Регионы работы: Москва, Архангельск, Астрахань

Отзывы о компании     « Издательство Альянс »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Архангельск Астрахань

2017-02-14 12:22 Автор: Анна Ярмакова, г. Самара
Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы. О каком обмане вы пишите? Я работаю несколько месяцев, получаю стабильно з/п. Вам просто нужно быть внимательными, чтобы не попадаться на мошенников. Поэтому на сайте и указаны ссылки на реальную страницу + есть чат, почта можно всегда уточнить, если есть вопросы.
2017-02-09 19:59 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет! ! !
Просто сволочи! Шайка мошенников, которые пользуются наивность людей! ! ! Человек по имени я Сандалов Дмитрий Владимирович- мошенник! ! ! Полный лохотрон! ! ! Скидывают даже свой паспорт, лицензию и прочие реквизиты, якобы войти в доверие, а на деле после перевода денег, они исчезают! ! ! ! Дорогие мои , пишу это от ярости, не хочу чтобы наивные студенты как я попадались на таких скотов! ! !
2016-12-14 14:54 Автор: Наталья, г. Астрахань
Прекрасная работа с хорошей оплатой, тем более если ты мама в декрете) Главное, что не нужно выходить из дома, а з/п можно получить на карту) Первый раз нужно вносить СВ, но это не проблема, эту сумму позвращают с з/п.
2016-12-13 17:43 Автор: Аня, г. Москва
Я студентка, это работа и компания для меня идеальна) Работаю в свободное от учебы время, стабильно могу брать 1 задание в неделю. Оплата в день сдачи на карту. Устраивает абсолютно все) Если вас обманули, может вы попали на мошенников, которые представляли компанию. Нужно проверять данные на сайте.
2016-11-30 12:19 Автор: Ольга, г. Архангельск
Их нет!
Это подставная компания, на сайте есть все документы, отсылают фото паспорта менеджера, дабы убедить в порядочности. Но как только отсылаешь "Страховой взнос" менеджер больше не отвечает, более того блокирует тебя. Не ведитесь ребята! Деньги уйдут в карман этим негодяям!