Другие названия: Takemycall
Сайт:  takemycall.ru
Эл. почта: info@takemycall.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Зеленоград, Краснодар, Орел, Саратов, Тамбов, Екатеринбург, Уфа, Ростов-на-Дону, Кострома, Тольятти, Брянск, Вологда, Ульяновск, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр, работающий удаленно по всей России

Отзывы о компании     ООО Телетел Всего отзывов: 68

2018-09-12 18:08 М***я, г. Москва
Иногда приходится прощаться, Жизнь ведь непрерывная река, Невозможно где-то задержаться На без счета, долгие века. Уволиться мне предстоит, Хоть прикипел души магнит К работе этой, к коллективу, Осталось лишь уйти красиво. Судьбу за это не виню, За всё я Вас благодарю, Вас благодарю за опыт, за поддержку И за взглядов добрых теплоту.
2018-09-12 11:13 Сотрудник контакт-центра, г. Москва
Большое спасибо “Телетел” за то , что дали мне такую возможность работать в такой компании, за предоставленный опыт работы оператором. Девчонки супервайзеры Эльза, Елена, Насти, буду скучать по Вам. Надеюсь, что еще увидимся)
2018-09-12 10:43 оператор, г. Краснодар
Супервайзерам огромное спасибо за поддержку и оперативность! Работать было приятно)) “Телетел” удачи и процветания.
не встречала, зп вовремя.
2018-09-12 09:42 Ирина/оператор, г. Тольятти
“Телетел” спасибо за работу. Отличная команда. Если что не так было с моей стороны, это не специально :))) Буду скучать по всем.
2018-09-12 09:14 сотрудник, г. Краснодар
Мои дорогие КОЛЛЕГИ. Я была рада с вами работать вы моя семья и буду всегда только теплыми словами Вас вспоминать. Я каждому желаю найти работу подобную “Телетел” и буду по вам всем скучать. Компании желаю процветания и развития)
2018-09-08 17:04 Аноним, г. Ульяновск
Отличная компания ! Прекрасный коллектив ! Трудоустройство по ТК ! Зарплата без задержек ! Больничные и отпуск оплачиваются согласно ТК.
2018-09-08 14:18 Л****а, г. Ростов-на-Дону
Дорогие коллеги, всем до свидания! Было очень комфортно работать - отличная команда, отличные руководители и супервайзеры! Вы как вторая семья для меня. поэтому не говорю прощайте)) До свидания! ! !
2018-09-08 14:01 Аноним, г. Вологда
Работала в “Телетел” с давних времен. Знаю очень хорошо и компанию и руководство. Никогда не подводили, зарплата всегда во время. Только положительные эмоции остались.
2018-09-08 11:54 Е*******а, г. Москва
Пусть и недолго я работала в этой компании, но мне очень понравилось. Коллеги прекрасные и супервайзеры - грамотные специалисты и при этом адекватные люди, всегда нормально отвечавшие на вопросы и помогавшие в сложных ситуациях. Спасибо всем за отличную работу и за помощь. Я рада, что работала в такой компании как “Телетел”. Проект очень нравился, надеюсь что когда нибудь вновь вместе поработаем над новыми проектами. Всем удачи.
График зависит от проекта, изменить его сложно. Иногда из-за этого приходилось меняться с коллегами.
2018-09-07 14:45 Аноним, г. Брянск
Я, к сожалению, уже не работаю в “Телетел”, но хочу пожелать компании и тем ребятам , которые там остались удачи, счастья, терпения, карьерного роста.