Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Отзывы о компании     охранный холдинг Всего отзывов: 156

2017-06-10 14:17 Дмитро Иванов, г. Мариуполь
Нет ни хера
Положительных сторон в работе почти нет, условия работы полная ######, рукводитель отдела Чумбаш и его зам пропидоры конченные. Толку от них никакого но бабки гребут лопатой, и налом в том числе, на работе не появляются вообще только в день зарплаты, вафлюги озабоченные, в рабочих проблемах своих подчиненных не разбираются, на ### нас всех вертели. Сложно судить о работе, ее сложно назвать работой, условий никаких, выданная роба ушатанная, в ней умерло несколько уже. Попробуй шишке сделай…>>
2017-06-09 19:25 Владимир Нечаев, г. Макеевка
Зарплата на уровне достойном сейчас По хорошему этих мутных начальников было бы лучше сменить при переходе предприятия а они остались Вообще там походу в охране половина Кировского МВД на пенсии 70 процентов ментов если не больше
Баринов В В Хули было орать в отделе кадров Если я че то напиздел в отзывах звони 0990683176 и отзыв за 2016 09 17 23 52 по Макеевке тоже мой а то что на бабки людей при увольнении кинули это факт Нормальным охранникам привет стукачей и пидарасов вспоминать даже не хочется
2017-06-04 01:48 ВЛАДИМИР НЕЧАЕВ, г. Макеевка
ДА ЗАРПЛАТА УДАЧНАЯ СЕЙЧАС 7080-10000РУБ ДЛЯ МАКЕЕВКИ ШИКАРНО НО ЭТА ЗАРПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ БЫЛА ЕЩЕ 2 ГОДА НАЗАД НА ЯКХЗ ОНА ДАВНО ТАКАЯ 7000РУБ И НА МАКЕЕВСКОМКОКСОХИМЕ 8000-9000 ВСЕ МУТИЛОСЬ КТО ТО НИХУЕВО ОБОГАЩАЛСЯ МЕНЯ ПОЙМУТ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ НА ПАО ЕМЗ МАКЕЕВСКОГО ММК ПРИШЛО ДНР И ЗАРПЛАТА УВЕЛИЧИЛАСЬ РОВНО НА 50 ПРОЦЕНТОВ РЕЗКО НАЧАЛЬСТВО НАДО БЫЛО РЕАЛЬНО ПОМЕНЯТЬ ЧТО ТО РЕАЛЬНО СКРЫВАЛОСЬ ОТ ЛЮДЕЙ КОГДА БЫЛ ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ МНОГИХ НАЕБАЛИ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ РАБОТАЛИ БЕЗ ТРУДОВЫХ КОМУ…>>
СПАРТАНСКИЕ УСЛОВИЯ ЭТО ПОЛЕЗНО НО ПОТОМ ЗАЕБУЕТ МЕСТАМИ ЗАРПЛАТУ ПОДНЯЛИ МИНУСЫ ВСЕ ОНА ПЕРЕКРОЕТ ЛЮДИ БУДУТ ТЕРПЕТЬ ЛЮБЫЕ ВЫЕБОНЫ И ПРИХОТИ НАЧАЛЬСТВА РАБОТНИКАМ ТЕРПЕНИЯ БУДУТ ЕБАТЬ МОЗГИ ЗА ЛЮБУЮ ХУЙНЮ ОНИ ЕБАЛИ МОЗГИ КОГДА БЫЛА МЕНЬШЕ ЗАРПЛАТА РОДСТВЕННИКИ ЗНАКОМЫЕ БУДУТ НА КОЗЫРНЫХ МЕСТАХ И НА ТЕПЛЫХ ПОСТАХ КАК ОБЫЧНО И НАЧАЛЬНИКАМИ СМЕН БЕЗ ЭТОГО НИКАК АТАК В ПРИНЦИПЕ РАБОТА НОРМАЛЬНАЯ ЕСТЬ И ПОХУЖЕ
2017-05-24 23:35 водила водила, г. Макеевка
на конец то подняли зарплату
нет не заметил ничего
2017-03-24 09:19 Аноним, г. Луганск
Когда начальником стал Цилицкий работа стала невыносимой. В помощники взял старого друга с которым занимается вывозом ТМЦ, Взяли новых сотрудников (родственников Курдюково за деньги ) на посты ходят одни, на склады любимчики . Примите пожалуйста меры! ! !
2017-02-08 14:33 Аноним, г. Киев
Может и есть
Анатолий Иванович, доброго времени суток! Обращаюсь лично к Вам, потому что надоело уже терпеть. Скажите, пожалуйста, почему Крамар ежемесячно со всего персонала снимает деньги? (то на кабеля, то на флешки, то за мобильный телефон, то на ремонт планшетов, то на ремонт радиостанций, хотя ничего не покупается, штрафы за сон в рабочее время тоже налом ему). Аргументирует это тем, что с него лично снимает компания. Если это так, то почему удерживает не бухгалтер, а лично он? За те деньги…>>
2017-01-21 23:13 Аноним, г. Киев
Есть Но для каждого свои.
Есть очень точная поговорка которая отображается в нашем холдинге, ето в первую очепедь относится к ГБР поскольку я там работаю и вижу ситуацию и звучит она так: "Риба гниет с голови".
2017-01-11 14:40 Галина, г. Львов
Щодо позитивного боку організації, його просто не існує
Всім доброго дня! Напишу коротко : працюю в даній фірмі - важко сказати щось хороше, Намахайлівка - це одним словом. З зарплатою крутять, постійно штрафи, недоплачують, при цьому не надають розрахункових листів, На роботу беруть за хабарі - ставка 300 баксів, наберуть таким чином, а потім ці працівники розповідають про це відкрито. основні хабарники у Львові це Лико В.І. та Колпак Р.Ф. Реально дані особи працювати не хочуть, лиш шукають де випити і як здерти гроші з зарплати .
2017-01-03 15:35 Аноним, г. Луганск
Спасибо , за соответствующую реакцию на моё предыдущее письмо. Курдюкова поставили на место, ходит по постам.Увидев положительное отношение к подобным письмам, хочу сообщить о ещё одном факте нарушений, охранником Сердюк котрый ворует металлолом через 3-ю проходную.
2017-01-02 21:34 Atlantikgroupe Охрана и , г. Киев
Уважаемые сотрудники предлагаю Вашему вниманию трудоустройство с достойной оплатой. Сопровождение грузов график работы в неделю 2 рейса в месяц 8. Зп. 9000грн плюс 300 грн в каждый рейс на питание. В машине присутствует автономная печка, холодильник , спальник. Рейсы по Украине. Кому нужен высокий заработок возможен индивидуальный график . Требования: Возраст от 25-35. Вес 80-100 кг. Рост- 150-200см. Знание русского языка. Костя 0731699503 Звоните договоримся