Другие названия: АО «Фармацевтический импорт, экспорт»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  pharmimex.com
Эл. почта: pharmimex@pharmimex.com
Телефоны: +7(495) 692-48-48

Описание деятельности:  Российская фармацевтическая компания, один из крупнейших в России поставщиков лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

Отзывы о компании     АО «ФАРМИМЭКС» Всего отзывов: 94

2008-10-31 20:54 Нино, г. Москва
2008-10-31 15:54 Аноним, г. Москва
Позвонили 2 раза из этой компании по поводу вакансии менеджер по подбору. Говорил со мной не внятно, скрывая каждую деталь. Как только я спросила про сайт компании и хочу ознакомиться в видом деятельности, мне в трубку что то пробубнили и спросили когда я приду. Спасибо за отзывы.…>>
2008-10-02 23:31 Аноним (дал, г. Москва
Ну что ж Вы, товарищи! Нормальная компания, нормальное руководство. Создают рабочие места для неблагодарных придурков (отзывы последних читай ниже). А.Д. Апазов - просто шикарный руководитель, один вид которого подталкивает на совершение трудовых подвигов. Деньгами не обижают, если ты действительно работаешь. А вот с коллегами немного сложнее... Очень много некомпетентных выскочек, но и с такими можно ужиться при желании, главное быть максимально автономным и меньше с ними взаимодействова…>>
Много сплетен и грязи внутри коллектива
2008-08-19 15:59 Аноним, г. Москва
! ! !
3 года назад провела в этой компании первый и последний раб. день в отделе кадров. ДУРДОМ! сейчас вот мне снова позвонили из этой компании с предложением той-же самой вакансии (хотя мое резюме сейчас весит втрое боль
2008-08-15 18:52 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании, которая проводила милая деву
2008-07-25 13:34 Наталья, г. Москва
Милая, вежливая менеджер по подбору персонала
В
2008-05-12 23:24 Аноним, г. Москва
Вот почитал все отзывы и хочу сказать этим наблагодарным людям: следите за качеством своей работы и за корректностью своих высказываний. Немножко пониже самооценку и эгоизм - и всё будет в порядке. Мне известно, как работает боль
2008-03-03 14:16 Аноним, г. Москва
работал водителем у одного из первых лиц компании люди вы даже представить себе не сможете пока где то ждал ма
2008-02-27 17:10 Аноним, г. Москва
Была год назада в Компании ОАО "Фармимэкс" на собеседовании
2008-01-22 16:30 Павел, г. Москва
не успели появиться.
Сначала меня насторожил тот факт, что на собеседование я должен принести копию трудовой книжки. Странно, ведь обычно достаточно диплома и развёрнутого резюме. Ну да ладно, получил на текущей работе я копию. На фирме: Уже после поста охраны я обратил внимание на таблички, разве