Регионы работы: Москва, Архангельск, Астрахань, Самара, Брянск, Краснодар, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Тюмень, Армавир, Волгоград, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Издательство Альянс Всего отзывов: 48

2017-10-12 15:35 Обманутый, г. Москва
НЕТ ! ! !
Кидает на деньги, всё подставное, обманщики и сказочники, всё липовое, все положительные отзывы написаны ими же самими, не ведитесь.
2017-10-12 12:18 Валентина, г. Краснодар
Всем привет, очень страшно отправлять деньги не зная куда. Кто может дать ссылку?
2017-10-02 18:02 Аня, г. Москва
Люди сначала попадают на мошенников и попадают на обман, а потом пишут всякие отзывы, даже не доходя до настоящего сайта компании и реальной работы. Люди, будьте внимательней. Работа реальная, платят вовремя и всегда. Давно здесь работаю и нет проблем.
НЕт
2017-08-26 22:33 Сергей Зубенко, г. Москва
Издательство Альянс дает возможность работать на дому и получать хорошие деньги. Обязательно пишите им только на официальном сайте izdalians.com . Мне попадалось много мошенников, которые пишут от их имени и люди попадают на обман. Пишут плохие отзывы, а это отпугивает людей от хорошего заработка. А работа и деньги реальные, проверено на себе. Рекомендую.
Нет.
2017-08-26 20:45 Юлия, г. Москва
Подставная фирма. Реально разводят людей на деньги, при этом предоставляют левые лицензии, паспорта и гарантии. ЭТО МОШЕННИКИ! ! ! Будьте осторожны. Как только перечесляешь им деньги - связь обрывается.
2017-06-30 18:01 Антон Исаев, г. Москва
Менеджеры помагают с самого начала, все подробно рассказывают. Работа не сложная и хорошо оплачивается. Есть возможность работать на дому, а это большой плюс. Рекомендую.
Сначала есть СВ, немного страшно оплачивать, но потом его возвращают с з/п.
2017-05-15 15:54 Аноним, г. Астрахань
Уважаемые соискатели, данная организация деятельность не ведет. Не ведитесь на положительные отзывы и предложения мошенников.
2017-05-11 10:08 Светлана Некрасова, г. Москва
Отзывчивое руководство, прекрасный коллектив Издательства Альянс помогли найти хорошую работу на дому. Оплата в сравнение с другими издательствами напорядок выше. Задержек нет, работа есть всегда и это хорошо.
Нет.
2017-04-25 15:22 Игорь, г. Брянск
Решил написать отзыв о Издательстве Альянс. Мне нравится у вас работать. Стабильно получаю оплату за каждое сделанное задание в течение 2 месяцев. С основного места работы ушел, сейчас много свободного времени. Самое крутое, что можно работать на дому)))
НЕТ.
2017-04-20 16:36 Антон, г. Москва
Издательство Альянс - приличная компания с приятным коллективом. Очень интересная работа. Совмещаю с учебой. Привел сюда 2-х друзей. З/п стабильно получаю на Киви кошелек. Никаких проблем не было. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо.
Не увидел.