Отзыв о компании Труд Провайдер
Добавлен: 21:58 05.06.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Все взрослые люди, заманили из. Мужики хорош, я помню какие извиняюсь рукожопы со мной работали, косяк на косике, подставляли всю бригаду! Так что вините себя. Кто сбегал, что косячил, за это уже не компания отвечает а вы сами, а то, что завод паршивый попался тут и я недоглядел, Довбеус деньги гребет по полной, так что расчитываю на то, что хоть эта компания от них выбьет бабки

Жду

# Денис2015-06-06 18:53:31
И зачем врать? Всем практически скидывали на карточки, те которым было удобно приходили в офис, перед отъездом мастер выдал деньги на дорогу, это разве плохо? Я тоже получил на карточку. А Ты аноним, Антон, товарищ и другие клички - ты же один и тот же, отрезвей, возьми трубку, позвони в офис и как нормальный человек узнай.Девушки не кусаются, не бойся, будь мужиком, я сам лично знаю)))
# Аноним2015-06-06 15:15:05
И мне ничего не заплатили,потомучто я далеко и про меня забыли!а заплатили толька кто ходил к ним в контору.
# Денис2015-06-06 11:21:54
Всё понятно, что это один человек пишет.Я лично знаю тех, кто получил частично и ждём выплату от завода полной суммы.А ты иди куда захочешь, но в первую очередь из запоя выходи ))) алкаш!
# Товарищ2015-06-06 03:35:07
Денис, пошёл ты нах. старая обезьяна! Нам должны денег, и мы их добьемся. Хоть и через суд.
# Антон2015-06-06 01:37:55
Наврали обманули и не желают платить зарплату за 2 месяца!
# Денис2015-06-06 00:43:02
Нормальные люди нормально отработали, хахаха, сам там был и все видел, не смеши мою ж...дело таже не в этом, нормальные люди таких гадости не пишут, нашелся рукожопа и лает...я уверен, что свое получу полностью.
# Алибаба2015-06-06 00:02:23
Ха-ха-ха!!я угараю!да не заплатили деньги за март и за апрель и прадалжают затраками кормить когда званим!
# Сергей2015-06-05 23:08:20
Серёга, ты который Денис, ты там самым рукожопом и был! Рыба гниет с головы, и если руководитель нихера не шарит, что уж говорить о рабочих!
# Дима2015-06-05 22:18:33
Нормальные люди нормально отработали и х.й чего дождались! а вы твари там жопы просиживаете и пишите с офиса!
# Денис2015-06-05 22:13:41
ТОЧНО! Вот и эти рукожопы кричат громче всех! Нормальные работники спокойно ждут деньги, потому что их честно заработали.