Другие названия: DIY LOGISTIC, Ди Ай Уай Лоджистик

2023-01-18 11:44 Дизайнер, г. Краснодар
Стабильность, дружелюбный коллектив, многозадачность
Стресс фактор
2023-01-13 11:47 Ч**о, г. Краснодар
-Корпоративный транспорт! -Заработная плата-достойная, полностью соответствующая затраченной энергии! -Социальный пакет. -Внимательный коллектив. -О Руководстве Компании хочу сказать отдельно. Руководители, помимо нацеленности на высокие показатели Компании, стремятся к доверию и уважению среди подчиненных. Поощряют самостоятельное мышление, способствуют реализации задуманных идей каждого сотрудника ( в рамках развития Компании).
Одним из самых тяжелых, для меня лично, моментов считаю БЕШЕНЫЙ РИТМ ! Работа, почти всегда, напряженная, требующая огромной энергии и сил. Но в этом и прелесть! Потраченное время и энергия в дальнейшем полностью компенсируется в денежном эквиваленте! Но и без движения нет жизни! Заснуть на рабочем месте тебе точно не дадут!
2023-01-12 11:01 М****а, г. Краснодар
Дружный и отзывчивый коллектив. Никогда не кинут одного разбираться с возникшими проблемами. Есть основа для комфортных и доверительных взаимоотношений. Есть транспорт до офиса. Соблюдены все нормы условий труда. Выплаты стабильны.
Могут поставить срочные задачи в нерабочее время.
2023-01-12 10:14 И**а, г. Краснодар
Отношение к людям и коллектив! Сотрудники и руководство всегда готовы прийти на помощь. Есть вахты, путевки в санаторий, премии.
Пока не нашла
2023-01-12 07:56 Е***а, г. Тольятти
Молодая динамичная компания , порядочное отношение к людям, офиц.зарплата, больничные.Есть премии, мат. помощь сотрудникам ( у коллеги заболел ребенок, помогли, оплатили операцию).уволилась только из-за переезда, ищу работу и понимаю, что такое мало где сейчас встречается
Очень много работы, здесь действительно нужно впахивать, а не просто день просиживать , судя по отзывам для многих это минус. По мне так все по по-честному:хочешь хорошу работу и оплату, будь добр так же поработай, это ж не благотворительная организация деньги раздавать
2022-02-15 11:22 сотрудник, г. Краснодар
Комфортный офис, корпоративный транспорт, отличные взаимоотношения между сотрудниками, прекрасное руководство, корпоративная связь и командировки. На высоте корпоративная культура.
2022-01-28 12:00 Л***я, г. Москва
Работаю в комании недавно и узнала, что Феррони занимается благотворительность больным деткам. Еще раз убедилась, что компания не только хорошо платит, но и заботиться и всячески помогает людям вокруг!
Сложная логистика
2022-01-27 17:23 И**а, г. Краснодар
Нравится отношение к людям. Компания динамично развивается. Коллектив - отличный, всегда есть к кому обратиться за советом. Отдельное спасибо за ДМС и вахты.
Для себя не нашла
2021-12-26 07:39 А*****й, г. Краснодар
Доброго дня. 1е-владелец компании, сильный стратег. Компания развивается, работает в странах СНГ, имеет несколько заводов в России. Показывает растущий тренд несмотря на кризисы в стране. 2е-коллектив рядовых работников. 3е-на этапе соискание компания обещает зп чуть выше, чем по рынку.
1е-в компании отсутствует корпоративная культура. Компания постоянно гоняет новую кровь-это политика собственника (старых сотрудников увольняет, нанимает новых). 2е-из 12 месяцев в году зп в лучшем случае получите за 11. Это постоянная практика. Зимой как правило все уходят в отпуска за свой счёт. 3е-премиальная часть серая, как правило не выплачивается на 100%. 4е- из-за первых пунктов, люди сами начинают уходить, т. е в лучшем случае работа на 1 год, если согласны терпеть первые 3 пункта,…>>
2021-08-16 14:06 Г******в, г. Йошкар-Ола
Мне здесь нравиться! ! Начальник участка мой наставник! Каждый день узнаю что то новое! Класс!
Работаю на заводе давно, могу сказать, что работёнка не простая, чтож сказать