Отзыв о компании ооо татнефть-азс-запад
Добавлен: 17:03 27.05.2009

Эл. почта: ооо татнефть-азс-запад
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула, Хабаровск
Телефоны: 550-35-10

Описание деятельности:  Компания «Татнефть» – одна из крупнейших нефтегазовых компаний России, в активах которой предприятия, обеспечивающие полный комплекс добычи, переработки, транспортировки и продажи нефтепродуктов. Балтийский филиал ООО «Татнефть–АЗС-Запад» (в прошлом ООО «Татнефть-Балтика», ООО «Татнефть-Северозапад») имеет больше десятка АЗС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На каждой АЗС работают восемь операторов. График работы сутки через трое.

Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2007

За 10000-11000 рублей (меняется от количества смен, тарифная ставка + 80 % премии) помимо должностных обязанностей оператора (прием, реализация нефтепродуктов, ведение документации и т.д.) в приказном порядке оператор обязан:

1. Покупка за свой счет хозяйственных и канцелярских товаров.
(Моющие средства, бумага туалетная и бумажные полотенца в общественный туалет, калькуляторы, ручки и карандаши, бумага для принтера и т.д.)

2. Сезонная уборка территории снег, листья, песок.
(при возможности можно за свой счет заказать трактор для уборки снега, а так со всей территории - снег убирать лопатой, листья и песок выметать метлой, каменную кладку между колонок нужно встать на колени и вымыть щеткой с порошком, ежедневно мыть тряпкой колонки и т.д.)

3. Уборка внутренних помещений ежедневно.
(мытье окон со всех сторон, мытье полов во всех помещениях, пыль везде, мытье наружных стен со стремянкой, общественный и служебный туалет и вся сантехника и т.д.)

4. Принудительные субботники три четыре раза в год.
(мыть все тоже, что моется каждый день, красить все что облезло и облупилось, в том числе резервуары, сажать цветочки купленные за свой счет, косить траву на газонах и т.д.)

5. Погашение минусов за свой счет.
(из-за недовозов, игнорируемых руководством, перепадов температуры, неправильной калибровки резервуаров за месяц накапливается минусов на 20000-40000 рублей – это делится на восемь операторов и вычитается из зарплаты)

6. Оплачивать ошибки при инкассации (зарплата приходит на станцию уже с вычетом помеченным карандашом 0,1 % от суммы инкассации)
(фальшивые купюры, залипание купюр при перечете, попадание монеты другого достоинства и т.д.)

7. Медицинская комиссия ежегодно
(за свой счет псих и нарко диспансеры, флюорография, окулист, терапевт и т.д.)

8. При устройстве сразу пишешь заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой.
(при отказе, например, выйти на субботник пугают, что поставят дату)

9. Фирма уже три раза меняет название
(если планируете уйти в декретный отпуск, то это просто не выйдет, вас сократят в связи с закрытием фирмы)

10. Лишение премии 80%, зарплата составит примерно 5000-9000 рублей.
(если станция не выполнила план по прокачке, учитывая, то, что нет рекламы, качество топлива оставляет желать лучшего, оборудование устарело, отсутствие современного сервиса)

11. График работы может меняться три – четыре раза в месяц.
(нет подменных смен, в связи с этим если кто-то заболел, ушел в отпуск график может измениться, и получается, что приходится выходить на работу через двое суток, через сутки, а то и по двое суток подряд)

12. Нет охранников.
(не смотря на то что есть тревожные кнопки, областные АЗС грабили уже не один раз – ОЧЕНЬ СТРОШНО НОЧЬЮ)
13. Оскорбление и откровенное хамство со стороны начальства. (обозвать шлюхой – если колготки в сетку, осмотр личных вещей, не предложил кофе – впал в опалу, и т.д.)
14. Поощряется стукачество и подлизование.

И ЭТО ТОЛЬКО НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ...

# Марина2015-06-30 09:48:00
Согласна только со вторым пунктом. А автор, видимо, очень обозлён на компанию, поэтому и отзыв сплошь негативен))))). На самом деле, редко, кто хочет сам уйти )))))
# аноним2015-02-21 11:26:24
не знаю но наших операторов хрен выгониш они за смену имеютот 50т и выше как клиентов на -------------- и работают 7лет и никто не жалуеться да зарплата маленькая но за смену рубят ого
# Аноним2015-01-24 00:06:00
благодарю начальницу одного из отделов Балтийского филиала Татнефти, что месяц меня мурыжила "завтраками" о том, что меня проверяет СБ при устройстве на работу, тем самым уберегла от работы в их филиале.
С удовольствием ищу другую работу. Ребят, спасибо за отзывы, хоть не растраиваюсь теперь)))!
Удачи всем!
# Марина2014-12-20 21:09:35
Абсолютно все верно описано!!!!!
# Оператор МТК (бывший конечно)2014-09-06 03:24:10
Помним мы как ниже указанный Олег Борисович Талалай будучи безопасником, брал мзду с операторов за место на хорошей станции! Когда его погнали с МТК нашы девки сто раз перекрестились! Слава богу эта мразь ушла! Если он в Татнефти значит ждите развала! Ему только деньги нужны! По хорошему его бы пробить по имуществу! Наверняка фазенда + яхты пароходы! И 100% всех своих шестерок в татнефть устроил тоже за мзду!
# Алексей2014-07-01 01:03:08
Ага и самый главный из татар в ТАЗике это хохол ТАЛАЛАЙ О.Б. и все его прихвостни из развалившейся МТК. Сейчас он всем ТАЗиком рулит. Выгнали его в свое время поганой метлой, а ТАЗик пристроил по блату.
# Вячеслав2014-06-01 01:49:30
Все верно. Всем рекомендую бежать от этой организации подальше. Ибо есть организации достойнее и перспективнее!!!!!
# Оператор 2014-05-05 04:40:17
пока еще работаю на эту проклятую компанию, но сплю и вижу как наконец уволюсь через месяц.. готова подписаться почти под каждым словом, кроме пунктов 6,7,8,9. Платят реально копейки, а задалбывают - ппц. по три раза на месяц меняют требования к документации итд, за каждую ерунду прикрывая свои задницы делают виноватыми управляющих и операторов.все на азс приобретается за свой счет (управл+операторы). При чем все это присходит в приказательном порядке с угрозами поувольнять всех. Вообще уже дошли... даже управляющий уже и за механика, и за озеленителя, и за разнорабочего, а верхушка - зажратые татары, которые людей вообще за людей не считают, мы для них реальные рабы.... охраны нет, уборщика в штате нет,азс находится между городами в лесополосе,и оператор круглые сутки сидит один днем в открытом магазине, а ночью за полностью стеклянной витриной без какой либо охраны. по вызову тревожной кнопки до нас едут 40 минут. Один раз азс уже грабили год назад, но нашим татарским ублюдкам совершенно все равно))) главное же для них, что азс застрахована..))))про молодняк - "проверяющие с большой буквы" с соплями под носом приезжают и докапываются до таких мелочей, хотя в глобальном плане ничего для развития благосостояния компании не делается. все только разворовывается и прикрывается бумажками. в общем описывать все это можно часами. работаю в кампании 5 лет. КОроче: перспектив никаких, отношение со стороны начальства отвратительное(хорошо если хотя бы с управляющим повезло),зарплата ничтожная. Мой совет от души - не тратьте свою жизнь на эту ужасную компанию..
# Кузьмич2013-09-29 20:12:42
Виктор 22.03.12 21:26 поддержал(-а) отзыв +1

Наверно не в УРМИНЕ, а в УРНиНе))))) Управление Реализации Нефти и Нефтепродуктов. Про воровскую, да как сказать, вот МинФин или Ростехнадзор это да-воровские конторки ибо каждый год из бюджета хапают, а нефтяные это давно захапанное, я заходил неоднократно в кабинеты УРНиНа, там вообще люди живут другой жизнью и другими проблемами, почти все """эффективные менеджеры и финансисты""" ни одного специалиста, на лицах морщин от каких-либо мыслей нет вообще, что сказали делать, то и делают, ну как говорится какой начальник такие и подчинённые, благо такой ацццкий долбоебизм я за свою не долгую карьеру наблюдаю только в переработке, в частности во всех структурах подконтрольных Н. У. Маганову, не зря его на пост генерального не пускают, в добыче как-то вроде по спокойнее, но тоже бабло жёстко пиздят)))))) сотнями лимонов в год, а про вывод активов из ОАО в ООО я уж молчу, все в курсе, всё у всех на виду)))))
Детишек начальников уродов полно, но есть редкие исключения, очень очень редкие
# Сергей2013-04-09 21:22:07
Пока работаю, но надо валить.. Начальник хамло, проверки приезжают пацаны лет по 25, ведут себя как будто ты преступник, камеры в магазине установлены для слежки за тобой, а не для присмотра за товаром, воровство и последующая оплата из твоего кармана, даже за просрочку, дворника нет, всё делаем сами, бензин возят дерьмовый...
# Ирина2012-10-31 00:53:25
Да. Случилось там поработать. Чувствуешь себя крепостной. Работы много, большие переработки за те же деньги. Я , если бы эти отзывы почитала до устройства в Татнефть-АЗС-Запад, то отвела бы от себя беду (жаль время потерянное и лишнюю запись в трудовой). Со всем выше сказанным вполне согласна. Ни корпорат. культуры, матом разговаривают и канц. товаров не дождаться и т.д. и т.п.
и т.п.
# Татьяна2012-10-18 19:49:41
Я в данный момент пока ещё работаю в этой компании..конечно всё написано верно.на плечах операторов за 24 часа-лежит абсолютно всё выше написанное+магазин(пополнение полок),мытьё полов......
А вчера меня не за что управляющий оскорбил....обидно до соплей,и так выкладываюсь по полной.((((((((((((((они гребут деньги лопатой,и машины меняют 1 раз в 3 месяца,и квартиры покупают,а тут с ихней подачкой в 7 тысяч как бы ноги не протянуть.
# татаа2012-10-02 17:01:13
ты идиот, как ты туда попал, это же золотое дно обналички. за белую зарплату там никто не работает)
сам бы с удовольствием туда устроился)) да не берут с улицы)
# оператор2012-07-27 04:07:53
по пунктам 1 хз где вы работали, нам все завозят от цветочков до концелярии
2 опять же хз, у нас на азс есть дворник который занимается уборкой,покраской,газоном
3 окна внутри моем раз в год по желанию ,с улицы дворник ежедневно, полы,пыль сами ежедневно нам же смену тут ночевать , в пыли чтоль сидеть, наружние стены моет спецбригада,приезжает 2 раза в год, в остальное время дворник переодически керхером поливает, уличный туалет тож на дворнике
4 за 2 года как я работаю субботников небыло ниразу
5 вы случаем фирму неперепутали? нет такого
6 за 2 года было только 2 фальшивые купюры, бывает непроверяем, сами виноваты.
7 медкомиссия только по устройстве на работу, и то непроходил, отмазался
8 и такого нет, неписал ни я ни остальные 7 операторов на нашей азс ни на одной из 4 ближайших к нам.
9 угу больше 100 азс только в нашу сторону от москвы и на каждой по 8 человек, +механники +работники офиса и изза каждой декретной название менять? уже раз 700 бы поменяли а не 3, логики нет
10 опять же незнаю как у других а у нас за такое нелишают, могут конечно лишить если бухой на смене, либо с леваком залитиш ну так а где нелишают за серьезные проступки?
11 это да это минус , подменных смен действительно нет, а в отпуск хочется всем, но 2 суток подряд у нас запрещено незнаю как другие управляющие но наши с этим строго, а насчет сутки через сутки так это главное чтоб коллектив норм был, мы всегда меняемся если каму куда нужно, да есть и такие у нас которые готовы хоть каждый день работать чтоб больше заработать
12 охраны нет, тревожная кнопка работает, я вызывал раз через 2 минуты приехали а если спать с открытой дверью и кнопку гденибуть в шкафчике хранить что достать нереально тогда кого угодно ограбят, вышел наулицу захвати кнопку с собой, покурил, зашел, закрылся положи там где всегда дотянутса можеш, все элементарно.
13 ребят хз управляющие они разные бывают, наш себе даже голос повысить на оператора непозволяет, даже ругается если накосячим вежливо и некрича, и ни кофе ни чая у нас непьет, зашел собрал документы, узнал все ли есть, что нужно сделал замечание дворнику если нужно (обычно мы его сами строим ,только если недоглядим чего) и ушел
14 зачем стучать и кому? стучать что левак гоним так сам себя и сдаш, что спим на смене? так все спим , что грязно с прошлой смены? так придет дворник попинаю, смысла нет стучать да и ненакого у нас все свои сами всех операторов подбирали, вели только своих, со стороны никого нет. может нам с управляющим повезло хз мы начальство уважаем , оно нас тоже, а те что повыше так мы их невидим и незнаем, в багдаде все спокойно.
# Дамир2012-05-24 13:34:00
Я тоже 10 лет проработал, правда в промысле, и оператором и мастером. Так как родственников повыше нет на мастере остановился и 6 лет оттарабанил на самой паршивой должности. То же со своих денег цветочки, косилка, на своей машине по служ. надобностям и т.д. Не выдержал ушел. Резюме-- не работайте в Татнефти коли нету блатаю.
# Михаил2012-03-22 23:45:39
Я работал в Татнефте никакой перспективы...
# Алекс2012-03-22 23:32:48
В ТатНефте карьеру сделать невозможно одни жлобы если нет лапы то ты там раб
# Юрий2012-03-22 23:30:48
родственники-дети людей которые занимают ключевые посты в Альметьевске. Нарожали уродов!
# Виктор2012-03-22 23:26:21
Компания Татнефть классическая воровская компания Российского периода 2010-2012года. Существует клан так называемых родственников-детей которые занимают ключевые посты в УРМИНЕ единственно непонятно у кого они воруют толи у государства-толи у учередителей.