Регионы работы: Москва, Архангельск, Астрахань, Самара, Брянск, Краснодар, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Тюмень, Армавир, Волгоград, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Издательство Альянс Всего отзывов: 48

2018-01-04 14:34 Верстальщик, г. Волгоград
Есть возможность постоянного заработка, ежедневно появляются новые задания. Страховой взнос как и обещали вернули вместе с гонораром.
Не увидела.
2018-01-04 14:28 Аноним, г. Москва
Все отлично! Работаю второй месяц.
Иногда бывают задержки выплат на 1-2 дня.
2018-01-04 00:35 Аноним, г. Москва
Спасибо огромное всем за ваши отзывы. Искала работу, почти попалась на этот развод. Спасибо всем за отзывы.
2017-12-23 19:04 Аноним, г. Армавир
Очень обидно! ! ! У меня 5 детей... поэтому решила подработать. Ребята поверьте на моиденьги вы не разбогатеете. Поэтому верните мне страховой взнос. Бог вам судья.
2017-12-22 13:18 Аноним, г. Москва
Какие-то аморальные парни, создали сайт за 20 гривен, и имеют всех безработных на бабки. Люди, всегда смотрите на адресную строку. Есть специальный сайт, который может вам помочь выявить ЛЖЕкомпанию. Что бы проверить надежность того или иного сайта, заходите на pr-cy.ru, там вводите адрес сайта и в результатах поиска ищи "Поисковые системы" обязательно должен быть параметр "Яндекс ТИЦ". Если его нет. То сайт -развод.
2017-12-17 09:22 Galla, г. Тюмень
Это сайт-лохотрон. Не верьте и не пересылайте деньги! ! ! После перечисления "страхового взноса" отвечать перестают. Подала заявление в милицию по факту мошеничество.
2017-12-16 21:03 Аноним, г. Екатеринбург
Че то читаю отзывы и просто не верю на сколько наивные люди тут сидят. Решили поработать удаленно, ну проверьте сразу же сайт, когда он зарегистрирован (на сайте может быть указано, что он работает и 10, и 15 лет) и отзывы к нему, сегодня 16.12.2017, сайт зареган 2 месяца назад, а фейк, под именем Оля, пишет, что он уже на нем 3, 5 месяца работает, вот и вывод((((
2017-12-13 20:35 Аноним, г. Краснодар
Это лохотрон. Не пересылайте деньги. Общение тут же прекратиться.
Это гладко зарабатывать на лжи
2017-12-04 22:44 Мила, г. Астрахань
Чуть не попалась на уловку, если бы не отзывы ниже. Здесь есть инструкция, куда писать жалобу: http://nsovetnik.ru/moshennich Подать жалобу на мошенничество в Интернете можно и в электронном виде — на сайте МВД. Для этого нужно заполнить специальную форму в разделе «Прием обращений». В таком случае жалобу следует адресовать непосредственно управлению «К».
2017-11-30 18:04 Аноним, г. Воронеж
нет положительных качеств.
Всё это лохотрон. Не ведитесь на это. Вносишь страховой взнос. А потом тебя тупо начинают игнорировать. К сожалению я тоже попалась на это. Просто стоит обращать внимание на то, как вас разводят. Всем спасибо. Все свободны.