Регионы работы: Москва, Архангельск, Астрахань, Самара, Брянск, Краснодар, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Тюмень, Армавир, Волгоград, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Издательство Альянс Всего отзывов: 48

2017-04-20 13:00 Анна, г. Астрахань
Сама из Украины. Очень тяжело у нас найти хорошую работу. Эту вакансию нашла Вконтакте. Очень довольна. З/п получаю на карту стабильно в грн. Сначала было страшно начать через СВ, но все же рискнула и все хорошо. Спасибо.
Нет.
2017-04-19 14:07 Алёна, г. Москва
Интересно читать отзывы о обмане со стороны компании, когда сама и мои друзья работаем здесь несколько месяцев. Никаких задержек по оплате нет, всегда есть работа. Заключила трудовой договор через 1 месяц работы, сейчас работаю официально. Проверяйте данные на сайте и не попадайте на обман. Удачи всем.
Нет.
2017-04-10 19:12 София Кастрыкина, г. Астрахань
Положительных сторон нет!
Ребята, не ведитесь! ! ! кампания подставная.Как только скидываешь СВ, тебя сразу блокируют и не отвечают.Скидывали лицензию, убеждали в отсутствии мошенничества, но в итоге оказалась я у разбитого корыта. Не попадайтесь!
2017-02-14 12:22 Анна Ярмакова, г. Самара
Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы. О каком обмане вы пишите? Я работаю несколько месяцев, получаю стабильно з/п. Вам просто нужно быть внимательными, чтобы не попадаться на мошенников. Поэтому на сайте и указаны ссылки на реальную страницу + есть чат, почта можно всегда уточнить, если есть вопросы.
2017-02-09 19:59 Аноним, г. Москва
Их нет! ! !
Просто сволочи! Шайка мошенников, которые пользуются наивность людей! ! ! Человек по имени я Сандалов Дмитрий Владимирович- мошенник! ! ! Полный лохотрон! ! ! Скидывают даже свой паспорт, лицензию и прочие реквизиты, якобы войти в доверие, а на деле после перевода денег, они исчезают! ! ! ! Дорогие мои , пишу это от ярости, не хочу чтобы наивные студенты как я попадались на таких скотов! ! !
2016-12-14 14:54 Наталья, г. Астрахань
Прекрасная работа с хорошей оплатой, тем более если ты мама в декрете) Главное, что не нужно выходить из дома, а з/п можно получить на карту) Первый раз нужно вносить СВ, но это не проблема, эту сумму позвращают с з/п.
2016-12-13 17:43 Аня, г. Москва
Я студентка, это работа и компания для меня идеальна) Работаю в свободное от учебы время, стабильно могу брать 1 задание в неделю. Оплата в день сдачи на карту. Устраивает абсолютно все) Если вас обманули, может вы попали на мошенников, которые представляли компанию. Нужно проверять данные на сайте.
2016-11-30 12:19 Ольга, г. Архангельск
Их нет!
Это подставная компания, на сайте есть все документы, отсылают фото паспорта менеджера, дабы убедить в порядочности. Но как только отсылаешь "Страховой взнос" менеджер больше не отвечает, более того блокирует тебя. Не ведитесь ребята! Деньги уйдут в карман этим негодяям!