Другие названия: DIY LOGISTIC, Ди Ай Уай Лоджистик
Телефоны: +7 (861) 238-29-38

Отзывы о компании     Цитадель, Общероссийская Дверная Биржа Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Волгоград Краснодар Москва Тольятти Йошкар-Ола

2021-01-27 15:22 Аналитик, г. Краснодар
Крупная компания, которая развивается и не стоит на месте. Созданы все условия для того, чтобы хотелось идти на работу!
2021-01-18 12:20 Аноним, г. Краснодар
Крутейшая огромная компания. Работаю в ней уже более 10 лет. Да, бывают сложности, но все это рабочие процессы, направленные на достижение высоких результатов. Коллектив прекрасный, дружный. Смена руководство-это не минус, а скорее показатель прогресса. Без движения, мы будем стоять на месте. А на сегодняшний день, Цитадель-это номер 1 в России и номер 5 в мире по продаже дверей. Работать здесь, значит быть частью огромного производства. И я очень рада, что много лет назад пришла сюда работать.…>>
нужны не просто кадры, а люди с горящими глазами. жаждущие новых знаний, развития, нацеленных на результат. Если вам нужна спокойная и тихая работа-это не сюда.
2021-01-17 22:20 Е***а, г. Краснодар
Стабильная, официальная зарплата и вовремя. Отличный коллектив, есть возможность профессионального и карьерного роста, но для этого действительно нужно постараться. Перспективы сотрудников отправляют на обучение. Не верьте отрицательным отзывам, их пишут обиженно, которых было за что уволить. Не знаю ни одного достойного работника с которым бы попрощались беспричинно.
Есть отдельные не очень приятные сотрудники, но такие езды везде. Высокий темп работы, но если хотите развития, то это скорее плюс.
2020-07-27 11:13 Бывший сотрудник, г. Краснодар
Даже не думайте идти работать в эту шарагу! Не верьте басням об обучении и адаптации - этого нет! ! ! Наглое вранье. Текучка бешенная! Люди для них - мусор! В трудовом договоре указывают только копеечный оклад, остальное можешь или получить в черную, или могут вообще не заплатить. Увольняют одним днем без компенсаций, угрозами записи "по статье" в трудовой книжке, даже зная, что это незаконно. Но запись-то будет - на это и расчет. Никогда в этой конторе ничего в лучшую сторону не изменится,…>>
2019-07-31 17:52 Аноним, г. Краснодар
Нормальная компания, зарплата всегда вовремя, официальная, соц пакет, копоративы и прочее что бывает в крупных организациях. Я еще и попала в хороший коллектив, так что претензий нет
Многозадачность, задачи сыпятся сверху, не успеваешь доделать одно, берешься за другое
2019-04-03 13:52 О**г, г. Краснодар
На данный момент меня устраивают условия и зарплата. Зарплата из оклада и процентной составляющей складывается.
Вахта есть, но всего 2 автобуса ходят. Самостоятельно добираться до дома (если такси в расчет брать) - больше 500 рублей выходит
2017-12-19 11:47 Аноним, г. Краснодар
Проработал 2 года в компании. Уволился сам и по семейным обстоятельствам. Отпускать не хотели, хотя мою должность заменить легко. Стабильная и постоянно развивающаяся компания. Молодой коллектив. Есть возможности для роста. К сотрудникам прислушиваются и ценят. Постоянно проводят корпоративные мероприятия. Текучки нет.
Лентяев здесь не любят. Офис расположен за чертой города, но работает корпоративный транспорт. Врядли это минус, но есть такой момент
2014-08-15 15:34 Ааа Ззз, г. Краснодар
Хорошая компания, а мешать в кучу все руководство ГЛУПО! ! ! Так что, сколько людей - столько мнений. А грязью поливать в комментариях может каждый, вы бы при увольнениях посмелее были, а то языки в ...опы засовываете и уходите с милой улыбочкой, а потом высказываетесь. Ну и без Сытник Н.В. компания потеряла свою изюминку.
- - -
2013-12-06 01:15 Аноним, г. Краснодар
Из положительного хочу отметить коллектив, т.е. рядовых сотрудников, большинство из них профессионалы и просто хорошие люди с которыми приятно работать. Хороший офис и территория. Организована вахта. Яркие попытки развить корпоративных дух.
Компания "Цитадель" (ранее "Алмаз", а ещё DIY LOGISTIC или Ди Ай Уай Лоджистик, к ней же относятся компании "Kaiser", "Тёплые двери", "Йошкар", "Большие двери", "Русский сезон", "Фурнитурщик"...много компаний, а начальник-собственник один), а точнее её высшее руководство отличается недюжим самодурством, что очень хорошо отражается как на компании в целом, так и на каждом сотруднике в частности. Решения, принимаемые генеральным директором и собственником изобилуют ошибками, которые вызвали…>>