Отзыв о компании Труд Провайдер
Добавлен: 19:55 06.06.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Никнейм: Андрей Сидоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Кажется ничего хорошего...

Обманули рабочих с зарплатой. Работал со многими компаниями, но меня нигде не кидали. Эта - первая такая. В прошлом году работал в ООО "Партнер", там все было вовремя. и жилье нормальное, и зарплата вовремя, и проезд возмещали с первой вахты...Зря я оттуда ушел. Сейчас опять буду туда проситься и всем советую- там в офисе и на местах работают действительно профессиональные специалисты и мастера.

# аноним2015-06-08 17:29:08
Когда отдадите нам деньги за работу на Гидростале????
# Петр2015-06-08 17:02:26
ВНИМАНИЕ: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПЫШЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, РАБОТАЮЩИЙ НА КОНКУРЕНЦИЮ (СМОТРИТЕ ОТЗЫВ ВЫШЕ)!
# Андрей2015-06-08 17:00:49
На лицо черный пиар, один и тот же человек "Аноним" )))) Теперь уже в Калужкой области он работает, хахахаха! Может в месте с нами? )))) Мы все здесь стабильно работаем. Ты уже запутался коллега, иди прими холодный душ и дальше продолжай заниматься черным пиаром! Может тебе Партнер даст на бутылку,на большее ты не заработал ))))))
# АНОНИМНО2015-06-08 15:45:00
ДА, И ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАКИ ЛЮДЯМ ЗДЕСЬ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ КОГДА РАСПЛАТИТЕСЬ?МЫ ЗДЕСЬ ТОЖЕ УЖЕ БЕСПОКОИТЬСЯ НАЧИНАЕМ ЗА СВОЮ З/П...
# АНОНИМНО2015-06-08 15:42:06
И ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПАРТНЕР?Я ТАМ НЕ РАБОТАЛ,НО ДУМАЮ ЧТО ТАМ УЖ ТОЧНО НЕ ХУЖЕ ЧЕМ У ВАС!
# АНОНИМНО2015-06-08 15:39:20
ХМ...Я САМ РАБОТАЮ У ВАС В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ...нЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО ДОВОЛЬНОГО СВОЕГО ЗНАКОМОГО...МЫ ВСЕ ПОТИХОНЬКУ УВОЛЬНЯЕМСЯ, ХОТЯ ДЛЯ ВАС ЭТО УЖЕ И НЕ СЕКРЕТ))) СКОРО САМИ ТАМ РАБОТАТЬ БУДЕТЕ))) НУ ПРАВИЛЬНО - НА СОБЕСЕДОВАНИИ ГОВОРЯТ ОДНО-МЫ ПРИЕХАЛИ, А ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ НЕ ТАК КАК ГОВОРИЛИ! И ЗАРПЛАТА ГОРАЗДО МЕН7ЬШЕ, И ЖИЛЬЕ -НАСТОЯЩИЙ БОМЖАТНИК! СКОРО ВСЕМ ВАМ ПОМАШЕМ РУЧКОЙ)
# Андрей2015-06-08 15:33:20
Мы довольны работники компании с Калужской области и мы не владеем информацией. Вы почему не позвоните в офис если у вас есть какие-ливо вопросы? Ты сам посмотри "Андрей" какие ты вопросы задаешь, это черный пиар чистой воды, оказывается этим тоже надо уметь заниматься, но тебе что-то не получается ))) Интересно, сколько за такую черную работу дают? она дороже совести если она вообще у тебя осталась, ты доволен? )))) Смотри, чтоб твой великолепный работодатель Партнер тебя не кинул!
# Андрей2015-06-08 14:57:30
Я, Андрей, и я еще раз спрашиваю: где наше бабло??? Если вам нечего скрывать, почему не напишите когда расплатитесь?? Ответ - потому что и не думаете платиь! Завод с вами расплатился, я узнавал, а вы наше бабло закрысили!
# Андрей2015-06-08 14:27:18
Андрей , Игорь, Анатолий - это один и тот же человек помеченный зелёным цветом, это признаки черного пиара! Вы лучше займитесь развитием честным способом партнеры! )))) Ложь на тараканьих ножках ходит )))) Если вы реальный работник так позвоните в офис и задавайте вопросы!
# Семён2015-06-08 13:45:02
Когда отдадите нашу зарплату?
# Андрей2015-06-08 13:32:32
Где наше бабло?????
# Игорь2015-06-08 13:26:23
Да, где наши деньги вы, кидалы недорезаные?
# Анатолий2015-06-08 13:16:30
Где наши деньги Шпын?
# Андрей2015-06-08 13:05:33
Если вы реальный работник так позвоните в офис и задавайте вопросы! Вы хотите на площадке общаться что-ли анонимно? )))) Такой вы реальный работник...Ведется конкуренцией черный пиар против ООО "Труд Провайдер"!!!
# Реальный работник(бывший)2015-06-08 12:25:33
Вы не знаю я чем там занимаетесь! я например ни от какой конкуренции не пишу! Мне просто нужны мои деньги! Можете конкретно сказать когда будет выплачена задолженность по зарплате?????
# Андрей2015-06-08 12:22:19
Даааа, ООО "Партнер" прекрасная компания, оплата проезда с первой вахты, зарплата во время и он ушел в Труд Провайдер - безсовствую кантору ))))))) Не смеши, все пишет один человек от конкуренции, не позорстесь...компания Труд Провайдер общается со своими сотрудниками по телефону а не на площадках, все работники компании знают, что если есть вопросы можно позвонить и узнать, никто никого не кидал и кидать не будет. На всякий случай телефон: 8 499 272 47 99 с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00, я уверен они будут рады слышать СВОИХ реальных работников.На все вопросы ответят!
# Андрей2015-06-08 11:37:24
Врут! Все врут и врут!!! Ни копейки не заплатили за отработанные 2 месяца! И не говорят когда заплатят!
# Обманули2015-06-08 11:27:43
Ты кого тут мудаками называешь, упырь???Нас, работников своих бывших? Вот оно - отношение трудпровайдера к своим рабочим! Так народ у вас правильно спрашивает: когда вы нам деньги отдадите???
# Андрей2015-06-08 01:28:02
Мудак, так продолжай писать, тебе сколько предложили за эту черную работу?
# Андрей2015-06-08 01:26:41
ВНИМАНИЕ!!! Ведется конкуренцией черный пиар против ООО "Труд Провайдер". Думаю "отзыв" выше и отличные отзывы про конкуренцию нижне не заставляют сомневаться, какой работник бы так написал, тем более понятно для тех, кто работал вахтовым методом. Надеюсь компания так этого не оставит, тем более что в последнее время опубликованно очень много отрицательных отзывов.
# Бывший работник2015-06-07 20:25:46
В самом деле, вы когда думаете расплатиться с нами?
# Advance inverter2015-06-07 19:52:52
Работал у них сварщиком. Денег не заплатили. Набирают кого попало, лишь бы отработали 1-2 недели, а потом их выгоняют и набирают новых. Из-за этого было очень много брака, и приходилось постоянно переделывать за новичками. Вследствие чего срывались все сроки, а из-за этого с ними не расплатился завод. А они - с рабочими. Кинули человек 50. Руководству лишь бы набрать побольше пьяни и неумех, авось из них кто-нибудь стоящий попадется. Отсюда и большинство проблем у этой шаражки.
# Крановой2015-06-07 19:41:19
Не хотят платить нам за работу в Чехове! Ждем уже 2 месяца, в ответ одни обещания!
# аноним2015-06-07 19:39:05
Все верно! Должны нам за Чехов и не отдают!
# аноним2015-06-07 19:24:19
В компании Трудпровайдер кидают рабочих с деньгами!Не ведитесь!Есть действительно достойные компании, а эта - отстой!
# Алексей2015-06-07 19:20:39
Эта компания кинула 50 человек и не заплатили за работу в Чехове! Кидалово!
# аноним2015-06-07 19:13:21
1. Зарплата не соответствует заявленной. С "черной" зарплаты эти хитровыделанные снимают подоходный налог!
2. В договоре указана сумма гораздо меньше заявленной. Остальное бабло добавляют(или не идобавляют), без всяких документальных подтверждений.
3. Первая зарплата выплачивается за месяц, следующий за отработанным. То есть более-менее нормальные деньги работник получит только через 60! отработанных смен.
4. Заявленные "подъемные" 3000 р. через 10 смен - на деле оказываются под"еБными. Так как выплачиваются не ранее 3-ей недели с начала работы и в итоге вычитаются из итоговой суммы выплат.
5. По приходящим ежегодно "письмам счастья" из Пенсионного фонда, был сделан вывод, что очисления в ПФТрудпровайдером не производятся.
# Андрей2015-06-07 15:59:11
ООО "ВРУТ Провайдер" имеет задолженность по зарплате многим своим бывшим работникам. По самым приблизительным прикидкам, эти "деятели" не выплатили заработную плату примерно 50-ти своим рабочим. Люди приехали со всех концов России, некоторые даже из стран Ближнего Зарубежья, отработали положенное время, а им в конце вахты швырнули в лицо по 3000 рублей и выгнали из общежития. Не ведитесь!!!
# Андрей2015-06-07 15:56:33
Вы когда бабки отдадите рабочим за Чехов?
# Петр 2015-06-07 15:30:32
# А.С.2015-06-06 22:04:11
Вы придурки, это Серега с Чехова пишет, слесарь наш бывший. с Кубани. Он транслитом пишет потому что в телефоне русской прошивки нет. Идиоты бля...
# Семен2015-06-06 21:59:14
компьютер поменял, хахахахахах! ВНИМАНИЕ: Ведется конкуренцией черный пиар против ООО "Труд Провайдер". Чёрный пиар — деятельность (пиар), направленная на ухудшение имиджа какого-то одушевлённого или неодушевлённого объекта.
# папа2015-06-06 21:58:22
Вы когда бабки отдадите рабочим за Чехов?
# аноним2015-06-06 21:57:24
а menya zovut sergey. Ya rabotal u vas v chehove. slesarem mk. mne dela net chto tut u vas tvoritsya! Ya zashel otsivi pochitat i sprosit pro dengi. Pishu s telefona, v nem net russkogo! a vi rzhete
# Семен2015-06-06 21:49:50
Аноним и папа, это один и тот же чувак, хахахахаха, смотрите на него, ты один там работаешь, забыл русский алфавит )))))когда у тебя выходные? ))))))) Папа, ну папа, ты че, ты же любишь конкуренцию, а как анониму ему до лампочки )))))) Ложь на тараканьих ножках ходит ))))
# аноним2015-06-06 21:43:57
.....о Vi tam ohreneli vse???? mne naprimer do pizdi i na vas i na etot partner!!!!!!!! Vi dengi nam kogda zaplatite za Chehov????
# Петр2015-06-06 21:42:07
# Семен2015-06-06 21:36:18
Такая конкуренция это хуже собак!
# Семен2015-06-06 21:35:33
Ложь на тараканьих ножках ходит )))) Все что вы здесь пишете понятно что хамской пиар. Ой отличная конкуренция, еще себя здесь защищают, какой позор. Да вы самые лучше, поэтому решили кому то насрать в огород. "Поэтому и практически не бывает брака, и никакого пьянства среди рабочих! Дисциплина и порядок!" , хахахахаха, ребята, спасибо, мы на природе сидим после рабочего дня, давно так не смеялись ))))))))))))))))))
# папа2015-06-06 21:35:13
Клички у собак. Так когда вы отдадите нам, своим бывшим(к вам больше никто из не сунется) работникам заработанные нами за 2 месяца деньги?
# Петр2015-06-06 21:30:47
Перестаньте заниматься хамским Пиаром, блин как проснулись когда залетели! ))))Только кличку меняют, а это все видно. Коллега не позорься большее, ты хитрый айтишник типа. По выходным работаешь???)))))))))))))
# папа2015-06-06 21:30:27
Ха! ну в нормальных клмпаниях мастер за это и отвечает! А у вас он заместо мебели? Вот поэтому у вас и ШАРАГА! а в "Партнере" мастера четко исполняют свои обязанности и отвечают буквально за все на объекте! Поэтому и практически не бывает брака, и никакого пьянства среди рабочих! Дисциплина и порядок!
# 3хХХ2015-06-06 21:25:39
Ждем денег за март и апрель месяцы! А НА ДВОРЕ ИЮНЬ!Когда расплатитесь?Стыдно товарищи! СТЫДНО!!!!
# Петр2015-06-06 21:25:36
Хахахаха, какой дебил, с каких пор мастер отвечает за браки работяг ))))) Черный пиар, не позорься, всем понятно что вы пытаетесь сделать, ПОЗОР!
# аноним2015-06-06 21:22:32
Мы ждем зарплаты! уже 2 месяца задержка! Когда расплатитесь?????
# Бывший2015-06-06 21:20:20
Дебили офисные, компания ООО "Партнёр" - это действительно уважаемая компания, не чета вашей шаражке. Они, по крайней мере, своих рабочих никогда не кидали. А ваш "мастер" Сергей - очень низкоквалифицированный руководитель (об этом говорит и кол-во браков и случаев непрохождения продукцией ОТК при нем), вот его и выперли с нормальной компании. А вы подобрали))) Ширпотрёб))) Кстати, все что он там "заработал", все ему сполна было выплачено, пусть не пидит) Так когда вы с нами за работу в Чехове расплатитесь?
# Петр2015-06-06 21:13:45
Ведется конкуренцией черный пиар против ООО "Труд Провайдер". Думаю "отзыв" выше не заставляет сомневаться, какой работник бы так написал, тем более понятно для тех, кто работал вахтовым методом. Надеюсь компания так этого не оставит, тем более что в последнее время опубликованно очень много отрицательных отзывов.
# Петр2015-06-06 21:13:21
# работник2015-06-06 21:02:16
Хамство и шок!!! Удачи в борбе ребята.
# Петр2015-06-06 20:58:08
ВНИМАНИЕ- ЧЕРНЫЙ ПИАР на ЛИЦО!
# Семен2015-06-06 20:56:29
Извините, его кинули в 2013 году, он же у нас 2 года, время летит...
# Семен2015-06-06 20:54:55
Нееееа,лучше это: все было отлично, но он оттуда ушел. ХАХАХАХАХАХА.Компания ООО Партнер занимается черном пиаром.Тепер всё понятно кто столько грази выложил в предыдущих "отзывах" на нашу компанию.Надеюсь руководство будет бороться.Уважаемые конкуренты, у вас действительно так плохо? Кстати знаю что кинули они нашего мастера Сергея в 2014 в Нижним.Потом устролся у нас и до сих пор работает.Вот как всё отлично там))))
# Петр2015-06-06 20:41:40
Самое смешное это "проезд с первой вахты", хахахахахахах! Читаю и ржу.
# Петр2015-06-06 20:39:24
Здесь разве разрешено конкуренции писать? ))) Нифига себе, что ООО "Партнер" стали делать...