной геофизики - единственные геофизические компании региона у которых всегда есть вакансии.