Другие названия: АО «Фармацевтический импорт, экспорт»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  pharmimex.com
Эл. почта: pharmimex@pharmimex.com
Телефоны: +7(495) 692-48-48

Описание деятельности:  Российская фармацевтическая компания, один из крупнейших в России поставщиков лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

Отзывы о компании     АО «ФАРМИМЭКС» Всего отзывов: 94

2012-05-22 12:49 Ирина, г. Москва
Отличная компания, очень нравится работать в этой структуре.Стабильная з/п, соц.пакет, есть столовая, работа рядом с метро.Руководство понимающее, уважительно относится к сотрудникам, особенно Апазова Татьяна Евгеньевна! Спасибо Вам
Их нет
2012-05-21 14:35 Ирина, г. Москва
Работа в центре, удобно добираться общественным транспортом, в 5-и минутх хотьбы от метро.Есть своя столовая, датация на питание.Грамотное руководство, в лице Апазовой Татьяны Евгеньевны.З/п платят во время, хороший коллектив.Мне всё нравится, приходите к нам работать )
Много работы, приходится иногда задерживаться.. Но за это и платят достоино.
2012-02-28 11:17 Сотрудник, г. Москва
Центр, рядом метро, хороший офис, нормальный коллектив.
Не занимаются перевопитанием нерадивых работников.
2012-02-28 11:05 Аноним, г. Москва
Своевременная оплата труда Предоставление условий для работы Питание на территории
Иногда берут специалистов низкого уровня которые пишут гадости на форумах Центр
2012-02-02 13:43 Аноним, г. Москва
Месторасположение подкупает, все таки центр. Интересные люди в коллективе. Много приятных неожиданностей.
Не увидел чего особо отрицательного. Все как везде, достаточно обычно.
2011-10-10 14:04 рома, г. Москва
хорошие люди, хорошая компания, а Татьяна Евгеньевну люблю, как родную бабушку:)
я отрицательных сторон не увидел
2011-10-07 19:47 Аноним, г. Москва
Положительных сторон работы фирмы НЕТ! ! !
На Дмитровкской базе работают две стервы КАНКУЛОВА и КАРПЕНЧУК ! ! ! ! Гнать их надо! Не умеют работать . Весь склад от них стонит.
2011-06-23 16:02 Алексей, г. Москва
Отсутствуют :(
Пришёл на собеседование, первый вопрос - на какую должность ( причём мне было назначено время), далее выдали анкетку которую должен был заполнить, у Ларисы даже не было распечатанного резюме и она не представляла с кем имеет дело. Потом было второе собеседование, чтобы поговорить с Ларисой ждал минут 30, хотя снова было обговорено время моего визита. В виду того. что она не смогла дозвониться до моего предыдущего работодателя и вообще не сделала никаких попыток этого, я понял что ей наплевать…>>
2011-02-04 18:08 Аноним, г. Москва
начитавшись отзывов ждал худшего, проработал два месяца, вполне адекватная компания, конечно есть перегибы на местах но не фатальные. дешевые обеды, удобство расположения.
маленькая зарплата, отсутствие трудовых договоров и всех благ с ними связанных.
2011-01-28 20:48 Аноним, г. Москва
Вы шутите?
Был на собеседованиях два раза в 2009 и в 2010. Сначала внимательнейшее изучение трудовой книжки тупенькой девочкой-кадровичкой. Пара вопросов и "до свидания". Зачем было вызывать если все можно было узнать по телефону? Атмосфера в офисе неприятная, гнетущая тишина.