Другие названия: Takemycall
Сайт:  takemycall.ru
Эл. почта: info@takemycall.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Зеленоград, Краснодар, Орел, Саратов, Тамбов, Екатеринбург, Уфа, Ростов-на-Дону, Кострома, Тольятти, Брянск, Вологда, Ульяновск, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр, работающий удаленно по всей России

Отзывы о компании     ООО Телетел Всего отзывов: 4

2018-09-13 10:09 В*****й, г. Орел
Пришлось покинуть компанию “Телетел”, но хотелось бы пожелать всем сотрудникам мира вашему дому и счастья! )) каждый из вас высококвалифицированный специалист и профессионал своего дела!
2018-09-13 09:21 Аноним, г. Орел
До свидания, коллеги! Всем удачи, все впереди! ) Выражаю огромную благодарность руководству! Супервайзеры - Вы реально самые крутые! ) Спасибо за Ваши стальные нервы, за готовность помочь в любой ситуации) Грустненько конечно
2018-09-07 10:46 О***я, г. Орел
Очень было приятно и комфортно работать в такой компании, как “Телетел”.
2013-11-01 09:42 Александр Овсянников, г. Орел
...
после увольнения сотрудник пишет личные сообщения " Света Козинова 30 окт 2013 в 18:30 тебя похоже из-за незнания ни руского языка, ни каких либо других языков, ещё со школы обижают? сочувствую)) кроме жалости ничего правда не вызываешь))" не могу сказать что все сотрудники такие же озлобленные, но работать там я не стал! p/s Русского пишется с двумя буквами "С"