Другие названия: Takemycall
Сайт:  takemycall.ru
Эл. почта: info@takemycall.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Зеленоград, Краснодар, Орел, Саратов, Тамбов, Екатеринбург, Уфа, Ростов-на-Дону, Кострома, Тольятти, Брянск, Вологда, Ульяновск, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр, работающий удаленно по всей России

Отзывы о компании     ООО Телетел Всего отзывов: 68

2018-09-07 10:54 Ю**я, г. Кострома
Безмерно благодарна всем ребятам, с кем вместе работали, хоть и не видела никого ни разу в живую, но вы все стали мне родными и близкими. Руководителям “Телетел” отдельное спасибо за советы и подсказки в работе
2018-09-07 10:46 О***я, г. Орел
Очень было приятно и комфортно работать в такой компании, как “Телетел”.
2018-09-07 09:46 Н*****я, г. Москва
Спасибо “Телетел” за предоставленную возможность поработать в таком коллективе и компании в целом. Я очень рада, что работала с вами. Большое спасибо Эльзе за то, что она меня сюда позвала. Насте за помощь с сертификатами. Спасибо Максиму за терпение и понимание, Наташе за обучение. Свете за помощь. Никите огромное спасибо, что даже сорвался со своих дел, чтобы помочь мне и заменить. Славе спасибо за ответы по техническим вопросам. Олесе за приятную совместную работу. Виталию за подколы. Всем…>>
2018-09-06 12:40 Н*****а, г. Тольятти
Я хочу так же сказать спасибо Телетел , никогда не подводили , очень понравилось работать , СВ всегда поддерживали , спасибо всем большое , желаю удачи и идем вперёд только , ребят! ! ! !
Не могу сказать ничего плохого.
2018-09-06 11:10 Е*******а, г. Кострома
Очень грустно прощаться с таким привычным местом работы. Один из лучших стартов в моей жизни. Спасибо “Телетел”.
Не обнаружила.
2018-09-06 11:05 Н*****а, г. Москва
Спасибо всем супервайзерам и руководителям за поддержку и понимание. “Телетел” развития и роста.
2018-09-06 10:51 Л****а, г. Ростов-на-Дону
Самые лучшие руководители и коллеги, буду безумно скучать. Надеюсь еще увидимся и продолжим когда-нибудь вместе работать.
2018-09-06 09:56 В******я, г. Москва
К сожалению пришлось покинуть наш дружный коллектив компании “Телетел” .ВСЕМ сотрудникам желаю быть при любимом деле, иметь надежных и верных друзей. Всегда и при любых обстоятельствах БЫТЬ, ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ, ВЕРИТЬ) Самого наилучшего))))Буду очень скучать. (
2018-09-06 09:45 оператор, г. Уфа
Очень жаль , что пришлось покинуть дружный коллектив компании “Телетел”. Коллегам спасибо вам за теплую и радушную атмосферу, за доброе сотрудничество, помощь и взаимоподдержку. “Телетел” желаю оставаться всегда при деле, великом успехе, крепком здоровье и отличном настроении! :)
2018-09-06 09:30 Виктория/оператор, г. Саратов
Я буду долго вспоминать любимый коллектив в “Телетел”, даже рука не поднимается удалять все рабочие ссылки, чаты и чистить историю браузера)) Компании процветания)