Отзыв о компании Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Добавлен: 05:46 19.03.2013
Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Никнейм: Каротажник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Устроился после института. Хороший коллектив, интересная работа. Wi-Fi в общаге.
Курильщиков гоняют. Дымят только в своих курилках.
Много молодых.
Курсы, обучение. Двое однокашников уже шлют приветы из штатов.
На занятиях по английскому познакомился со своей девченкой. :)
Жизнь обустроена так, что за территорию необходимости выходить нет. Только если в кино, клуб, бассейн.

Строгое отношение к алкоголю.
Нет своего спортзала.

# Реалист2014-04-29 20:05:13
Автор похоже завидует дедушке Крылову. Решил свои басни сочинить. Удачный ход особенно про однокашников из штатов. С каких это пор простое рабочее хайволеумское быдло по америкам стало разъезжать??? Занятия по английскому это да... Девченки, спортзалы, кино... Ты чё лепишь??? Зачем мозг засираешь народу?? В ТПГ кроме рабочего быдла для ШЛБ других категорий нет (включая высшее руководство). Просто БЫДЛО!!!!!
# Погроммист2013-11-01 21:46:43
Бггг, я уже 4 год работаю, все никак не пойму нытиков. Бегут, за вафлей бегут, родственникам звонят, в курсе новостей, кабельное провели в общагу, более 80 каналов:) Спустя месяц бегут нытики, лодыри, и балбесы
# Полевик2013-09-15 13:03:41
ребята,кто проработал меньше 2 месяцев в ТПГ- не оставляйте отзывов. потом молодые прочтут- поверят- обрадуются- прибегут устраиваться. И ТУТ ИМ СРАЗУ и Wi-fi и спортзал и какие то там курсы- ну все сразу как навалят... то то я думаю что спустя месяц все убегают из ТПГ - видимо не выдерживают уровень сигнала Wi-fi
# Погроммист2013-07-28 20:07:16
Спортзал арендуется в 9 школе. Wi-Fi есть, бесплатен. Есть по всей конторе и в филиалах. Кто не работает, тот не есть!
# Читатель2013-04-25 18:58:35
Вот читаю, и думаю. Как-то странно, что напирают на операторов, которые в поле. "Не идите" кричат все, в том числе кто "работаем без отдыха". "Вакансий много но не идите, потому, что грузят нас работой в отсутствие вас нещадно". Где логика?
Похоже сами не определились, чего-же вы хотите.

P.S. Кстати, что-то ни кто на зарплату не пожаловался.
# Шок2013-04-22 13:42:53
А я и мои коллеги согласны с Ну Нах жить не когда, а о пьянке по моему вообще речи не было.С заявки на заявку переезжаешь просто не до этого.А приехал а базу спал ,не спал ..опять в поле.
# Инженер2013-04-21 10:02:24
Столет, не странно, что Вас попросили из ТПГ, если Вам даже лень что-то написать, только копировать-вставить сил хватает.
# Инженер2013-04-21 10:00:20
Комментатор с матерным именем, почему-то все, кто не увлекается распитием спиртных напитков все это успевает.
Ну и судя по удивлению, вы в ТПГ не бывали вообще. :)
# Ну нах2013-04-17 09:46:58
Парень наверное название конторы перепутал.Какой wi-fi?какие курсы английского?Какие клубы?Какое кино?Спать некогда,жить некогда. Дома не бываешь, родных бывает неделями не видишь.Так что надо задуматься перед устройством на это предприятие.Особенно геофизиком.
# Столет2013-04-08 17:07:32
Непонятно Куда смотрит наше правительство позволяя иностранным компаниям типа Шлюмберже полностью контролирумым нашими стратегическими конкурентами через подставные компании воде ТПГ получать контроль над нашей геофизикой и планомерно, последовательно неотвратимо, нагло и цинично её уничтожать!!!!