Другие названия: DIY LOGISTIC, Ди Ай Уай Лоджистик
Регионы работы: Волгоград, Краснодар, Москва, Тольятти, Йошкар-Ола
Телефоны: +7 (861) 238-29-38

Отзывы о компании     Цитадель, Общероссийская Дверная Биржа Всего отзывов: 62

2021-05-25 23:27 Аноним, г. Краснодар
Я старичок в компании. Работаю давно. Смело могу порекомендовать. Здесь хорошие люди работают.
нет комнаты отдыха
2021-05-25 23:25 Аноним, г. Краснодар
В компании работаю 2 месяца. Знаю программу 1С давно, работаю на ней. Довольна ЗП и условиями труда.
сложно приживаться к новому месту работу. офис находится не в городе Краснодар, имейте это ввиду.
2021-05-24 22:01 А*****й Г****й, г. Краснодар
Начинал еще 10 лет назад в этой компании, увидел становление. Горд быть частью Цитадели. За время было много хорошего и плохого, моя карьерная лестница выросла в разы. Теперь я занимаю не последнюю должность - показатель.
Целеустремлённая компания, большой рост. Удаленность от дома
2021-05-24 21:58 О***а, г. Краснодар
В компании недавно, пришла на стажировку, работаю ассистенткой. Плюсы: крупная, развивающаяся компания, внимательны к сотрудникам, даже к ассистентам, всегда предлагают помощь, обучают. Приятное место для начало карьеры, наслушалась "историй успеха" и захотелось также! Стремлюсь к позиции младший менеджер. Спасибо Анне Аркадьевне, которая работает в отделе корпоративной культуры, очень помогает в адаптации!
Минусы: много процессов, кооторые я пока не понимаю, удаленность от дома
2021-05-24 21:52 А*******р 87, г. Краснодар
Нравится что нет дресскода, хоть и работаю в основном с серьезными дядьками, до этого работал в банке так устал от Белых воротничков сил нет. По деньгам получаю больше на 30 % чем когда был забери начальником отдела.
Работы правда валом – частенько задерживайся. Но ради такой прибавки - всегда готов, хах
2021-05-23 20:07 Е*******а, г. Краснодар
Я принимаю и обрабатываю заказы. Работаю диспетчером иногда бывают звонят неадекватные люди, что сложно с ними общаться целый день, но я люблю свою работу. Сижу целый день на одном месте, стол, стул, попросила заменить мебель - услышали, поменяли. Теперь сижу как королева, в кресле))) шутка!
неадекватные люди
2021-05-23 20:05 Lizaveta Kar, г. Тольятти
Сравнительный минус – компании амбициозная, много планов, но компании нужны реальные сотрудники, которые эти планы будут поддерживать.
Не хватает в принципе людей, Компания слишком быстро разрастается. В основном из-за этого переработка. Во всём остальном – не вижу проблем для человека с головой
2021-05-22 23:47 Аноним, г. Краснодар
Если писать отзыв, то по существу, читайте внимательно, компания отличная: 1. Работаю уже больше двух лет, за это время мне не задерживали зп - хороший показатель 2. Много социальных программ, которые сделаны для людей. 3. Внимательное руководство, которое идет на встречу.
Нашел пока пару минусов: удаленность и кол-во работы, ее тут много
2021-05-16 17:49 Аноним, г. Тольятти
Отдел закупок в Цитадели-лучший! Шмыгленко Антон-самый модный и профессиональный руководитель, которых я знала. если бы мой суженный не увез меня в Ейск, я бы работала у него еще много лет. Это такая школа! ! ! Все в отделе реально специалисты. Каждый хорош до безумия. Мрям горэусь тем, что работала здесь. Антон, знай, таких руководителей как ты. очень мало. Спасибо тебе.
Вся компания сейчас перестраивается на САП, много работает в это направление
2021-05-15 23:18 Аноним, г. Краснодар
В сфере торговли я 8 лет, конкретно в этой компании проработал почти год. Уволился из-за переезда. При увольнеии попросили, если не сложно, оставить отзыв. во-первых, компания крупная. Развивается огромными шагами. Из-за того, что у фирмы очень много филиалов по стране, вы можете работать в любой точке России. Зп вообще не жалуюсь, благодаря ей взял ипотеку. Коллектив хороший. есть вахта, столовая на территоррии.
Из минусов: сейчас компания переходит на новую программу САП, и это доставляет кучу головняка. Но это временный минус так сказать.