Эл. почта: ооо татнефть-азс-запад
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула, Хабаровск
Телефоны: 550-35-10

Описание деятельности:  Компания «Татнефть» – одна из крупнейших нефтегазовых компаний России, в активах которой предприятия, обеспечивающие полный комплекс добычи, переработки, транспортировки и продажи нефтепродуктов. Балтийский филиал ООО «Татнефть–АЗС-Запад» (в прошлом ООО «Татнефть-Балтика», ООО «Татнефть-Северозапад») имеет больше десятка АЗС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На каждой АЗС работают восемь операторов. График работы сутки через трое.

Отзывы о компании     ооо татнефть-азс-запад Всего отзывов: 80

2016-08-19 22:59 Алика Сарина, г. Москва
Пришла на работу в "Татнефть" практически после школы. Начинала трудовую деятельность простым продавцом. Нравится гибкий рабочий график, веселый коллектив. Поступила заочно в институт. У нас есть официальные, оплачиваемые учебные отпуска. Учусь на третьем курсе и расчитываю на карьерный рост. Здесь эта возможность предоставляется всем.
2016-08-19 22:50 Алексей Дмитриевич, г. Москва
Работаю в Татнефть помощником управляющего, но хочу в дальнейшем занимать должность управляющего. У меня есть ВО. Поговорил с начальницей отдела кадров и рассказал ей о своих намерениях. Она посоветовала окончить профильные курсы повышения квалификации и тогда я смогу претендовать на эту должность на новых АЗС в будущем. Хорошие компании - то те, где есть перспективы и потому считаю Татнефть достойной компанией для работы.
Нет. Перспективная компания
2016-08-17 13:18 Олесия Панина, г. Москва
Пришла работать оператором-кассиром на АЗС сравнительно недавно, всего 3-й месяц. После декрета сократили, якобы закрыв должность помощника бухгалтера. а не деле бухгалтерша свою племянницу посадила. Много от этой работы не ждала и работа в сфере обслуживания никогда не привлекала. Но хорошее отношение к сотрудникам просто подкупило, да, и рабочее место продумано так. что никуда бегать не надо. Все под рукой. График со сменщицей подстроили больше под меня из-за малыша. Управляющий азс и слова…>>
---
2016-08-15 16:40 Алина, г. Москва
Всю кухню данной компании знаю изнутри. Работаю там уже не первый год, прошла путь от оператора - кассира в магазине до помощника управляющего АЗС. Да, работать вначале было тяжело, но есть неоспоримые плюсы: своевременно выплачиваемая зарплата, удобный график работы и возможность быстрого продвижения по карьерной лестнице. Работой в целом довольна, рекомендую
Есть перспектива роста, но до определенных высот
2016-08-12 19:05 Николай, г. Москва
Меня взяли на работу год назад, можно сказать, что по объявлению. Начинал работать простым оператором, а теперь повысили до помощника управляющего АЗС. В компании хороший подход к управлению, нет никаких дополнительных обязательств или требований, зарплату получаю вовремя. Также существуют дополнительные премии за перевыполнения месячного плана. Если у тебя боевой подход к работе, тогда ты можешь сделать не плохую карьеру. Лично я на это и настроен, а вы можете сомневаться еще очень долго…>>
не знаю
2016-08-12 18:54 Григорий, г. Москва
На заправке Татнефти работаю больше года. У нас подобрался дружный коллектив и бригадир адекватный: всегда могу поменять смену, если надо. Зарплату получаю вовремя и претензий нет. Даже уже повышали ее один раз. Сразу как пришел дали 2 комплекта формы летней, позже выдали и зимнюю. К летней и демисезонная куртка полагается. Летнюю в этом году выдали новую. Минусов - нет
Минусов - нет.
2016-08-07 05:07 FDY, г. Москва
Пришел временно - работаю 3 года. Поставили главным в смене и ответственности прибавилось, но я не против тк это на зп отразилось бонусом. Работа нормальная. Жаловаться особо не на что ведь клиенты везде такие.
Мелочи на которых особо не зацикливаешься и правило, что клиент всегда прав. Клиенты могут говорить что угодно, а мы должны быть выдержаны и дружелюбны всегда.
2016-07-21 11:57 Стас, г. Москва
Не понял, вы что все на Талалай напали? Нормальный он мужик. Да, со своими причудами, но мы все такие. Но цех-то под его началом заработал. Вон заказов сколько и почти каждый день новые приходят и уже рук не хватает. А вспомните, как до Талалай было, ведь неделями без работы сидели. Выж знаете я не лизоблюд, но реально именно Олег Талалай наш цех-то вытащил из безденежья.
норма
2016-07-18 23:12 Максим, г. Москва
Не знаю, а меня все устраивает. Както сомнительно все то, что написано выше. Меня взяли без образования оператором, паралельно учился на заочке и работал посменно. Чтобы сказать, что сильно уставал или начальство на нас "каталось". Такого не было. Зарплата чистая, у меня ничего не вычитают, хотя бывает допускаю ошибки. У кого их нет. Девочки-кассиры тоже работают не первый год и не собираются уходить. Старший в смене уже десятый год работает на Татнефть. А это явно показатель.
бывает сякое, но на зарплате не отражается
2016-07-18 22:42 Глеб, г. Москва
Устроился на новую автомойку Татнефть на Ленинском проспекте. До этого работал на заправке оператором, перешел на новую работу без потери стажа. Оформили перевод внутри компании. Мне теперь и на работу удобнее добираться и сама работа попроще. Линия новая полностью автоматизированная. Мне только следить надо, чтобы все работало стабильно.