Другие названия: DIY LOGISTIC, Ди Ай Уай Лоджистик
Телефоны: +7 (861) 238-29-38

Отзывы о компании     Цитадель, Общероссийская Дверная Биржа Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Волгоград Краснодар Москва Тольятти Йошкар-Ола

2021-06-04 21:37 В******я, г. Краснодар
Присмотрела за городом дом, и работу там же искала. Я -- девушка незамужняя, поэтому искала работу, чтобы была возможность взять ипотеку и прожить еще самой. Сейчас работаю, на все хватает. Недавно сделали в офисе ремонт. Обажаю белые стены! Ждем, когда столовую отремонтируют)
находится в п. Агроном
2021-05-29 00:01 Аноним, г. Краснодар
Работаю полгода, обмана нет, все по документам. Доволен.
корпоративный транспорт до работы
2021-05-28 23:58 Аноним, г. Краснодар
Устроилась в отдел САП - это то, о чем все знают, но никто не понимает))) Программа сложная, все переходим на нее, многие возмущаются, что не удобно. Это такой скачек для компании! ! Горжусь, что причастна к этому! Заметили меня недавно, премию дали. Жила раньше в другом городн, помогли с переездом и сына в сад пристроили. Вот мужа бы нашли еще))
добираться конечно далеко
2021-05-25 23:29 A**x G, г. Краснодар
Завод - это не сказка, тут есть планы которые надо выполнять. Занимаю позицию коммерческого директора, набираю в команду только амбициозных людей. Из плюсов: четкая система работы, прозрачные премии, адекватность высшего руководства.
Из минусов: халявщики, которые хотят много зарабатывать, но ничего не делают, а также удаленность от работы
2021-05-25 23:27 Аноним, г. Краснодар
Я старичок в компании. Работаю давно. Смело могу порекомендовать. Здесь хорошие люди работают.
нет комнаты отдыха
2021-05-25 23:25 Аноним, г. Краснодар
В компании работаю 2 месяца. Знаю программу 1С давно, работаю на ней. Довольна ЗП и условиями труда.
сложно приживаться к новому месту работу. офис находится не в городе Краснодар, имейте это ввиду.
2021-05-24 22:01 А*****й Г****й, г. Краснодар
Начинал еще 10 лет назад в этой компании, увидел становление. Горд быть частью Цитадели. За время было много хорошего и плохого, моя карьерная лестница выросла в разы. Теперь я занимаю не последнюю должность - показатель.
Целеустремлённая компания, большой рост. Удаленность от дома
2021-05-24 21:58 О***а, г. Краснодар
В компании недавно, пришла на стажировку, работаю ассистенткой. Плюсы: крупная, развивающаяся компания, внимательны к сотрудникам, даже к ассистентам, всегда предлагают помощь, обучают. Приятное место для начало карьеры, наслушалась "историй успеха" и захотелось также! Стремлюсь к позиции младший менеджер. Спасибо Анне Аркадьевне, которая работает в отделе корпоративной культуры, очень помогает в адаптации!
Минусы: много процессов, кооторые я пока не понимаю, удаленность от дома
2021-05-24 21:52 А*******р 87, г. Краснодар
Нравится что нет дресскода, хоть и работаю в основном с серьезными дядьками, до этого работал в банке так устал от Белых воротничков сил нет. По деньгам получаю больше на 30 % чем когда был забери начальником отдела.
Работы правда валом – частенько задерживайся. Но ради такой прибавки - всегда готов, хах
2021-05-23 20:07 Е*******а, г. Краснодар
Я принимаю и обрабатываю заказы. Работаю диспетчером иногда бывают звонят неадекватные люди, что сложно с ними общаться целый день, но я люблю свою работу. Сижу целый день на одном месте, стол, стул, попросила заменить мебель - услышали, поменяли. Теперь сижу как королева, в кресле))) шутка!
неадекватные люди