Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Отзывы о компании     Труд Провайдер Всего отзывов: 137

2015-06-10 02:22 Степан Иванов, г. Москва
Хотел ехать сюда передумал
ДОРОГИЕ читатели ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте все отзывы и много ОЧЕНЬ много ПОВТОРЯЮТСЯ подумал и стало понятно что связываться нехер НАДУВАТЕЛЬСТВО если не так Кто так счастлив что тут работает дайте мне свой номер Поговорим и я изменю мнение ТЬФУ вам как не стыдно БЕЗЧЕЛОВЕЧНЫЕ ТВАРИ люди хотят приехать а вы 100 процентов не выполняйте условия какие пишите ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ УВАЖАЙТЕ СЕБЯ! ! !
2015-06-10 02:13 Олег Деревянко, г. Москва
Какие положительные стороны? ? ? ? Их просто нет! ! ! ! Все положительное здесь написанро самими сотрудниками ооо ВРУТПРОВАЙДЕР!
НИЧЕГО ИЗ ОБЕЩАННОГО ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! В ОБЩАГЕ ПО 15 ЧЕЛОВЕК В КОМНАТЕ! ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ! УЖЕ 2 МЕСЯЦА ЗАДЕРЖКА! ЧЕРТ ДЕРНУЛ СВЯЗАТЬСЯ С ЭТИМ ГАДЮШНИКОМ! ! ! ! ! ! ! !
2015-06-10 01:59 Виктор Янукович, г. Москва
Сплошной обман!
Кинули с зарплатой человек 50 и не хотят расплачиваться! В компании рабртают одни мошенники! Лишь бы побольше денег загрести, на остальное им насрать, в том числе и на рабочих которых и за людей не считают!
2015-06-06 19:55 Андрей Сидоров, г. Москва
Кажется ничего хорошего...
Обманули рабочих с зарплатой. Работал со многими компаниями, но меня нигде не кидали. Эта - первая такая. В прошлом году работал в ООО "Партнер", там все было вовремя. и жилье нормальное, и зарплата вовремя, и проезд возмещали с первой вахты...Зря я оттуда ушел. Сейчас опять буду туда проситься и всем советую- там в офисе и на местах работают действительно профессиональные специалисты и мастера.
2015-06-05 21:58 Алекс, г. Москва
Все взрослые люди, заманили из. Мужики хорош, я помню какие извиняюсь рукожопы со мной работали, косяк на косике, подставляли всю бригаду! Так что вините себя. Кто сбегал, что косячил, за это уже не компания отвечает а вы сами, а то, что завод паршивый попался тут и я недоглядел, Довбеус деньги гребет по полной, так что расчитываю на то, что хоть эта компания от них выбьет бабки
Жду
2015-06-05 19:37 Дмитрий, г. Москва
Хорошее отношение сотрудников офиса, можно сказать человеческое, без хамства.Зарплата выплачивается.
Плохо что берут на работу тех кто очень просит, потом это быдло их грязью и поливает, работать не хотят а на шару...ни кто не даст денег.
2015-05-25 17:40 АНОНИМ, г. Москва
Не выявлено.
1. Зарплата не соответствует заявленной. С "черной" зарплаты эти хитровыделанные снимают подоходный налог! 2. В договоре указана сумма гораздо меньше заявленной. Остальное бабло добавляют(или не идобавляют), без всяких документальных подтверждений. 3. Первая зарплата выплачивается за месяц, следующий за отработанным. То есть более-менее нормальные деньги работник получит только через 60! отработанных смен. 4. Заявленные "подъемные" 3000 р. через 10 смен - на деле оказываются под"еБными. Так как выплачиваются не ранее 3-ей недели с начала работы и в итоге вычитаются из итоговой суммы выплат. 5. По приходящим ежегодно "письмам…>>
2015-05-14 19:54 Повёлся, г. Москва
Их просто нет. Обман от начала и до конца.
ООО Труд Провайдер, в апреле сего(2015) года, "кинуло" с зарплатой порядка 50-ти человек. Вкратце: эти мошенники набирали слесарей по сборке металлоконструкций, сварщиков, крановщиков, стропальщиков и т.д., на завод "Гидростальконструкция", что в городе Чехове. По телефону некая Ольга Юрьевна, еще у них там есть такая-же сказочница(читать-мошенница) под именем "Екатерина", очень красочно описывала все преимущества заключения трудового договора с их организацией: общежитие с комнатами, максимум,…>>
2015-02-21 10:47 Серж, г. Москва
Компания заботится о своих сотрудниках и толковый мастер
Все пока норм
2015-02-11 16:39 Аноним, г. Москва
Спасибо компании Труд Провайдер и ее руководителю Андрею Евгеньевичу за человеченский подход. Я начал работу на СМЗ в Тверской области, где неустроивала меня система расчетов, т.к. были занижены нормы выработки. Работники компании предложили мне работу на заводе в Малоярославце, где работаю по сей день. Очень доволен, зарплата вовремя, полностью. Еще раз спасибо.
Была один раз задержка выплаты на несколько дней в декабре из-за общей ситуации на рынке и наверное из-за паники с долларом и евро, но компания поменяла банк и проблему они устранили.