Другие названия: АО «Фармацевтический импорт, экспорт»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  pharmimex.com
Эл. почта: pharmimex@pharmimex.com
Телефоны: +7(495) 692-48-48

Описание деятельности:  Российская фармацевтическая компания, один из крупнейших в России поставщиков лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

Отзывы о компании     АО «ФАРМИМЭКС» Всего отзывов: 94

2015-04-10 17:48 Работающий, г. Москва
Компания ОАО "Фармимэкс" (правопреемник Главного аптечного управления Минздрава СССР, а затем России) более 50 лет представлена на Российском и зарубежном фармацевтических рынках. Традиции предприятия и сегодня остаются основой организационной, коммерческой, маркетинговой и кадровой политики предприятия. "Фармимэкс" осуществляет закупки и оптовые поставки лекарственных средств, субстанций, продукции медицинского назначения, лечебной косметики и сопутствующих товаров. Приоритетное снабжение…>>
2015-04-10 15:35 Анонимка, г. Москва
Приходите работать в "Фармимэкс", достойная з/п. оформление ТК РФ, дружный коллектив, работа в центре Москвы, отличное Руководство, нормированный рабочий день.
2015-04-09 18:43 Сотрудник, г. Москва
"Фармимэкс" - Вы лучшие ! Проработав 10 лет в компании , ни чего плохого сказать не могу , только положительные эмоции.
....
2015-04-09 13:48 Валерий, г. Москва
Очень уважаю Александра Дмитриевича и Татьяну Евгеньевну, как и все сотрудники компании , и весь фармацевтический рынок России. Здоровья им и благополучия! ! ! Справедливые , человечные люди!
2015-04-08 22:31 Работник, г. Москва
Татьяна Евгеньевна, Инга Александровна, Александр Дмитриевич-спасибо Вам за Ваше руководство !
....
2015-04-07 14:02 Незнакомец, г. Москва
Вот прочитал много отзывов и всё-таки решил оставить свой отзыв. Компания очень огромная, работает более 20 лет, и мне удалось в ней поработать и набраться хорошего опыта. Апазовы дают хорошую закалку - молодцы. Работать в этой компании -это не чай пить с друзьями на лавочке.
Не выплачивают вовремя з/п .
2015-04-07 13:49 Аноним, г. Москва
Оформление официальное, зарплата платится во время, работа находится рядом с метро. Коллектив отличный. Руководство относится уважительно, с пониманием.
не заметны.
2015-04-06 19:20 Анна, г. Москва
Работала в этой компании, в центре. З/П платили во время, всё было честно , платили премии, оформление ТК РФ. Т.Е. Апазова хорошая , добрая женщина, всегда готова помочь в беде . Коллектив хороший. Сейчас перевели меня в другой офис.
2015-04-06 17:03 Александр, г. Москва
Работаю в этой компании . Ничего плохого сказать не могу. Кто хочет работать, тот работает, кто не хочет - не работает. Меня всё устраивает, и руководство и зарплата.
2015-02-13 09:11 Эндокринол Валерьянович, г. Москва
центр.
Не поленился и посмотрел статистику вакансий в компании и обратил внимание что вакансия персональный водитель востребована с перерывами от одного до трёх месяцев уже в течении 10 лет. Думаю что не надо обладать медицинским образованием в области психологии что бы понять что из себя представляет руководство фирмы.