Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Отзывы о компании     охранный холдинг Всего отзывов: 156

2020-07-20 08:55 А***м, г. Киев
После армейки в охрану к ним пошёл. Работаю официально, 2 через 2. График удобный. Да и главное, что деньги платят без задержек.
Ездить только далековато, много времени уходит. А так, всё норм.
2020-07-14 13:11 Е***а, г. Киев
Устроилась к ним работать бухгалтером. Всё по ТК РФ, недавно вот в отпуске была, мне его оплатили. Работаю уже чуть больше года, и за это время особо то проблем и не было, разве что с коллективом недопонимания, но они быстро решались.
Ничего особо такого
2020-07-12 13:26 Г*****й, г. Киев
Работаю в этой организации два месяца на должности менеджера. Обучили всему необходимому по специальным программам для успешной работы с клиентами. Постоянно постигаю что-то новое в своей профессии.
Пока не знаю.
2020-06-29 22:05 начальник смены, г. Киев
отсутствуют совсем
Дерь это Охранный холдинг, над людьми издеваются как могут, директора воруют и в долях. Да, скажете голословно ? А если и факты, кто проверит ? Москаленко с его бухарями замами и петушиной службой безопасности, пенсионерами и неудачниками, которые сами повязаны во всех смертных грехах. Обычного охранника ждет здесь тяжелая ноша, как бурлака, ибашить парень будет отзаката до рассвета, а как деньги получать, то тут ты приплыл, там штраф, там наказание, и все с голой жопой чеши на проходную,…>>
2020-06-29 21:51 охранник, г. Запорожье
нет положительных, все дно пробитое
Охранный Холдинг это фирма для умалишенных алкашей на пенсии, столько самодурства и тупости от директоров и их замов не найдешь нигде. Нищенская зарплата, никчемное форменное обмудирование, грязные и антисанитарные условия труда, это все ждет того, кто все таки от безнадежья случайно попадет в эту вонючюю конторку, оно же Охранный Холдинг Восток, Барс, Охрана Холдинг и т.д. их предприятий много, все это дно, основаное на крепостном праве и самодурстве алкашей начальников и директоров. Не…>>
2020-06-26 20:53 М****м, г. Киев
Проработал в компании полтора года. Больше всего тут нравилась солидная и своевременная оплата труда, а также дружелюбный коллектив. Плюс отмечу, что начальство заинтересовано в развитии своих сотрудников, то есть тут и тренинги проводят, и разные корпоративные мероприятия.
Малое количество парковочных мест возле офиса.
2020-06-25 11:48 А*****й, г. Киев
Работаю в этой компании уже почти 3 года. Большой плюс в том, что рабочие места оборудованы очень хорошо, по этому работать комфортно. Зарплата меня полностью устраивает. Руководство нормальное.
их уже нету
2020-06-23 18:44 начальник команды, г. Запорожье
отсутствуют вообще !
Работникам Охранного Холдинга можно доверить только г....но в загоне ногами месить, генеральный директор Москаленко поко...ный человек и окружение такое же, работники, а нет, не правильно, а рабы, которые у них в понукании, хоть и готовы все сделать, но к сожалению ни мозгов, ни способностей, все через ОПУ, и если честно не доверил бы им даже будку для собаки строить и колхозный двор охранять, реальные профаны с мусорскими прихватами. За три года работы в фирме Охранный Холдинг, она же…>>
2020-06-22 21:23 Охранник, г. Киев
Мне очень нравится моё место работы. Здесь есть все возможности для работы и развития, хорошие условия, обустроенные рабочие места и оснащение. А форма какая у нас! Есть внутри компании обучение.
Я был бы не против увеличения зарплаты. Ее много не бывает никогда.
2020-06-18 12:44 Охранник, г. Киев
Я очень доволен своей должностью и в целом компанией в которой работаю - Охранный Холдинг. Сюда устроиться непросто, но если хочешь расти, развиваться и получать больше, то для этого созданы все условия. Карьерная лестница абсолютно прозрачная. Еще самые главные плюсы - это официальное трудоустройство и полный соцпакет. Отпуск у нас оплачиваемый. Рекомендую для трудоустройства!
Почаще проводить корпоративные мероприятия