Другие названия: DIY LOGISTIC, Ди Ай Уай Лоджистик
Телефоны: +7 (861) 238-29-38

Отзывы о компании     Цитадель, Общероссийская Дверная Биржа Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Волгоград Краснодар Москва Тольятти Йошкар-Ола

2021-05-22 23:47 Аноним, г. Краснодар
Если писать отзыв, то по существу, читайте внимательно, компания отличная: 1. Работаю уже больше двух лет, за это время мне не задерживали зп - хороший показатель 2. Много социальных программ, которые сделаны для людей. 3. Внимательное руководство, которое идет на встречу.
Нашел пока пару минусов: удаленность и кол-во работы, ее тут много
2021-05-15 23:18 Аноним, г. Краснодар
В сфере торговли я 8 лет, конкретно в этой компании проработал почти год. Уволился из-за переезда. При увольнеии попросили, если не сложно, оставить отзыв. во-первых, компания крупная. Развивается огромными шагами. Из-за того, что у фирмы очень много филиалов по стране, вы можете работать в любой точке России. Зп вообще не жалуюсь, благодаря ей взял ипотеку. Коллектив хороший. есть вахта, столовая на территоррии.
Из минусов: сейчас компания переходит на новую программу САП, и это доставляет кучу головняка. Но это временный минус так сказать.
2021-04-30 10:45 Аноним, г. Краснодар
Вахта, которая возит в это захолустье, пос. Агроном. Больше нет.
Даже энергетика в этом месте дурная. Кто умеет лизать и подхалимничать, тому здесь будет рай. Скорее всего типа положительные отзывы от таких. За две недели на таких насмотрелась до тошноты. Остальные и не думайте даже сюда идти. Выставят как котят за один день. И оплатят исходя из 15 тысяч рублей за месяц как уборщице.
2021-04-04 10:49 Аноним, г. Краснодар
Хорошая работа, достойная зарплата, доброжелательный коллектив. Есть возможность развития и профессионального роста. Работодатель честен по отношению к своим работникам, зарплата вся "белая", что в наше время немаловажно. Чистый светлый офис, для работы созданы все условия.
для меня нет
2021-03-11 21:17 Юрист, г. Краснодар
Ужасная компания Цитадель, для лиц которые не хотят развиваться, совершенствовать свой профессионализм, наращивать опыт, обучаться, делиться опытом, и т. д. Если все вышеперечисленное не для Вас, то действительно - компания ужасна, необходимо работать. Размер оплаты труда равен оговорённой сумме при собеседовании, без перебоев по выплатам, удобный и комфортный трансфер до работы, прекрасный коллектив.
Для себя не обнаружила
2021-02-17 17:49 Ю**к В*****к, г. Краснодар
Хороший коллектив и условия труда, адекватное руководство и достойная зп. Для сотрудников из города организована вахта до офиса.
не нашла
2021-02-10 19:55 Аноним, г. Краснодар
Есть хорошие сотрудники
Работникам зарплаты не доплачивают, зато собственник купил личный самолет. Текучка невероятная, за пол года полностью может обновиться целый отдел из 10-15 чел. Руководство неадекватное, но очень важное. Горизонтальные связи между отделами не налажены. Бонусом ещё мерзкая вонючая столовка в которой вы будете обедать, т.к. других вариантов просто нет и территория обнесенная забором с колючкой.
2021-01-29 15:11 тк23.ру, г. Краснодар
Крутейшая огромная компания. Работаю в ней уже более 10 лет. Да, бывают сложности, но все это рабочие процессы, направленные на достижение высоких результатов. Коллектив прекрасный, дружный. Смена руководство-это не минус, а скорее показатель прогресса. Без движения, мы будем стоять на месте. А на сегодняшний день, Цитадель-это номер 1 в России и номер 5 в мире по продаже дверей. Работать здесь, значит быть частью огромного производства. И я очень рада, что много лет назад пришла сюда работать.…>>
2021-01-27 17:40 Нач.фин, г. Краснодар
Здравствуйте! Я, являюсь руководителем Фин.отдела в компании и расскажу немного о социальной поддержке и работе, которую проводит организация для своих сотрудников. Во-первых, многих кандидатов пугает вопрос удаленности рабочего места от города, как добираться? На это отвечу - есть ВАХТА. Комфортабельные микроавтобусы Мерседес забирают сотрудников по маршруту, максимально удобному и близкому к дому и привозят после рабочего дня. Для оперативности взаимодействия - чаты в ватсап, вас НЕ забудут…>>
В период пандемии не было вахты, работали удаленно и за зарплатой добирались на такси или автобусом.
2021-01-27 16:48 менеджер, г. Краснодар
Работаю в компании 2 года, за это время было много изменений. Не скажу, что они все были позитивными, но закалили - это точно. Сейчас Цитадель направлена на развитие персонала, что является большим плюсом. Мне кажется, что если следовать данной цели, то через год - компанию будет не узнать. Про зп, да, действительно стоит 15 тыс в договоре, но вся зп белая. везде отображается и выплачивается
Возможно дорога до работы покажется не столь приятной, но зато бесплатной. И тяжеловато вливаться в этот ритм.