Регионы работы: Москва, Архангельск, Астрахань, Самара, Брянск

Отзывы о компании     « Издательство Альянс »Всего отзывов: 13

2017-06-30 18:01 Никнейм: Антон Исаев, г. Москва
Менеджеры помагают с самого начала, все подробно рассказывают. Работа не сложная и хорошо оплачивается. Есть возможность работать на дому, а это большой плюс. Рекомендую.
Сначала есть СВ, немного страшно оплачивать, но потом его возвращают с з/п.
2017-05-15 15:54 Никнейм: Аноним, г. Астрахань
Уважаемые соискатели, данная организация деятельность не ведет. Не ведитесь на положительные отзывы и предложения мошенников.
2017-05-11 10:08 Никнейм: Светлана Некрасова, г. Москва
Отзывчивое руководство, прекрасный коллектив Издательства Альянс помогли найти хорошую работу на дому. Оплата в сравнение с другими издательствами напорядок выше. Задержек нет, работа есть всегда и это хорошо.
2017-04-25 15:22 Никнейм: Игорь, г. Брянск
Решил написать отзыв о Издательстве Альянс. Мне нравится у вас работать. Стабильно получаю оплату за каждое сделанное задание в течение 2 месяцев. С основного места работы ушел, сейчас много свободного времени. Самое крутое, что можно работать на дому)))
НЕТ.
2017-04-20 16:36 Никнейм: Антон, г. Москва
Издательство Альянс - приличная компания с приятным коллективом. Очень интересная работа. Совмещаю с учебой. Привел сюда 2-х друзей. З/п стабильно получаю на Киви кошелек. Никаких проблем не было. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо.
Не увидел.
2017-04-20 13:00 Никнейм: Анна, г. Астрахань
Сама из Украины. Очень тяжело у нас найти хорошую работу. Эту вакансию нашла Вконтакте. Очень довольна. З/п получаю на карту стабильно в грн. Сначала было страшно начать через СВ, но все же рискнула и все хорошо. Спасибо.
2017-04-19 14:07 Никнейм: Алёна, г. Москва
Интересно читать отзывы о обмане со стороны компании, когда сама и мои друзья работаем здесь несколько месяцев. Никаких задержек по оплате нет, всегда есть работа. Заключила трудовой договор через 1 месяц работы, сейчас работаю официально. Проверяйте данные на сайте и не попадайте на обман. Удачи всем.
2017-04-10 19:12 Никнейм: София Кастрыкина, г. Астрахань
Положительных сторон нет!
Ребята, не ведитесь! ! ! кампания подставная.Как только скидываешь СВ, тебя сразу блокируют и не отвечают.Скидывали лицензию, убеждали в отсутствии мошенничества, но в итоге оказалась я у разбитого корыта. Не попадайтесь!
2017-02-14 12:22 Никнейм: Анна Ярмакова, г. Самара
Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы. О каком обмане вы пишите? Я работаю несколько месяцев, получаю стабильно з/п. Вам просто нужно быть внимательными, чтобы не попадаться на мошенников. Поэтому на сайте и указаны ссылки на реальную страницу + есть чат, почта можно всегда уточнить, если есть вопросы.
2017-02-09 19:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их нет! ! !
Просто сволочи! Шайка мошенников, которые пользуются наивность людей! ! ! Человек по имени я Сандалов Дмитрий Владимирович- мошенник! ! ! Полный лохотрон! ! ! Скидывают даже свой паспорт, лицензию и прочие реквизиты, якобы войти в доверие, а на деле после перевода денег, они исчезают! ! ! ! Дорогие мои , пишу это от ярости, не хочу чтобы наивные студенты как я попадались на таких скотов! ! !