Другие названия: DIY LOGISTIC, Ди Ай Уай Лоджистик
Регионы работы: Волгоград, Краснодар, Москва, Тольятти, Йошкар-Ола
Телефоны: +7 (861) 238-29-38

Отзывы о компании     Цитадель, Общероссийская Дверная Биржа Всего отзывов: 62

2021-01-27 16:48 менеджер, г. Краснодар
Работаю в компании 2 года, за это время было много изменений. Не скажу, что они все были позитивными, но закалили - это точно. Сейчас Цитадель направлена на развитие персонала, что является большим плюсом. Мне кажется, что если следовать данной цели, то через год - компанию будет не узнать. Про зп, да, действительно стоит 15 тыс в договоре, но вся зп белая. везде отображается и выплачивается
Возможно дорога до работы покажется не столь приятной, но зато бесплатной. И тяжеловато вливаться в этот ритм.
2021-01-27 15:22 Аналитик, г. Краснодар
Крупная компания, которая развивается и не стоит на месте. Созданы все условия для того, чтобы хотелось идти на работу!
2021-01-19 13:08 Аноним, г. Москва
Компания открывает много возможностей для всестороннего развития и получения опыта, вне зависимости от того, какова занимая тобой должность и каков у тебя стаж. Вполне вероятно, что лишь за несколько месяцев работы в рамках компании, вы гораздо сильнее обогатите и прокачаете свои навыки, чем в любом другом месте за тот же промежуток времени. Здесь абсолютно у каждого есть возможность проявить себя, и, если и вы уверены в своих силах и знаете себе цену, поверьте, вы найдете себе место,…>>
- Интенсивный рабочий темп и динамика развития компании (для кого-то это может показаться минусом) - Длительность процесса получения согласований (даже по самым, казалось бы, пустяковым и мелким вопросам)
2021-01-18 12:20 Аноним, г. Краснодар
Крутейшая огромная компания. Работаю в ней уже более 10 лет. Да, бывают сложности, но все это рабочие процессы, направленные на достижение высоких результатов. Коллектив прекрасный, дружный. Смена руководство-это не минус, а скорее показатель прогресса. Без движения, мы будем стоять на месте. А на сегодняшний день, Цитадель-это номер 1 в России и номер 5 в мире по продаже дверей. Работать здесь, значит быть частью огромного производства. И я очень рада, что много лет назад пришла сюда работать.…>>
нужны не просто кадры, а люди с горящими глазами. жаждущие новых знаний, развития, нацеленных на результат. Если вам нужна спокойная и тихая работа-это не сюда.
2021-01-17 22:20 Е***а, г. Краснодар
Стабильная, официальная зарплата и вовремя. Отличный коллектив, есть возможность профессионального и карьерного роста, но для этого действительно нужно постараться. Перспективы сотрудников отправляют на обучение. Не верьте отрицательным отзывам, их пишут обиженно, которых было за что уволить. Не знаю ни одного достойного работника с которым бы попрощались беспричинно.
Есть отдельные не очень приятные сотрудники, но такие езды везде. Высокий темп работы, но если хотите развития, то это скорее плюс.
2020-12-03 18:51 Л**я, г. Тольятти
При собеседовании обещали зарплату 50000 на руки. Прошла тестирование, собеседование, все вроде хорошо. Когда разговор зашел про ФОТ указываемый в трудовом договоре (ст. 15.ТК РФ), то сказали 15000 + премия ? ? Вопрос сколько % премия и прописана ли она трудовом договоре! ! ! Ответ нет! Коллективного договора (соглашения) нет - это правовой акт, регулирующий социально-трудовые отношения в организации заключаемый работниками и работодателем (ст.40; 41 ТК РФ). Все мыльно! !
2020-07-27 11:13 Бывший сотрудник, г. Краснодар
Даже не думайте идти работать в эту шарагу! Не верьте басням об обучении и адаптации - этого нет! ! ! Наглое вранье. Текучка бешенная! Люди для них - мусор! В трудовом договоре указывают только копеечный оклад, остальное можешь или получить в черную, или могут вообще не заплатить. Увольняют одним днем без компенсаций, угрозами записи "по статье" в трудовой книжке, даже зная, что это незаконно. Но запись-то будет - на это и расчет. Никогда в этой конторе ничего в лучшую сторону не изменится,…>>
2019-08-08 17:08 Аноним, г. Москва
Стабильный средний заработок, гдето даже выше по рынку, платят всегда вовремя, что не может не радовать в наше время
Минусом является путь до работы
2019-07-31 17:52 Аноним, г. Краснодар
Нормальная компания, зарплата всегда вовремя, официальная, соц пакет, копоративы и прочее что бывает в крупных организациях. Я еще и попала в хороший коллектив, так что претензий нет
Многозадачность, задачи сыпятся сверху, не успеваешь доделать одно, берешься за другое
2019-05-13 17:50 О**г, г. Москва
Цитадель постоянно открывает новые филиалы, куда требуются новые руководители - так можно легко получить повышение. Мне предложили перейти в новый филиал с ростом в должности и в зарплате, конечно, я согласился. В новую должность вводят, не бросают, обязательно знакомят со всеми процедурами и положениями. Обучение экзамены, постоянное развитие сервиса, клиент всегда прав и т.д. Таких компаний еще не свтречал, ощущения, что попал во что-то очень важное и значимое.
для меня нет