Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Отзывы о компании     Zolla Всего отзывов: 12

2012-10-17 20:43 Ирина, г. Зеленоград
чистота в помещении, уважительное отношение отдела персонала
мне предложили выполнять работу, которую по сути должны распределять на 3-4 человека. площадь склада огромная и кладовщик ПЕШКОМ должен Принимать, Внести в 1С, Распределять по ячейкам и потом Набирать продукцию. На этом складе руководство наверное даже не знает, что существуют электокары и т.д. Я до этого работала на складе и там Принимал на склад продукцию Приемщик, накладные вбивал в программу отдел закупки, штабелерщик развозил продукцию по ячейкам, набирал продукцию наборщик. А на этом…>>
2012-08-11 20:46 anonimus, г. Зеленоград
- бесплатное питание - корпоративный транспорт - дружный коллектив рядовых работников
- к управляющему складом Ф. лично обращаться нельзя, вообще ничего нельзя. позволяет себе орать на сотрудников и матом в том числе. полнейшее неуважение к людям. - зам зав складом Н. подленький человек, всю свою вину открыто валит на других, причем не стесняется этого. - на обед ходить нельзя, в туалет тоже. - опаздывать нельзя вообще! ! ! сразу штрафуют. - кадровичка М. личность загадочная и сильно вспыльчивая.