Регионы работы: Москва, Архангельск, Астрахань, Самара, Брянск, Краснодар, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Тюмень, Армавир, Волгоград, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Издательство Альянс Всего отзывов: 7

2018-01-22 19:21 Аноним, г. Астрахань
Нет.
Элементарный обман и мошенничество. Положительные отзывы тоже обман. Переводишь страховой взнос и вся деятельность заканчивается. Жалко, что попалась на такой банальный развод.
2017-12-04 22:44 Мила, г. Астрахань
Чуть не попалась на уловку, если бы не отзывы ниже. Здесь есть инструкция, куда писать жалобу: http://nsovetnik.ru/moshennich Подать жалобу на мошенничество в Интернете можно и в электронном виде — на сайте МВД. Для этого нужно заполнить специальную форму в разделе «Прием обращений». В таком случае жалобу следует адресовать непосредственно управлению «К».
2017-11-10 13:33 Аноним, г. Астрахань
Это мошенники((( Обидно до слез, пусть даже и небольшие деньги пропали, 6 долл, но все равно досадно. Работы не получил, еще и развели, как лоха. Весь их сайт липа (http://izdalians.com/)
2017-05-15 15:54 Аноним, г. Астрахань
Уважаемые соискатели, данная организация деятельность не ведет. Не ведитесь на положительные отзывы и предложения мошенников.
2017-04-20 13:00 Анна, г. Астрахань
Сама из Украины. Очень тяжело у нас найти хорошую работу. Эту вакансию нашла Вконтакте. Очень довольна. З/п получаю на карту стабильно в грн. Сначала было страшно начать через СВ, но все же рискнула и все хорошо. Спасибо.
Нет.
2017-04-10 19:12 София Кастрыкина, г. Астрахань
Положительных сторон нет!
Ребята, не ведитесь! ! ! кампания подставная.Как только скидываешь СВ, тебя сразу блокируют и не отвечают.Скидывали лицензию, убеждали в отсутствии мошенничества, но в итоге оказалась я у разбитого корыта. Не попадайтесь!
2016-12-14 14:54 Наталья, г. Астрахань
Прекрасная работа с хорошей оплатой, тем более если ты мама в декрете) Главное, что не нужно выходить из дома, а з/п можно получить на карту) Первый раз нужно вносить СВ, но это не проблема, эту сумму позвращают с з/п.