Другие названия: АО «Фармацевтический импорт, экспорт»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  pharmimex.com
Эл. почта: pharmimex@pharmimex.com
Телефоны: +7(495) 692-48-48

Описание деятельности:  Российская фармацевтическая компания, один из крупнейших в России поставщиков лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

Отзывы о компании     АО «ФАРМИМЭКС» Всего отзывов: 94

2023-07-26 12:26 Marat, г. Москва
1. Фармимэкс - это бренд! 2. Предлагают хорошие зарплаты и про премии не забывают 3. Много, очень много интересной работы 4. Профессионализм коллег, не приходится ничего доделывать и переделывать ни за кем
1. Переработки раз в квартал - стандартно, все уже привыкли. 2. Повышение пока так и остается в обещаниях
2023-06-30 23:36 Serg, г. Москва
Для меня было самое главное, что здесь все официально и очень неплохо предложили еще по зарплате. Через полгода смог взять долгожданную ипотеку, причем банк еще и хороший процент дал как зарплатному клиенту. Надеюсь, что и повышение по должности не заставит себя ждать
Многочисленные согласования, бюрократия
2023-06-26 11:17 M***a, г. Москва
Уволилась из Фармимэкса еще в 2021 году, когда решила сменить сферу деятельности. Компания дала знания, опыт и драйв, которые сейчас очень помогают. Здесь меня в буквальном смысле зажгли, дали возможность развиваться и реализовываться в интересных проектах. Со многими до сих пор хорошо общаемся
Была пара моментов по личным взаимоотношениям с коллегами. В остальном все окей, воспоминания хорошие
2023-06-06 12:31 Irina, г. Москва
Не пожалела, что пришла сюда с госслужбы. Работы и правда много, но никто не заставляет сидеть вечерами, пока не сделаешь. По зарплате тоже выиграла где-то процентов 20-30. Приятно видеть результаты своего труда
В коллективе приняли не сразу. Сначала как-то настороженно встретили, только потом смогли найти общий язык. Но здесь в принципе мало кто с кем общается, не до этого.
2023-06-01 11:35 О****а, г. Москва
Я логист и до « Фармимэкса» всегда работала в иностранных компаниях. Про российские слышала только что там ужас-ужас и вообще колхоз, поэтому на собеседование шла без особого желания. По факту здесь все организовано по уму, непосредственный руководитель - очень толковый, мне самой пришлось учиться работать в новой среде, и подтягивать всю нормативку. Платят прилично и нет того страха, что компания уйдет с рынка как было на предыдущей работе. Часть функций отдана на аутсорсинг, поэтому работы…>>
Особых недостатков не вижу
2023-05-29 23:01 Mira02, г. Москва
Да ладно, почитала отзывы, все у нас прям идеально в компании)))) видимо все такие стрессоустойчивые )))) не знаю, я в период отчетности готова на стену лезть. Работаю в бухгалтерии. Объемы работ нереальные, учитывая сферу деятельности Фармимэкса. Каждый раз после этого в глушь охота свалить и ни с кем не общаться ))) Если серьезно, тяжело конечно, но поддерживает то, что у нас весь отдел впахивает одинаково, никто не отлынивает и не пытается свою часть работы скинуть на другого. То есть вывозим…>>
Большие объемы работы
2023-03-07 08:11 З**а, г. Москва
У меня уже большой стаж работы, не одно место работы за плечами. Работала и на частников и на государственное учреждение, на большую компанию и в мелких. Есть с чем сравнивать. Все спокойно, конструктивно, по делу. Оклад действительно без задержек, соответствует должности. Кто работает хорошо - может рассчитывать на премии. Перспектива роста есть, кто реально старается, есть шанс перейти на вышестоящую должность.
Меня все устраивает.
2023-02-15 12:51 О***а, г. Москва
В ноябре 2021 г. на сайте НН появилась вакансия бухгалтера в компании "Фармимэкс". Прочитав обязанности, требования и условия, решила попробовать и откликнулась на вакансию. Перезвонили буквально на следующий день... в итоге устроилась. В компании все удобно, процессы отлажены, сотрудники всем обеспечены, как говорится, работай не хочу. Белая зарплата.
Из недостатки повышенная нагрузка в дни отчетности, но это как везде.
2023-02-15 12:25 Т**а, г. Москва
Я не прошел собеседование сюда, но никакой дичи на собеседовании не было, всё как везде
Жалко, что не попал в компанию. Высокие требования.
2023-01-30 12:05 Стасян, г. Москва
Неплохая компания если ты адекватный спец, работать и зарабатывать можно. График работы ок.
Переработки есть, но не часто. Жестко совмещать с учебой(