Эл. почта: ооо татнефть-азс-запад
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула, Хабаровск
Телефоны: 550-35-10

Описание деятельности:  Компания «Татнефть» – одна из крупнейших нефтегазовых компаний России, в активах которой предприятия, обеспечивающие полный комплекс добычи, переработки, транспортировки и продажи нефтепродуктов. Балтийский филиал ООО «Татнефть–АЗС-Запад» (в прошлом ООО «Татнефть-Балтика», ООО «Татнефть-Северозапад») имеет больше десятка АЗС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На каждой АЗС работают восемь операторов. График работы сутки через трое.

Отзывы о компании     ооо татнефть-азс-запад Всего отзывов: 80

2016-09-12 08:53 Ирина, г. Москва
Начальство всегда ко мне относиться с пониманием, поскольку случается в жизни всякое. У меня есть детишки и иногда мне нужно оставится дома, то это без проблем. Что не понятно объяснят, покажут. Здесь я работаю товароведом-администратором торгового зала при АЗС. Соцпакет меня устраивает, зарплату выплачивают вовремя. Нареканий на работу у меня нет.
Иногда встречаются неадекватные клиенты.
2016-09-11 14:54 Алла, г. Москва
Работаю при Азс в супермаркете. Устраивалась в 2013 году зимой и даже не думала, что останусь так надолго. Но работа очень хорошая, магазин постоянно с охраной, есть уборщица и мне не приходится ничего делать сверх моих обязанностей. Платят всегда день в день. Без задержек и каких-то штрафов. У нас вообще нет штрафов, то крайней мере я никогда о них не слышала.
2016-09-11 14:47 Евгений, г. Москва
Нормальная работа с нормальной зарплатой, которая всегда вовремя выдается на карточку. Отпуск можно брать полностью или разбивать на 2 части и главное заранее писать заявление и вписывать себя в график. Отпускные выплачиваются и больничные, кстати, тоже. Есть возможность роста если имеешь образование и желание. Выдают форму на каждый сезон и у каждого своя, а то на другой заправке, где я до Татнефти работал, была общая для всех смен.
2016-09-08 03:23 Светлана, г. Москва
Устроилась оператором-кассиром недавно после курсов на бирже, слышала разное об этой работе, боялась. Но в Татнефти работать можно. Зарплата вовремя, без задержек, дополнительных обязанностей не навешивают. Бывают разные клиенты, конечно, но мне повезло и с управляющим, и с его помощником. Все очень вежливо и грамотно разрешают. Вообще отношение к сотрудникам - человеческое. Для меня это самое главное.
2016-09-08 03:19 Дамир Клименко, г. Москва
Нравится работа и руководство адекватное. Зарплату выдают вовремя, есть отпускные и премии к праздникам. Ночных смен нет, мы – заправщики работаем максимум до полуночи. Можно, конечно, взять ставку ночного оператора и некоторые парни так делают, но меня зп устраивает и дополнительных смен я не беру.
2016-09-04 14:31 Марина, г. Москва
Вышла после декрета. Компания изменилась, просто как день и ночь. Все стало автоматизированным, отчетность стала проще. А вот коллектив остался тот же. Во время декрета все отчисления были, а когда выходила из декрета, то никаких проблем не возникло. Действительно стабильная компания и надежная.
2016-09-02 23:56 Кристина, г. Москва
Работаю в ООО Татнефть оператором-кассиром АЗС уже почти два года. Удобный график работы позволяет совмещать работу с учебой. Учебный отпуск оплачивается. Заработная плата выплачивается два раза в месяц, так же имеется полный соцпакет. Рабочее место мне нравится, все компьютеризировано. За время работы сталкивалась с разными клиентами, но доброжелательное отношение к клиентам чаще всего не вызывает у них отрицательных эмоций. Многие клиенты уже стали знакомыми и приезжают специально на нашу заправку.…>>
2016-08-28 21:57 Аркадий, г. Москва
После сокращения устроился в Татнефть простым заправщиком, лишь бы только стабильного дохода не лишаться. Думал, что на месяц-другой, но работаю уже почти год. Вообще все устраивает. Зарплата почти офисная, но ответственности значительно меньше. С клиентами всегда общий язык нахожу. Главное вежливость и тогда клиенты отвечают тем же.
2016-08-24 19:42 Лика Атякшева, г. Москва
Я еще учусь на третьем курсе и подрабатываю в Татнефть продавцом с магазине при АЗС. Это очень удобно, так как есть четкий график и он не меняется по чьей-то прихоти. Зарплата для 10 смен в месяц очень достойная и выплачивается вовремя. Меня отпускают на сессии и отплачивают учебный отпуск. Вообще я учусь на факультете экономики и управления на предприятии и думаю остаться на Татнефте. Только претендовать на серьезную должность.
2016-08-24 19:32 Марина, г. Москва
Работаю на АЗС Татнефть в супермаркете менеджером торгового зала. Работа нравится. Рабочее место отлично организовано и все автоматизировано. Не думала даже, что на АЗС такое может быть. Местом дорожу, так как имеем все положенные льготы и соцпакет + зарплата день в день.