Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 22:51 22.09.2014
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Никнейм: Анна Викторовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Простой покупатель

не осталась равнодушной после того, что сегодня увидела и решила написать.Сегодня побывав в магазине zolla,который находится в городе Рубцовске. Была шокирована от увиденного.При входе в магазин я обратила внимание на то как два продавца(кроме них никого в зале не была) измеряли рулеткой расстояние между стеллажами с одеждой. я остановилась по наблюдать что же будет происходить дальше. Измерив длину между ними,судя по их разговору что то было не правильно,дальше я поняла что расстояние между двумя стойками было слишком большим. Одна держала рулетку,а вторая попыталась пододвинуть их по ближе,после чего у нее ничего не получилось и они решили попросить Галину о помощи,одна из них ушла в какую-то комната,вскоре вышла со словами, что одна она ее пододвинуть не может.не успела она даже подойти к той девушку с которой она измеряла,как выбежала еще одна.Она собрала какие то бумажки и с такой злость вырвала эту рулетку из рук девчушки со словами: как же они ей надоели и чтобы писали объяснительные. Мне вот только не понятно в чем девчонки виноваты,видими только в том что попросили помощи. Ужасно что такие люди остаются не наказаны.

# Ольга2014-11-15 01:29:06
мда... повеселили, как вы ребенка своего будете носить или коляску поднимать по лестнице, если вам подвинуть стойку трудно? не такая уж она и тяжелая!
# аноним2014-10-21 21:36:36
этим должен заниматься мерчендайзер, а не продавцы
# Насима2014-09-24 18:17:42
в магазинах допустимо, что персонал должен выполнять эту работу с измерениями, только вот людей постоянно не хватает, а оборудование очень тяжелое и хрупкие девочки должны своими силами, надрываясь, это делать.Проработав некоторое время в большом городе, где не один магазин, постоянно сталкивалась с несправделивостью и неадекватностью руководства и никому не пожелаю того, что пришлось пережить мне, работая в золле.