Другие названия: Takemycall
Сайт:  takemycall.ru
Эл. почта: info@takemycall.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Зеленоград, Краснодар, Орел, Саратов, Тамбов, Екатеринбург, Уфа, Ростов-на-Дону, Кострома, Тольятти, Брянск, Вологда, Ульяновск, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр, работающий удаленно по всей России

Отзывы о компании     ООО Телетел Всего отзывов: 40

2018-09-16 11:00 сотрудник, г. Москва
31.08.2018 была моя последняя смена в компании “Телетел”. Хотелось бы пожелать всем успехов, удачи в начинаниях. Спасибо огромное нашим супервайзерам и руководящему составу, очень отзывчивые и терпеливые люди. Еще раз, спасибо огромное всем
2018-09-15 12:03 И***а И, г. Москва
Очень приятно было работать в “Телетел”, в слаженной и дружной команде. Спасибо за помощь в работе супервайзерам! Буду по всем скучать!
2018-09-13 12:02 Т*****а, г. Москва
“Телетел” спасибо большое! ! ! Удачи вам и пока. Земля круглая: может встретимся))) Счастливо! ! ! (
нет таких
2018-09-13 10:13 А****й, г. Москва
Пока всем Коллеги! ) Рад был со всеми поработать) Крутые супервайзеры, которые всегда помогали), Если будут новые проекты звоните, пишите, буду рад. Всем Удачи))))
2018-09-12 18:08 М***я, г. Москва
Иногда приходится прощаться, Жизнь ведь непрерывная река, Невозможно где-то задержаться На без счета, долгие века. Уволиться мне предстоит, Хоть прикипел души магнит К работе этой, к коллективу, Осталось лишь уйти красиво. Судьбу за это не виню, За всё я Вас благодарю, Вас благодарю за опыт, за поддержку И за взглядов добрых теплоту.
2018-09-12 11:13 Сотрудник контакт-центра, г. Москва
Большое спасибо “Телетел” за то , что дали мне такую возможность работать в такой компании, за предоставленный опыт работы оператором. Девчонки супервайзеры Эльза, Елена, Насти, буду скучать по Вам. Надеюсь, что еще увидимся)
2018-09-08 11:54 Е*******а, г. Москва
Пусть и недолго я работала в этой компании, но мне очень понравилось. Коллеги прекрасные и супервайзеры - грамотные специалисты и при этом адекватные люди, всегда нормально отвечавшие на вопросы и помогавшие в сложных ситуациях. Спасибо всем за отличную работу и за помощь. Я рада, что работала в такой компании как “Телетел”. Проект очень нравился, надеюсь что когда нибудь вновь вместе поработаем над новыми проектами. Всем удачи.
График зависит от проекта, изменить его сложно. Иногда из-за этого приходилось меняться с коллегами.
2018-09-07 09:46 Н*****я, г. Москва
Спасибо “Телетел” за предоставленную возможность поработать в таком коллективе и компании в целом. Я очень рада, что работала с вами. Большое спасибо Эльзе за то, что она меня сюда позвала. Насте за помощь с сертификатами. Спасибо Максиму за терпение и понимание, Наташе за обучение. Свете за помощь. Никите огромное спасибо, что даже сорвался со своих дел, чтобы помочь мне и заменить. Славе спасибо за ответы по техническим вопросам. Олесе за приятную совместную работу. Виталию за подколы. Всем…>>
2018-09-06 11:05 Н*****а, г. Москва
Спасибо всем супервайзерам и руководителям за поддержку и понимание. “Телетел” развития и роста.
2018-09-06 09:56 В******я, г. Москва
К сожалению пришлось покинуть наш дружный коллектив компании “Телетел” .ВСЕМ сотрудникам желаю быть при любимом деле, иметь надежных и верных друзей. Всегда и при любых обстоятельствах БЫТЬ, ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ, ВЕРИТЬ) Самого наилучшего))))Буду очень скучать. (