Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Отзывы о компании     охранный холдинг Всего отзывов: 156

2020-10-19 09:01 Аноним, г. Луганск
Махинации и воровство не остаются без наказанным. Спасибо руководству.
Здравствуйте уважаемое руководство увидев положительное отношение к подобным письмам, хочу сообщить о ещё одном факте нарушении охраной Луганской ТЭС. В пятницу 16 октября 2020 года через проходную № 3 с территории Луганской ТЭС под руководством исполняющего обязанности начальника охраны Сергеева и его друга охранника Ивановского был сделан нелегальный вывоз - хищение в большём количестве грузовым авто металлолома со склада металлолома при содействии кладовщицы Тикиной Е. Н. Металл был вывезен на…>>
2020-09-11 12:50 С****й, г. Киев
Работаю не в первой охранной компании, но здесь хотелось бы задержаться. Зарплата белая и очень приличная, переработки оплачивается, соцпакет имеется и довольно приличный. Начальство нормальное, без закидонов.
Пока не обнаружил
2020-08-20 20:40 С**а, г. Киев
Своей работой я доволен - белая зарплата, на достойном уровне, официальное трудооформление. Недавно ходил в свой первый отпуск - оплачивали мне его в полном объеме. Пока все нравится
особых то и нет
2020-08-17 19:29 охранник, г. Киев
контора им. Александра Шарашкина !
Обнять и плакать, самая унизительная работа в охране, дешевая рабочая сила, за никчемные деньги, живет припеваючи только офисный планктон: кадровики, шаровики, братья и кумовья, остальным же в конторке писеЦ ! Людей держат за скотов или свиней !
2020-08-14 08:02 Dmitriy, г. Киев
очень нравится работать в данном предприятии. Плюсы их в том, что официально трудоустраивают, больничные оплачиваются, как и отпуск, нет побратимства, если знания имеются, обязательно заприметят и повысят.
Из небольших недостатков хочу только сказать, чтобы воду в бойлеры почаще привозили!
2020-08-11 13:13 Охранник, г. Луганск
Будут если руководство разберется с махинациями.
Я работаю помошником нач. смены охраны на Луганской ТЭС и за последнее время, когда сменился начальник охраны работать стало не возможно отношение ужасное. Начальник охраны Масюта прикрывает махинации начальников смен Цюпки. Д. С и Руденко. Н. Н. Махинации состоят в том что Руденко. Н. Н по документации числилась на подработке в смене Цюпки, а на самом деле ее на подработке не было. Таким способом они друг другу проставляют смены не выходя на работу.И все это прикрывает начальник охраны Масюта крича…>>
2020-08-07 20:37 Н****ь, г. Киев
С прошлого года работаю у них бухгалтером. Официально трудоустроена, как и все другие сотрудники. Коллектив нормальный, платят хорошие деньги. Кстати, отпуска тоже оплачивают.
В отчетные даты иногда приходится задерживаться
2020-08-07 17:52 охранник, г. Мариуполь
нет вообще ничего хорошего
Руководящий состав в лице мерзавца и пьяницы Синчугова Вадима Владимировича, и его замов, а также начальников охраны, конченных душевных питарасов, охранников и коллектив в целом унижают и увольняют без видимых и обьективных причин, обманывают по зароботной плате, штрафуют по беспределу, такое ощущение, что мы быдло подзаборное, а они рабовладельцы. Заипал ваш питоры произвол, будьте вы прокляты гниды подзаборные, ваши родные пусть вас ненавидят и не уважаю, чтоб у вас болячки воспалились,…>>
2020-07-27 10:40 Аноним, г. Киев
Читаешь некоторые отзывы и диву даешься: одних заставляют много работать, других зарплата не устраивает и т.п. Являюсь сотрудником уже четыре года. Очень доволен. Отвечаю плакальщикам, исходя из собственного опыта: инициативность плюс желание работать равняется карьерному росту; как работаешь так и получаешь.
Не обнаружил отрицательные стороны в работе, считаю, что все отлично. И как по мне, то ничего менять не нужно.
2020-07-22 12:54 Ж***а, г. Киев
В кадровом отделе работаю. Каких я только персонажей не встречала)) Интересная работа. Но а вообще, тут тебе и деньги платят, и ты официально в штате. Для меня это главное.
А минусов нет, ну разве что, с коллегами иногда чего не поладим, но это житейское)