Регионы работы: Москва, Архангельск, Астрахань, Самара, Брянск, Краснодар, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Тюмень, Армавир, Волгоград, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Издательство Альянс Всего отзывов: 48

2017-11-30 18:04 Аноним, г. Воронеж
Всё это лохотрон. Не ведитесь на это. Вносишь страховой взнос. А потом тебя тупо начинают игнорировать. К сожалению я тоже попалась на это. Просто стоит обращать внимание на то, как вас разводят. Всем спасибо. Все свободны.
2017-11-30 17:57 верстальщик, г. Краснодар
Мошенничество! ! ! После моего перевода "страхового взноса" 350 руб. общение прекратилось. Нужно было не игнорировать тот факт, что перевод шел на банковскую карту, в то время как у серьезных организаций расчетный счет.
2017-11-16 13:16 reuks, г. Москва
Мошенники делают сайты-лохотроны реальных типографий, издательств ... впендюривают на свой сайт ИНН, лицензии и прочую лабуду найденную в интернете ... и под видом этих организаций проводят сбор денег с наивных. ("Страховой или единоразовый залог", "моральная ответственность", "оплитить подписку" ...) - это основные термины лохотрона.
2017-11-14 14:28 Валерия, г. Москва
их нет
мошенники, платишь страховой взнос и тебя игнорят, при переводе имя и фамилия получателя не видны, банк деньги не вернет т.к. действуете по собственной воле. Не видитесь, вас кинут однозначно. Хорошие отзывы видимо пишут сами мошенники. Я попалась на сайте https://издатель-альянс.рф.
2017-11-13 01:17 Ольга, г. Москва
Вся их компания мошенники. Хоть они и пишут на своем сайте (http://izdalians.com/), вот мол ссылка на нашего оф.представителя, только с ней можно сотрудничать - НЕ ВЕРЬТЕ! Это все для отвода глаз. Перечислили им по unistream переводу деньги, якобы страховой взнос, день не было ответа, а после просто добавили в черный список. На следующий день ездила в банк отменить перевод, какое там, деньги уже давно сняты. Очень было обидно, но все же спасибо им за горький урок. Впредь не буду так…>>
2017-11-10 13:33 Аноним, г. Астрахань
Это мошенники((( Обидно до слез, пусть даже и небольшие деньги пропали, 6 долл, но все равно досадно. Работы не получил, еще и развели, как лоха. Весь их сайт липа (http://izdalians.com/)
2017-11-01 20:50 Рома, г. Москва
Норм работа. Для студентов самое оно)))
Нет наверно.
2017-10-29 15:33 Анна Андреева, г. Москва
После отзывов решила попробовать рискнуть и все нормально. Задание скинули в тот же день. З/п оплатили в течение 35 минут после отправки работы. Не знаю на кого вы попадали и с кем работали.
Нет. Я таких не увидела.
2017-10-19 14:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
http://izdalians.com Предложение о работе от издательства - абсолютно левое. Не ведитесь. Компания не существует.
2017-10-16 20:03 Николай, г. Москва
Сначала попал на сайт мошенников, но потом нашел реальный сайт. Хорошо, что проверил данные и сейчас нормально работаю несколько месяцев. Подсадил и друзей своих, для студентов норм заработок.
Есть мошенники, которые пишут от имени компании. Нужно проверять данные, чтобы не попасть на них.