Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Отзывы о компании     Труд Провайдер Всего отзывов: 137

2015-11-16 17:20 Малкин, г. Москва
Хочу выразить свою благодарность за поддержку оказанную компанией Труд Провайдер в трудный для меня момент и желаю всем такого работодателя.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
НИЧЕГО ХОРОШЕГО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
ВНИМАНИЕ! ! ! ООО ТРУД ПРОВАЙДЕР КИНУЛО НА ЗАРПЛАТУ ДВЕ СВОИ БРИГАДЫ, РАБОТАВШИЕ В ЧЕХОВЕ! ! ! НЕКОТОРЫМ ИЗ НАС НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЕЩЕ ЗА МАРТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! И ЭТИ СКОТЫ ПРОДОЛЖАЮТ ЗВОНИТЬ ЛЮДЯМ И ЗАЗЫВАТЬ ИХ ЯКОБЫ "НА РАБОТУ". НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮТ, ЛЮДИ НА НИХ ОТРАБОТАЮТ, А ОНИ ДЕНЬГИ СЕБЕ В КАРМАН, А РАБОЧИХ КИДАЮТ. НАВЕРНО СЧИТАЮТ СЕБЯ БЕССМЕРТНЫМИ.
ВООБЩЕ НЕТ! ! ! ! ! !
ЗАДЕРЖКА ПО ЗАРПЛАТЕ 3 МЕСЯЦА! ! ! НИКОМУ ИЗ РАБОЧИХ В ЧЕХОВЕ НЕ ВЫПЛАЧЕНА НИ МАРТОВСКАЯ НИ АПРЕЛЬСКАЯ ЗАРПЛАТЫ! ! ! ОБЕЩАЛИ ДО КОНЦА ЭТОГО МЕСЯЦА РАСПЛАТИТЬСЯ - ОПЯТЬ ВСЕХ ОБМАНУЛИ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:20 Виталик, г. Москва
в отличии от других компании заключают трудовой договор сразу, т.е. гарантия какая то есть, странно что отзывы настолько разные, меня лично они не обманули, да есть жосткие требования, но все как обещают, сюрпризов нет, много наверное зависит от завода на котором работаешь, я всегда проверяю сам завод так как от них практически все зависит, если они дают деньги, мы соответственно получаем зарплату....вот как-то так, во всех подобных компаниях одно и тоже....если есть сомнения попросите…>>
завод, а вокруг ничего нет)))))) до магазина далековато
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Не платят зарплату! ! ! !
ОБЕЩАЛИ РАСПЛАТИТЬСЯ ЗА АПРЕЛЬ С РАБОТАВШИМИ В ЧЕХОВЕ ЛЮДЬМИ В КОНЦЕ ИЮНЯ. СЕЙЧАС КОНЕЦ ИЮНЯ - ДЕНЕГ ВСЕ ЕЩЁ НЕТ! ! !
2015-11-16 17:20 Работник, г. Москва
можно хорошо заработать на вахте, питание и общежитие на территории завода
интенсивный режим работы, иногда ночные смены
2015-11-16 17:20 Александр А.К., г. Москва
коллектив, мастер, подработки, почасовая оплата
слишком высокие требования к токарным работам на оборонке
2015-11-16 17:20 сварщик, г. Москва
устроился сварщиком 5 месяцев назад в Москве, положительное впечатление от девушек из офиса, все четко объясняют, зарплата соответствует заявленной, проезды оплачиваются
Отсутствие полноценного мастера на месте, бригадир при более 15 человек не успевает, но я так понял решается сейчас
2015-11-16 17:20 Маргарита, г. Москва
никаких
Хотела идти на упаковку...какие же они сволочи.по телефону одно говорят-на собеседовании другое совсем.за сущие копейки предлагают пахать.зря только деньги прокатала туда и назад
2015-11-16 17:20 Дмитрий, г. Москва
СОМНЕВАЮСЬ
ИЮНЬ НА ИСХОДЕ, ОБЕЩАЛИ РАСПЛАТИТЬСЯ ЗА АПРЕЛЬ ДО КОНЦА ИЮНЯ. ПОКА ДЕНЕГ НЕТ.