Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mascotte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  Производители обуви, сеть салонов

Отзывы о компании     обувная сеть mascotte Всего отзывов: 38

2016-08-15 17:04 Никнейм: Кристина, г. Москва
Обучения по продукции, тренинги по продажам, удобный гибкий график, з/плата без потолка по премии (но премию заработать непросто, не посидишь), коллектив классный, скидки на обувь Маскотт, близко к дому, дают фирменную рубашку на форму.
Как таковых не нашла, за исключением самой сути продавца – люди разные приходят, бывает что хамят, а тебе надо всем услужить. Отработала 8 месяцев и ушла, на продавца больше не пойду. А так компания хорошая.
2016-08-15 16:08 Никнейм: Любаша, г. Москва
Всем привет! Вот и закончилась моя работа в Маскотт, отработала три года – единственное место, где я задержалась в роли продавца так долго. З/п была оклад (120 рублей/час) + премия личная (от продаж), + премия от продаж всего магазина. График 2/2 с возможностью выйти в выходной. Коллектив собрался замечательный, из-за него и задержалась по большей части так долго. Сидки на обувь тоже отношу к плюсам.
Если нужен отгул – надо искать себе замену. Я понимаю, почему так, но это было сделать мегатрудно, т.к. у всех уже планы на свои выхи и выходить никому не хочется. И совсем нет перспектив – 3 года я была продавцом, чтобы куда то подняться, хотя-бы до администратора, надо чтобы этот администратор ушел, а она никуда не собиралась уходить)))
2016-08-12 10:15 Никнейм: Кира, г. Москва
Всем привет! Решила написать о своей работе в Mascotte, работала всего 6 мес., но впечатлений хватает)) По работе: в задачи продавца входит работа с покупателями, оформление витрин и уборка зала. То есть после работы или до работы + час времени на то, чтобы было все красиво. Зарплата 120 р. /час + проценты от того, что напродаешь сама и весь магазин за месяц. По коллективу: в нашем магазине было все отлично, общаюсь и после увольнения! ! По плюшкам: корпоративы, поздравили с ДР, скидки на…>>
Отрицательных сторон Mascotte как компании не нашла. Ушла просто из торговли по специальности. Если работа продавцом вас устраивает – фирму рекомендую.
2016-08-08 11:04 Никнейм: Мария, г. Москва
Работала на позиции менеджера по опту в Трехгорке. Из плюсов: хорошая з/п с гарантированным окладом, но за нее надо повкалывать. Оклад так себе, но есть надбавки за KPI и план продаж. График белого человека 5/2, 10-19. Офис отличный, со своей кухней. Коллектив молодой приятный. Есть скидки на продукцию Mascotte. В общем, если хочешь получить, надо вкалывать, иначе никак, на попе ровно сидеть никто не позволит.
Не заметила. Да, есть переработки, и это твое личное дело, если ты что то не успел – выходи в выходной и дорабатывай. Попа в мыле, но з/п пока оправдывает.
2016-07-22 14:13 Никнейм: Влад, г. Москва
Работа по продаже обуви Mascotte для меня просто подработка, т.к. заканчиваю второе высшее. Рабочий график полностью устраивает – у меня есть возможность посвящать работе какое-то личное время. Фирменная карта скидок у меня была, но девушка быстро забрала ее себе) Коллектив хороший. Девушки, в основном. Я тут как в малиннике)
Скоро придется увольняться, а зп терять не хочу. А если не выполнять план продаж, то ее сократят. Может, потом и останусь на более длительный срок.
2016-07-19 15:15 Никнейм: Арина, г. Москва
Хороший дружный коллектив. Мне нравилось у них работать. Постоянно конкурсы проводились как внутри магазина, так и между несколькими магазинами. Карьерный рост есть, но как и везде, только если ты не сидишь на попе ровно, а показываешь себя с лучших сторон. Дали корп карту на скидку на обувь Madcotte.
Уволилась, т.к. семья требует больше свободного времени, а в Mascotte у меня его не очень много.
2016-05-18 13:09 Никнейм: Полина, г. Москва
Коллектив, обучение, условия работы, зарплата – для меня все это прекрасно и вспоминается с теплотой. С девочками общаемся до сих пор, всегда была взаимовыручка. Не знаю, как в других магазинах, а мы клиентов «делили», подходили по очереди по возможности. И все равно у более активных девчонок продажи шли лучше, но это заслуга продавца самого. На ИС узнала много нового про обувь, материалы, теперь с закрытыми глазами велюр от замши отличу. Получила карту Mascotte для скидок.
Не видела перспектив. Для меня это была просто подработка на время учебы. Не знаю, были ли вакансии офисные, как говорится, но в торговле я себя не видела да и некуда там было идти, администратор у нас была молодая и в декрет не собиралась.
2016-03-23 13:45 Никнейм: Анастасия Вихрова, г. Москва
Я тоже проходила собеседование по наводке подруги и тоже не подошла по причине того, что учусь заочно и подходит срок сдачи диплома. Общалась с женщиной по имени Татьяна, мне она показалась очень компетентной, все рассказывала, предупреждала, что могут быть переработки, но они оплачиваются, что есть обучение, после его прохождения – ИС, чтобы показать себя. Понравилось, что не водили за нос, мол, мы вам перезвоним, все четко обсудили.
Жаль, но меня не взяли(( Очень хотелось корп.скидку на обувь Mascotte и работать вместе с подругой, но видно не судьба.
2016-02-17 18:10 Никнейм: ССШ Эникеев, г. Москва
Если живешь в трехгорке или на белорусском направлении, то норм ездить
IT там это не IT, а ойти. Как пример, куча баз 1с и автосинк средствами 1с, который не всегда нормально работает. Сделать всем точкам продаж по 2 инета и запустить всех на терминал, порезав ненужное не хотят, типа нам так удобно. А если в каком нибудь ТЦ отрабали ночью свет, файловая база 1С встала. Здравствуй, утренний головняк и непродуманная структура. До кучи - серая зп и какой то стремный руководитель. Короче, хочешь ковырять синх между базами 1С - вэлкам. Хочешь сделать и забыть - ищи…>>
2015-11-16 17:23 Никнейм: Оля, г. Москва
Хороший, комфортабельный офис, своя мини-кухня, чай-кофе. Довольно-таки вкусно готовят в собственном кафе, любила туда ходить.
Коллектив компании в целом. Почти во всех отделах работают гадкие люди. Отдел маркетинга и рекламы-полная дедовщина (есть любимчики), неплохая бухгалтерия, так себе юридический отдел, обладающий манией величия отдел кадров, беспредел в отделе продаж (просто сожрут). Всяк, имеющий власть, не умеет ей пользоваться. Это как раз про эту компанию. На моих глазах сократили много хороших людей, а быдло осталось работать дальше. Причина увольнения - нашла работу, где мои знания, мнение, опыт работы,…>>