Регионы работы: Москва, Архангельск, Астрахань, Самара, Брянск, Краснодар, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Тюмень, Армавир, Волгоград, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Издательство Альянс Всего отзывов: 26

2018-01-22 09:39 Аноним, г. Москва
Перед тем как начать работать на сайте - позвоните в компанию и узнайте действительно ли они размещали объявления о вакансиях, иначе попадетесь как я
https://robotanadomuu.wixsite. сайт мошенников! КИДАЛОВО! ! ! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЛАТИТЕ ИМ СТРАХОВОЙ ВЗНОС! ! !
2018-01-16 18:48 Аноним, г. Москва
Отличная работа. Сидишь дома и зарабатываешь деньги. Не надо вставать с утра пораньше и ехать. Выплаты производятся вовремя.
Много мошенников, копий издательства.
2018-01-12 14:45 Аноним, г. Москва
Я звонил в настоящее издательство "Альянс". Никаких писем и сообщений на сайтах по поиску работы они не размещали. Уважаемые простодушные и доверчивые соискатели! Ни в коем случае не посылайте т.н. страховой взнос. Просто потеряете эти хотя и небольшие, но реальные деньги.
2018-01-10 15:06 Аноним, г. Москва
Отличная подработка для молодой мамы. Вернули страховой взнос вмести с гонораром . Очень довольна издательством " Альянс "
Всем довольна !
2018-01-10 14:26 Вера, г. Москва
Отличный способ дополнительного заработка. Платят всегда вовремя.
2018-01-10 00:39 Аноним, г. Москва
Верю, что все возвращается) ребятам из издательства нужнее 350₽))) Не переводите деньги! РАЗВОД
2018-01-04 14:38 Алёна, г. Москва
Работу посоветовала подруга, работающая в данном издательстве. Очень благодарна за возможность зарабатывать такие деньги не выходя из дома.
2018-01-04 14:28 Аноним, г. Москва
Все отлично! Работаю второй месяц.
Иногда бывают задержки выплат на 1-2 дня.
2018-01-04 00:35 Аноним, г. Москва
Спасибо огромное всем за ваши отзывы. Искала работу, почти попалась на этот развод. Спасибо всем за отзывы.
2017-12-22 13:18 Аноним, г. Москва
Какие-то аморальные парни, создали сайт за 20 гривен, и имеют всех безработных на бабки. Люди, всегда смотрите на адресную строку. Есть специальный сайт, который может вам помочь выявить ЛЖЕкомпанию. Что бы проверить надежность того или иного сайта, заходите на pr-cy.ru, там вводите адрес сайта и в результатах поиска ищи "Поисковые системы" обязательно должен быть параметр "Яндекс ТИЦ". Если его нет. То сайт -развод.