Другие названия: Takemycall
Сайт:  takemycall.ru
Эл. почта: info@takemycall.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Зеленоград, Краснодар, Орел, Саратов, Тамбов, Екатеринбург, Уфа, Ростов-на-Дону, Кострома, Тольятти, Брянск, Вологда, Ульяновск, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр, работающий удаленно по всей России

Отзывы о компании     ООО Телетел Всего отзывов: 68

2014-12-01 14:23 Анонимка, г. Москва
Отличная компания, всё очень тут хорошо, платят, оформляют! Работала давно-Сидишь дома и получаешь 15000. Очень рада.Желаю процветания компании! Плохие отзывы пишут завистники!
Нет отрицательных сторон.
2014-12-01 14:15 Александр, г. Москва
Прикидываются добрыми и настоящими.
Компания галимый развод, тянут с оформлением, обучают тут звёздные малолетки, в оформление не верьте, не оформляют вообще.Говорят всё что угодно только бы кинуть с ЗП.Оформления тут нет, зарплаты тоже.Если вы хотите потратить месяц-два своей жизни зря на этих разводил, а так же быть выкинутыми на произвол судьбы без денег, с оправданием "Вы сказали информацию не по скрипту"то вперёд в TeleTel. Отзывы они сами себе пишут днями и ночами.
2014-10-21 22:38 Юлия, г. Москва
Работаю в компании не давно.Первую зарплату получила.Довольна.Работа на дому.Очень удобная для людей с детьми, или для тех кто ищет именно такую занятость.За границей уже давно работающие на дому показывают отличные результаты по сравнению с теми, кто работает в офисе.Программы для работы установили удаленно, все необходимое для работы предоставляют.Оформление по ТК. Поэтому обман не возможен. Зарплата белая.Довольна! ! !
Пока не вижу.И с трудом верится читая комментарии снизу, что людей обманывают.Оформляют тут с первого дня, вся информация соответствует реальности.Зарплата белая. Не пишите чушь.
2014-09-30 13:55 дарья, г. Москва
нет таких
Я работаю в колл-центрах на дому уже 2 года. Решила сменить работу...Пришла на собеседование в Телетел. Отказали сразу же, даже не объяснив причину. Может помешало мое юридическое образование?
2014-08-08 11:47 Ульяна Калантаева, г. Москва
Доброго времени суток, совершенно случайно наткнулась на отзывы о компании в которой работаю и не сдержалась, чтоб не написать.Работаю с апреля месяца и безгранично довольна, коллектив отличный, отношение потрясающее...как внутри коллектива, так и с руководством, зарплата соответствует занятости и нагрузке.В рабочие часы скорее наслаждаешься процессом работы, нежели банально отрабатываешь время.Внутрянняя обстановка крайне дружелюбна, где всегда помогут и подскажут.P.S.Читая негативные отзывы, искренне…>>
не обнаружено
2014-05-24 00:11 Надежда, г. Москва
1. Работа на дому 2. Моя должность предполагала контакт с покупателями только в письмах. Т.к часть писем-это жалобы, мне не приходилось выслушивать претензии, крики и жалобы на жизнь. 2. Официальное оформление. 3. З/п в срок
1. Неравномерное поступление писем. Иногда приходилось неотрывно сидеть у компьютера, а бывали дни, когда в час мы могли 1 письмо получить. 2. Иногда уставали глаза. Я отвыкла от работы за компьютером, поэтому сначала был дискомфорт в глазах.
2013-12-18 16:04 Раиса, г. Москва
Хорошая компания. Дружелюбный и адекватный коллектив. Начальство очень лояльное, хорошо обучают. Часы обучения оплачивают. График выбираешь себе сам, главное отработать кол-во часов. Нагрузка небольшая. Во время рабочего процесса, если что-то не понятно, всегда можно обратиться к менеджерам-помогут. Работала бы и дальше, не смогла совмещать с другой работой. После увольнения з/п выплатили на следующий же день, даже больше чем рассчитывала. Трудоустройство официальное, по труд. договору (все…>>
ничего отрицательного не обнаружила, за такой объем работы-оплата нормальная
2013-12-15 03:48 Сафонов Игорь, г. Москва
полное гавно!
Галимый РАЗВОД!
2013-11-07 18:44 Рустам, г. Москва
Мило общаются операторы
Работа заключается в принятии входящих звонков, от " клиентов" оклад 15000 рублей .. в день поступает 10-15 звонков на три оператора....... вы всё ещё верите что оклад 15 000 рублей?
2013-11-01 09:42 Александр Овсянников, г. Орел
...
после увольнения сотрудник пишет личные сообщения " Света Козинова 30 окт 2013 в 18:30 тебя похоже из-за незнания ни руского языка, ни каких либо других языков, ещё со школы обижают? сочувствую)) кроме жалости ничего правда не вызываешь))" не могу сказать что все сотрудники такие же озлобленные, но работать там я не стал! p/s Русского пишется с двумя буквами "С"