Другие названия: DIY LOGISTIC, Ди Ай Уай Лоджистик
Телефоны: +7 (861) 238-29-38

Отзывы о компании     Цитадель, Общероссийская Дверная Биржа Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Волгоград Краснодар Москва Тольятти Йошкар-Ола

2023-01-12 07:56 Е***а, г. Тольятти
Молодая динамичная компания , порядочное отношение к людям, офиц.зарплата, больничные.Есть премии, мат. помощь сотрудникам ( у коллеги заболел ребенок, помогли, оплатили операцию).уволилась только из-за переезда, ищу работу и понимаю, что такое мало где сейчас встречается
Очень много работы, здесь действительно нужно впахивать, а не просто день просиживать , судя по отзывам для многих это минус. По мне так все по по-честному:хочешь хорошу работу и оплату, будь добр так же поработай, это ж не благотворительная организация деньги раздавать
2021-05-23 20:05 Lizaveta Kar, г. Тольятти
Сравнительный минус – компании амбициозная, много планов, но компании нужны реальные сотрудники, которые эти планы будут поддерживать.
Не хватает в принципе людей, Компания слишком быстро разрастается. В основном из-за этого переработка. Во всём остальном – не вижу проблем для человека с головой
2021-05-16 17:49 Аноним, г. Тольятти
Отдел закупок в Цитадели-лучший! Шмыгленко Антон-самый модный и профессиональный руководитель, которых я знала. если бы мой суженный не увез меня в Ейск, я бы работала у него еще много лет. Это такая школа! ! ! Все в отделе реально специалисты. Каждый хорош до безумия. Мрям горэусь тем, что работала здесь. Антон, знай, таких руководителей как ты. очень мало. Спасибо тебе.
Вся компания сейчас перестраивается на САП, много работает в это направление
2021-05-14 23:11 Аноним, г. Тольятти
Уже год работаю здесь менеджером по продажам, план без завышений и премию выписывают. В прошлый месяц получил бонус 70 тыс. не очень попадаются партнеры по сбыту продукции - нервные какие-то, но это уже не к компании вопросы
Адекватных партнеров, территориальное расположение
2021-05-07 13:22 Аноним, г. Тольятти
Работаю здесь, в первую очередь из-за отношения директора своего, . Зарплаты неплохие, чесьно говоря с тремя детьми сильно напрягаться нет времени, но Тружусь здесь уже второй год и пока минусов в работе сильных нет, график удобный, да и мне недалеко на работу ездить.
сильных нет
2020-12-03 18:51 Л**я, г. Тольятти
При собеседовании обещали зарплату 50000 на руки. Прошла тестирование, собеседование, все вроде хорошо. Когда разговор зашел про ФОТ указываемый в трудовом договоре (ст. 15.ТК РФ), то сказали 15000 + премия ? ? Вопрос сколько % премия и прописана ли она трудовом договоре! ! ! Ответ нет! Коллективного договора (соглашения) нет - это правовой акт, регулирующий социально-трудовые отношения в организации заключаемый работниками и работодателем (ст.40; 41 ТК РФ). Все мыльно! !