Эл. почта: ооо татнефть-азс-запад
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула, Хабаровск
Телефоны: 550-35-10

Описание деятельности:  Компания «Татнефть» – одна из крупнейших нефтегазовых компаний России, в активах которой предприятия, обеспечивающие полный комплекс добычи, переработки, транспортировки и продажи нефтепродуктов. Балтийский филиал ООО «Татнефть–АЗС-Запад» (в прошлом ООО «Татнефть-Балтика», ООО «Татнефть-Северозапад») имеет больше десятка АЗС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На каждой АЗС работают восемь операторов. График работы сутки через трое.

Отзывы о компании     ооо татнефть-азс-запад Всего отзывов: 80

2016-04-28 12:11 Леша, г. Москва
Бал в офисе Татнефть, прошел собеседование. Хочу работать на новой заправке на объездной. Нормальные люди в отделе кадров, никаких лишних вопросов и резюме. Пришел, сказали что нужно собрать по документам и где пройти медкомиссию.
Не нашел
2016-04-28 11:48 Марина, г. Москва
Я молодой специалист, работаю полгода. Хороший коллектив, нормальное начальство. Когда пришла устраиваться на работу, боялась, что потребуют опыт работы (как везде). Но нет взяли официально и с полным соцпакетом.
Пока всем довольна. Немного напрягают субботники.
2016-04-28 11:19 Павел, г. Москва
Проработал в компании Татнефть АЗС Запад почти 5 лет. Пришлось уехать осенью прошлого года на пмж. Слаженный хороший коллектив. Нареканий к начальству нет. Даже при увольнении пошли на встречу и рассчитали как мне было удобно.
2015-04-26 18:15 Серж, г. Москва
Все по закону!
Заставляют воровать! 24 апреля закрыли 3 заправки за качество и недолив! Ещё бы руководителей "профессионалов" закрыли бы на 5-7лет!
2015-04-14 19:16 Аноним, г. Москва
работал профсоюз
люди работают без высшего образования, такие как Тимофеев В.Н., который руководил на нашей АЗС, он даже излагать на понятном русском языке не мог.
2014-12-02 00:37 Евгений, г. Москва
Господин, написавший этот бред! Вы полный неудачник! Я работаю в компании ООО"Татнефть-АЗС-Запад", под руководством Олега Борисовича Талалая! Этот человек является настоящим профессионалом и прекрасным руководителем! Отдел Контроля Производства является тем органом управления и контроля за работой персонала сети АЗС "Татнефть-АЗС-Запад", который позволяет оперативно реагировать на возникающие трудности и взаимодействовать в своей работе не только с управляющими территориальных участков АЗС, но и с…>>
Отрицательных отзывов нет.
2013-12-12 15:06 Аноним, г. Москва
Работает профсоюз. Маленько помогает в смысле Новогодних подарков, путевок в лагерь.
Написано всё точно. В нашем регионе то же самое.Очень плохое отношение начальства к подчиненным. Очень много требований не по работе. Принудительный выход на субботники еженедельно летом (людям больше делать не чего как территорию АЗС вылизывать). В конторе сидят только приближенные (родственники, друзья и т.д и т.п.)
2013-04-10 12:07 аноним, г. Москва
Согласен со всем сказанным, долгое время там проработал.Денег платят мало, карьеры ни какой(если ты конечно не сын, брат, племянник, или человек который хорошо умеет прислуживать).Людей за людей не считают, а руководит молодняк лет 30-35, которые опыта толком не имеет, так поставили по блату.Жалею, что столько времени потратил на эту фирму, думал что-то изменится, а не там то было, стало только хуже.
2010-09-06 15:46 Бывший работник. Неизвес, г. Москва
Их нет.
Со всем выше сказанным согласен. А как ещё татары могут относиться там к русским. (Не разу не дискреминация.) Своих татарчиков, даже с не законченым 8-ым классом средней школы ставят директорами. Только не хватает того, что в не зависимости от причины увольнения делают следующее: 1. Не отдают трудовую книжку. 2. Пишут не ту статью увольнения. 3. Пишут плохую характеристику. 4. Пишут плохие рекомендации. Рекомендую работу тем, кому не хватает острых ощущений или мазохистам, жополизам…>>
2009-05-27 17:03 Аноним, г. Москва
За 10000-11000 рублей (меняется от количества смен, тарифная ставка + 80 % премии) помимо должностных обязанностей оператора (прием, реализация нефтепродуктов, ведение документации и т.д.) в приказном порядке оператор обязан: 1. Покупка за свой счет хозяйственных и канцелярских товаров. (Моющие средства, бумага туалетная и бумажные полотенца в общественный туалет, калькуляторы, ручки и карандаши, бумага для принтера и т.д.) 2. Сезонная уборка территории снег, листья, песок. (при…>>