Отзыв о компании охранный холдинг
Добавлен: 12:44 18.06.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Никнейм: Охранник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2019

Я очень доволен своей должностью и в целом компанией в которой работаю - Охранный Холдинг. Сюда устроиться непросто, но если хочешь расти, развиваться и получать больше, то для этого созданы все условия. Карьерная лестница абсолютно прозрачная. Еще самые главные плюсы - это официальное трудоустройство и полный соцпакет. Отпуск у нас оплачиваемый. Рекомендую для трудоустройства!

Почаще проводить корпоративные мероприятия

# В******р2020-06-23 18:39:40
Работникам Охранного Холдинга можно доверить только г....но в загоне ногами месить, генеральный директор Москаленко поко...ный человек и окружение такое же, работники, а нет, не правильно, а рабы, которые у них в понукании, хоть и готовы все сделать, но к сожалению ни мозгов, ни способностей, все через ОПУ, и если честно не доверил бы им даже будку для собаки строить и колхозный двор охранять, реальные профаны с мусорскими прихватами. За три года работы в фирме Охранный Холдинг, она же Барс, она же Охрана Холдинг, она же Агенство Безопасности, она же Охранный Холдинг Восток, ничего хорошего и положительного не увидел в работе, наебал...о Заказчиков (приношу извинения, что сам в этом учавствовал, искренне раскаиваюсь, по возможности принесу извинения), причем не только в плане финансов, но и в бытовом плане, з/п охраны самые низкие, требования (скорее хотелки) со стороны директоров, замов, честно говоря, самые что ни на есть абсудные (как правило все руководители из мусорни, ну и понимание жизни у них соответствующее, и при том, что все в прошлой жизни поголовно взяточники и бухари), форма охраны и обеспечение самое никчемное, копеечное, поэтому все за свой счет, от обуви и даже до авто (запчасти свои ставишь и потом тихаришься), отношение к сотрудникам как крепостным, как от самого директора Москаленко так и его замов, и деректоров на местах, одно и тоже, как говорят в народе: Питарасы. О песпективе думать можно, но только думать, остальное все для директорских детей, кумовей, сватей, собутыльников, и деджурных кабинетных миньетчиц. Если нужна работа, то выбор однозначен - только не Охранный Холдинг !