Регионы работы: Москва, Архангельск, Астрахань, Самара, Брянск

Отзывы о компании     « Издательство Альянс »Всего отзывов: 15

2017-08-26 22:33 Никнейм: Сергей Зубенко, г. Москва
Издательство Альянс дает возможность работать на дому и получать хорошие деньги. Обязательно пишите им только на официальном сайте izdalians.com . Мне попадалось много мошенников, которые пишут от их имени и люди попадают на обман. Пишут плохие отзывы, а это отпугивает людей от хорошего заработка. А работа и деньги реальные, проверено на себе. Рекомендую.
2017-08-26 20:45 Никнейм: Юлия, г. Москва
Подставная фирма. Реально разводят людей на деньги, при этом предоставляют левые лицензии, паспорта и гарантии. ЭТО МОШЕННИКИ! ! ! Будьте осторожны. Как только перечесляешь им деньги - связь обрывается.
2017-06-30 18:01 Никнейм: Антон Исаев, г. Москва
Менеджеры помагают с самого начала, все подробно рассказывают. Работа не сложная и хорошо оплачивается. Есть возможность работать на дому, а это большой плюс. Рекомендую.
Сначала есть СВ, немного страшно оплачивать, но потом его возвращают с з/п.
2017-05-15 15:54 Никнейм: Аноним, г. Астрахань
Уважаемые соискатели, данная организация деятельность не ведет. Не ведитесь на положительные отзывы и предложения мошенников.
2017-05-11 10:08 Никнейм: Светлана Некрасова, г. Москва
Отзывчивое руководство, прекрасный коллектив Издательства Альянс помогли найти хорошую работу на дому. Оплата в сравнение с другими издательствами напорядок выше. Задержек нет, работа есть всегда и это хорошо.
2017-04-25 15:22 Никнейм: Игорь, г. Брянск
Решил написать отзыв о Издательстве Альянс. Мне нравится у вас работать. Стабильно получаю оплату за каждое сделанное задание в течение 2 месяцев. С основного места работы ушел, сейчас много свободного времени. Самое крутое, что можно работать на дому)))
НЕТ.
2017-04-20 16:36 Никнейм: Антон, г. Москва
Издательство Альянс - приличная компания с приятным коллективом. Очень интересная работа. Совмещаю с учебой. Привел сюда 2-х друзей. З/п стабильно получаю на Киви кошелек. Никаких проблем не было. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо.
Не увидел.
2017-04-20 13:00 Никнейм: Анна, г. Астрахань
Сама из Украины. Очень тяжело у нас найти хорошую работу. Эту вакансию нашла Вконтакте. Очень довольна. З/п получаю на карту стабильно в грн. Сначала было страшно начать через СВ, но все же рискнула и все хорошо. Спасибо.
2017-04-19 14:07 Никнейм: Алёна, г. Москва
Интересно читать отзывы о обмане со стороны компании, когда сама и мои друзья работаем здесь несколько месяцев. Никаких задержек по оплате нет, всегда есть работа. Заключила трудовой договор через 1 месяц работы, сейчас работаю официально. Проверяйте данные на сайте и не попадайте на обман. Удачи всем.
2017-04-10 19:12 Никнейм: София Кастрыкина, г. Астрахань
Положительных сторон нет!
Ребята, не ведитесь! ! ! кампания подставная.Как только скидываешь СВ, тебя сразу блокируют и не отвечают.Скидывали лицензию, убеждали в отсутствии мошенничества, но в итоге оказалась я у разбитого корыта. Не попадайтесь!