Другие названия: Takemycall
Сайт:  takemycall.ru
Эл. почта: info@takemycall.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Зеленоград, Краснодар, Орел, Саратов, Тамбов, Екатеринбург, Уфа, Ростов-на-Дону, Кострома, Тольятти, Брянск, Вологда, Ульяновск, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр, работающий удаленно по всей России

Отзывы о компании     ООО Телетел Всего отзывов: 3

2018-09-06 09:30 Виктория/оператор, г. Саратов
Я буду долго вспоминать любимый коллектив в “Телетел”, даже рука не поднимается удалять все рабочие ссылки, чаты и чистить историю браузера)) Компании процветания)
2018-09-04 12:59 Оператор, г. Саратов
Отличная компания, несколько раз возвращалась и каждый раз меня с радостью принимали обратно. Но закончился проект и пришлось покинуть “Телетел”. Всем хочу сказать спасибо и пока! Кому-то возможно до новых встреч! Очень было приятно работать и “Телетел” стал практически второй семьей. Отдельное спасибо супервайзерам и куратором за то, что всегда выручали, спасибо операторам что помогали, менялись и создавали дружескую атмосферу) Много было смешного и хорошего что останется частичкой…>>
Не было
2015-01-28 20:26 Юлия, г. Саратов
Здравствуйте! Работаю в компании с октября 2014года.Оформление сразу же по ТК.Так как организация часто находится в другом городе от работников, то по почте России. Зарплата выплачивается на карту, без задержек 2 раза в месяц. Полностью белая. Обмануть Вас не могут, так как у вас на руках договор трудовой. Если нужно уйти срочно по делу, то можно взять часы, потом отработать их. На компьютер и правда ставятся программы(к коментам ниже)но они необходимы для работы. Это бесплатная для вас телефония…>>
Если у вас грудной ребенок, то не подойдет, так как нужно часто быть у компьютера.Так же у кого нет интернета или плохая скорость.Для ленивых постоянно болеющих людей, халатно относящихся к надомной работе, где им платят даже за обучение, тоже не стоит тут работать.При увольнении только от обиды пишут грязные коменты.