Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mascotte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  Производители обуви, сеть салонов

Отзывы о компании     обувная сеть mascotte Всего отзывов: 51

2016-09-23 11:15 Виталина, г. Москва
Я работала! Пока жили в Одинцово, потом переехали в Москву и пришлось работу сменить, хоть и не хотелось. Очень нравилось. Действительно работа не сказать чтоб сложная, но и побезделтничать некогда. И нужно быть внимательным, потому что раз проворонишь что-то и ошибешься, приходится разруливать. В общем, как работодателя Mascotte посоветовать могу.
Сейчас редко открываются новые вакансии, была бы не против снова поработать в данной компании, но уже в москве.
2016-08-17 11:05 Юлия, г. Москва
Чумовой коллектив! ! ! ! Классная обувь со скидками (хожу только в обуви маскотт теперь), дают форму, постоянные обучения проводят (минус – может попасть на твой выходной). Работать интересно с людьми, все разные, надо найти подход – этому тоже учат, вплоть до приемчиков психологических типа не стоять со скрещенными руками и ногами, улыбаться, смотреть в глаза и т.п. Премия хорошая, но чтобы заработать выше среднего, надо попотеть.
ТЯЖЕЛООООООО! ! ! Ой как тяжело стоять на ногах весь день! Премия даром не дается! Надо про-да-вать! ! ! Всегда! сделал план – на следущий месяц будет выше. В сезон нормально еще, а иногда затишье и можешь получить минималку. Мне пока нравится тут, работаю 9 мес.
2016-08-17 10:30 Ирина, г. Москва
Если хотите идти в продавцы, Маскот советую. Зп неплохая, есть скидки на продукцию (очень хорошие, иногда более 50% даже на новую коллекцию). Обувь продается хорошо, за мои 8 мес. возвратов не было. Зп от вас зависит – будете продавать хорошо, получите тыщ 50.
Если сомневаетесь, идти ли в продавцы… не ходите! Это адски тяжелый труд, выматывает до последней капли сил, люди разные, бывает всякое и хамское отношение особенно. На ногах большую часть дня, на обед – присел покушал и снова идешь работать, и я сейчас не про маскотт – так везде!
2016-08-15 17:04 Кристина, г. Москва
Обучения по продукции, тренинги по продажам, удобный гибкий график, з/плата без потолка по премии (но премию заработать непросто, не посидишь), коллектив классный, скидки на обувь Маскотт, близко к дому, дают фирменную рубашку на форму.
Как таковых не нашла, за исключением самой сути продавца – люди разные приходят, бывает что хамят, а тебе надо всем услужить. Отработала 8 месяцев и ушла, на продавца больше не пойду. А так компания хорошая.
2016-08-15 16:08 Любаша, г. Москва
Всем привет! Вот и закончилась моя работа в Маскотт, отработала три года – единственное место, где я задержалась в роли продавца так долго. З/п была оклад (120 рублей/час) + премия личная (от продаж), + премия от продаж всего магазина. График 2/2 с возможностью выйти в выходной. Коллектив собрался замечательный, из-за него и задержалась по большей части так долго. Сидки на обувь тоже отношу к плюсам.
Если нужен отгул – надо искать себе замену. Я понимаю, почему так, но это было сделать мегатрудно, т.к. у всех уже планы на свои выхи и выходить никому не хочется. И совсем нет перспектив – 3 года я была продавцом, чтобы куда то подняться, хотя-бы до администратора, надо чтобы этот администратор ушел, а она никуда не собиралась уходить)))
2016-08-12 10:15 Кира, г. Москва
Всем привет! Решила написать о своей работе в Mascotte, работала всего 6 мес., но впечатлений хватает)) По работе: в задачи продавца входит работа с покупателями, оформление витрин и уборка зала. То есть после работы или до работы + час времени на то, чтобы было все красиво. Зарплата 120 р. /час + проценты от того, что напродаешь сама и весь магазин за месяц. По коллективу: в нашем магазине было все отлично, общаюсь и после увольнения! ! По плюшкам: корпоративы, поздравили с ДР, скидки на…>>
Отрицательных сторон Mascotte как компании не нашла. Ушла просто из торговли по специальности. Если работа продавцом вас устраивает – фирму рекомендую.
2016-08-08 11:04 Мария, г. Москва
Работала на позиции менеджера по опту в Трехгорке. Из плюсов: хорошая з/п с гарантированным окладом, но за нее надо повкалывать. Оклад так себе, но есть надбавки за KPI и план продаж. График белого человека 5/2, 10-19. Офис отличный, со своей кухней. Коллектив молодой приятный. Есть скидки на продукцию Mascotte. В общем, если хочешь получить, надо вкалывать, иначе никак, на попе ровно сидеть никто не позволит.
Не заметила. Да, есть переработки, и это твое личное дело, если ты что то не успел – выходи в выходной и дорабатывай. Попа в мыле, но з/п пока оправдывает.
2016-07-22 14:13 Влад, г. Москва
Работа по продаже обуви Mascotte для меня просто подработка, т.к. заканчиваю второе высшее. Рабочий график полностью устраивает – у меня есть возможность посвящать работе какое-то личное время. Фирменная карта скидок у меня была, но девушка быстро забрала ее себе) Коллектив хороший. Девушки, в основном. Я тут как в малиннике)
Скоро придется увольняться, а зп терять не хочу. А если не выполнять план продаж, то ее сократят. Может, потом и останусь на более длительный срок.
2016-07-19 15:15 Арина, г. Москва
Хороший дружный коллектив. Мне нравилось у них работать. Постоянно конкурсы проводились как внутри магазина, так и между несколькими магазинами. Карьерный рост есть, но как и везде, только если ты не сидишь на попе ровно, а показываешь себя с лучших сторон. Дали корп карту на скидку на обувь Madcotte.
Уволилась, т.к. семья требует больше свободного времени, а в Mascotte у меня его не очень много.
2016-05-18 13:09 Полина, г. Москва
Коллектив, обучение, условия работы, зарплата – для меня все это прекрасно и вспоминается с теплотой. С девочками общаемся до сих пор, всегда была взаимовыручка. Не знаю, как в других магазинах, а мы клиентов «делили», подходили по очереди по возможности. И все равно у более активных девчонок продажи шли лучше, но это заслуга продавца самого. На ИС узнала много нового про обувь, материалы, теперь с закрытыми глазами велюр от замши отличу. Получила карту Mascotte для скидок.
Не видела перспектив. Для меня это была просто подработка на время учебы. Не знаю, были ли вакансии офисные, как говорится, но в торговле я себя не видела да и некуда там было идти, администратор у нас была молодая и в декрет не собиралась.