Отзыв о компании Труд Провайдер
Добавлен: 19:37 05.06.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Хорошее отношение сотрудников офиса,можно сказать человеческое,без хамства.Зарплата выплачивается.

Плохо что берут на работу тех кто очень просит,потом это быдло их грязью и поливает,работать не хотят а на шару...ни кто не даст денег.

# аноним2015-06-07 19:11:00
ООО "ВРУТ Провайдер" имеет задолженность по зарплате многим своим бывшим работникам. По самым приблизительным прикидкам, эти "деятели" не выплатили заработную плату примерно 50-ти своим рабочим. Люди приехали со всех концов России, некоторые даже из стран Ближнего Зарубежья, отработали положенное время, а им в конце вахты швырнули в лицо по 3000 рублей и выгнали из общежития. Не ведитесь!!!
# Андрей2015-06-07 15:38:50
Внимание!!! Черный пиар от конкуренции, один человек пишет отрицательные отзывы от компаниии "ООО Партнер", почитайте внимательно!!! Компания Труд Провайдер отличный работодатель, мы довольны!
# Алик2015-06-06 19:42:19
Да идешь ты нах, андрюха! Шпынов, если нет зарплаты, то это и значит ты сука нас кинул!
# Андрей2015-06-06 19:06:52
А ты уверен что тебя кинули? Я думаю рано так говорить. Здесь много людей которые так не считают, надо иногда мозги включать ребята.
# аноним2015-06-06 10:48:07
Нет ничего человеческого в уродцах, которые завлекли к себе в шарагу, а потом кинули с деньгами!
# Арсен2015-06-05 23:46:04
Слушай дарогой,я что тоже быдло?и семья и сыновья мои тоже?я работал у вас чесно и мала дали-только 6 тыщ палучил я за 2 месяца. я быдло?
# Андрей2015-06-05 22:16:44
Вот и быдло отозвалось!
# Виктор. Ю...2015-06-05 21:50:20
Самое настоящее быдло сидит во "ВРУТ Провайдере", в офисе! Заманивают людей со всей России и СНГ, кидают с зарплатой и думают что им это с рук сойдет! Не сойдет, не надейтесь!
# Андрей2015-06-05 21:12:50
Совершенно верно, быдла нельзя набирать, но что ж думаю больше компания такой ошибки не совершит, еще должны быть благодарны, что за время им заплатили.
# Сергей2015-06-05 20:15:19
Все вранье и ложь! Зарплату не платят, задолжали очень многим, все уволились так и не дождавшись рассчета! И продолжают врать и набирать новых рабочих!