Другие названия: DIY LOGISTIC, Ди Ай Уай Лоджистик
Регионы работы: Волгоград, Краснодар, Москва, Тольятти, Йошкар-Ола
Телефоны: +7 (861) 238-29-38

Отзывы о компании     Цитадель, Общероссийская Дверная Биржа Всего отзывов: 62

2021-08-11 12:20 К****л Невзгодов, г. Йошкар-Ола
Очень удобный график для меня 2/2, зп не задерживают. Прислуживаются к моим новым идеям, как оптимизировать работу, всегда приятно! Прекрасные отношения с начальством и внутри коллектива!
смена начинается рано по времени, приходится вставить с петухами
2021-06-05 12:37 Г**б, г. Краснодар
Давно слышал о Цитадели, но как о дверях из Йошкар-Олы. Не знал, что офис находится в Краснодаре. Друг подкинул идейку сходить на собеседование (устроился недавно и расхваливал). Ну, мне терять нечего, думаю, своими глазами посмотрю. Оказалось, офис находится за чертой города, но слава богу есть рабочие вахты, которые прям от дома довезут в Агроном. На своей машине не хочу ездить, а в вахте сел поспал. Компания то, оказалось, огромная! Карта в коридоре весит, где отмечены склады,…>>
за чертой города
2021-06-05 12:36 Н****а Г******в, г. Краснодар
Карантин мне показал, как важно работать в надежном месте. Работая здесь не страшно строить семью и планировать детей. Тут я уверен в стабильности.
большие объемы и требования к сотрудникам
2021-06-05 12:35 Т*****а О, г. Краснодар
Мне понравилось, что тут поддерживают мои идеи. Первый раз в моей работе, все мои новаторские мысли не закапывает руководитель! Тут ценят свежий вгзляд
желательно офис в черте города
2021-06-04 21:37 В******я, г. Краснодар
Присмотрела за городом дом, и работу там же искала. Я -- девушка незамужняя, поэтому искала работу, чтобы была возможность взять ипотеку и прожить еще самой. Сейчас работаю, на все хватает. Недавно сделали в офисе ремонт. Обажаю белые стены! Ждем, когда столовую отремонтируют)
находится в п. Агроном
2021-06-04 21:36 M****a N**a, г. Йошкар-Ола
Мало слышала о компании. Не знала, что ожидать от сферы дверей, были сомнения. Но когда пообщалась с Натальей Шатуновой все сомнения ушли. Она подробно рассказала о компании и ответила на все мои вопросы. Сейчас прохожу испытательный срок, меня обучает очень приятный специалист. Профессионал!
Необходимо проходить испытательный срок...
2021-06-04 21:34 Н******я, г. Йошкар-Ола
Работаю в компании уже 5 лет, производство постоянно растет и всегда нужны новые сотрудники. Я и мужа привела, теперь вижу его еще и на работе))
2021-05-29 00:01 Аноним, г. Краснодар
Работаю полгода, обмана нет, все по документам. Доволен.
корпоративный транспорт до работы
2021-05-28 23:58 Аноним, г. Краснодар
Устроилась в отдел САП - это то, о чем все знают, но никто не понимает))) Программа сложная, все переходим на нее, многие возмущаются, что не удобно. Это такой скачек для компании! ! Горжусь, что причастна к этому! Заметили меня недавно, премию дали. Жила раньше в другом городн, помогли с переездом и сына в сад пристроили. Вот мужа бы нашли еще))
добираться конечно далеко
2021-05-25 23:29 A**x G, г. Краснодар
Завод - это не сказка, тут есть планы которые надо выполнять. Занимаю позицию коммерческого директора, набираю в команду только амбициозных людей. Из плюсов: четкая система работы, прозрачные премии, адекватность высшего руководства.
Из минусов: халявщики, которые хотят много зарабатывать, но ничего не делают, а также удаленность от работы