Другие названия: DIY LOGISTIC, Ди Ай Уай Лоджистик
Телефоны: +7 (861) 238-29-38

Отзывы о компании     Цитадель, Общероссийская Дверная Биржа Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Волгоград Краснодар Москва Тольятти Йошкар-Ола

2022-01-28 12:00 Л***я, г. Москва
Работаю в комании недавно и узнала, что Феррони занимается благотворительность больным деткам. Еще раз убедилась, что компания не только хорошо платит, но и заботиться и всячески помогает людям вокруг!
Сложная логистика
2021-03-04 21:44 Е***а, г. Москва
Работаю в компании с 2016 года по настоящее время. За время работы в компании поняла для себя следующее: - работа не для ленивых. Если вы трудолюбивы, инициативны и хотите развиваться - вам сюда, потому что здесь нужны и ценятся именно такие сотрудники! Плюсы компании - платят то, что обещают + есть дополнительная система мотивации; предоставляют возможность развиваться, если ты конечно сам к этому стремишься; инициатива ценится; начальство адекватное, и ещё- во время пандемии Компания…>>
Для меня нет
2021-01-19 13:08 Аноним, г. Москва
Компания открывает много возможностей для всестороннего развития и получения опыта, вне зависимости от того, какова занимая тобой должность и каков у тебя стаж. Вполне вероятно, что лишь за несколько месяцев работы в рамках компании, вы гораздо сильнее обогатите и прокачаете свои навыки, чем в любом другом месте за тот же промежуток времени. Здесь абсолютно у каждого есть возможность проявить себя, и, если и вы уверены в своих силах и знаете себе цену, поверьте, вы найдете себе место,…>>
- Интенсивный рабочий темп и динамика развития компании (для кого-то это может показаться минусом) - Длительность процесса получения согласований (даже по самым, казалось бы, пустяковым и мелким вопросам)
2019-08-08 17:08 Аноним, г. Москва
Стабильный средний заработок, гдето даже выше по рынку, платят всегда вовремя, что не может не радовать в наше время
Минусом является путь до работы
2019-05-13 17:50 О**г, г. Москва
Цитадель постоянно открывает новые филиалы, куда требуются новые руководители - так можно легко получить повышение. Мне предложили перейти в новый филиал с ростом в должности и в зарплате, конечно, я согласился. В новую должность вводят, не бросают, обязательно знакомят со всеми процедурами и положениями. Обучение экзамены, постоянное развитие сервиса, клиент всегда прав и т.д. Таких компаний еще не свтречал, ощущения, что попал во что-то очень важное и значимое.
для меня нет
2019-05-08 16:37 Л****а, г. Москва
пришла сюда за подругой, она устроилась раньше меня на полгода, и когда я попала под сокращение, посодействовала, чтобы и меня взяли местом очень дорожу, сейчас все сокращают, становятся банкротами, а тут постоянное развитие, постоянные продажи, все вертиртся так что голова кругом, новые люди, новые события.
Скокойно себя правда не почувствуешь тут, это странное чувство постоянного бега, соревнований и активности. Тут не стабильность, тут стабильность которая из месяца в месяц из недели в неделю достгается потоом и"кровью"
2019-05-04 16:33 В****а, г. Москва
после работы 2/2 искала занятость исключительно по графику 5/2, так как ну никаких сил не было работать по 12 часов за смену. Плюс обязательное условия для меня - белая зп. Устроилась в Дверную Биржу, работаем без вечерних задержек, место полностью соответствует моим требованиям. А я, похоже, подхожу им ))
работа довольно интенсивная. Больше минусов не вижу, все устраивает
2019-04-30 11:36 Н**а, г. Москва
Уволилась буквально две недели назад, пишу по горячим следам ) Работа нравилась, здесь все официально, плюс начальство думает о сотрудниках. Помимо основной зп давали премии, нередко устраивали корпоративные мероприятия, где сотрудники разных отделов могли ближе познакомиться. Немного скучаю.
Мне было неудобно добираться, тратила в день в общей сложности до 3 часов
2019-04-26 13:34 Ю**я, г. Москва
долго проходила собеседования, я уж думала, точно не возьмут, но приняли. Работаю здесь только с февраля, но уже освоилась в коллективе, разобралась в работе. Атмосфера дружественная. Работа сложная, интересная, занимаюсь оптовыми продажами дверей, поэтому и с цифрами много работаю, и с людьми общаюсь. Руководителей набрали много сейчас к нам вотдел по регионам, все новые, активность зашкаливает, но весело.
лично мне долго добираться до работы
2019-04-19 10:53 С**а, г. Москва
Всем привет, отработал здесь менеджером по продажам больше трех лет и впечатление составил. Компания стабильная, платят только белую зарплату, что для меня вообще важнейший момент - я брал и сейчас выплачиваю ипотеку. Хорошая система премирования. Условия работы простые и понятные, новичка сразу вводят в курс дела и дальше не бросают, объясняют и отвечают на вопросы.
Не всегда удается встроиться в высокую скорость работы, бывают дни, когда не получается соответствовать заданному руководством темпу. Особенно этот момент ощущался в самом начале. Сейчас более-менее вошел в колею.