Другие названия: Takemycall
Сайт:  takemycall.ru
Эл. почта: info@takemycall.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Зеленоград, Краснодар, Орел, Саратов, Тамбов, Екатеринбург, Уфа, Ростов-на-Дону, Кострома, Тольятти, Брянск, Вологда, Ульяновск, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр, работающий удаленно по всей России

Отзывы о компании     ООО Телетел Всего отзывов: 2

2018-09-15 15:15 О***а И., г. Волгоград
Я закончила работать в “Телетел”. Со всеми было приятно работать. Супервайзерам отдельное спасибо за все. Всем, кто остался, удачи и всего самого наилучшего!
Не было
2015-01-06 15:29 Аноним Анонимус, г. Волгоград
Удаленная работа, не выходя из дома, удобный график 2/2, стабильный заработок, официальное трудоустройство:больничные, отпуска, переработки и праздничные дни -в двойном размере. Да, не спорю, иногда приходится выходить в дни, когда это не очень удобно. Но это минимальные издержки. Так везде. А тут еще и хорошо оплатят это, да и если что, всегда можно поменяться с коллегами. Дружный коллектив, отличное руководство-молодые ребята с чувством юмора. Работать очень приятно. Спасибо компании,…>>
От такой работы разве что можно растолстеть, на домашних харчах))