Другие названия: АО «Фармацевтический импорт, экспорт»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  pharmimex.com
Эл. почта: pharmimex@pharmimex.com
Телефоны: +7(495) 692-48-48

Описание деятельности:  Российская фармацевтическая компания, один из крупнейших в России поставщиков лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

Отзывы о компании     АО «ФАРМИМЭКС» Всего отзывов: 94

2023-01-25 15:00 С******а, г. Москва
Выехала на встречу сюда заранее, должна была приехать за полчаса минимум, а в итоге - спасибо пробки - опоздала. Но компания ок, согласилась перенести встречу.
Вобщем самый центр Москвы - так себе место для собеседований.
2023-01-20 19:12 М****м, г. Москва
Раньше работал на аналогичной должности, но с БАДами. Было сложно, потому что их никто не знал. Перешёл в Фармимэкс. Работать с популярными брендами намного проще. В процессе работы минусы стали незначительными. Работаем официально.
Не нравится, что программы обучения обязательные. Мне знаний и так хватает.
2022-12-14 08:38 М**а, г. Москва
Про оплату, сотрудников, руководство уже много чего написано. Тут в общем-то не хуже и не лучше, чем у других. Опыт есть - в нескольких компаниях работал. Кстати, везде есть тренинги, семинары, программы специальные, здесь то же самое. Можно считать это лишней нагрузкой и обязаловкой, но если с тебя постоянно спрашивают, то какие варианты-то.
Либо плати деньги за доп обучение, либо учись на работе.
2022-12-12 08:11 М****й, г. Москва
Хочу на стажировку сюда. Если читают те кто тут начинал с нуля - напишите пожалуйста с чего лучше начать чтобы набраться быстро опыта и что нужно знать для собеседования, к чему готовиться
Не знаю.
2022-12-08 09:23 Svetulyok, г. Москва
Очень довольна Фармимэкс-ом! Крупная компания, это залог стабильности, а сейчас это супер-важно. Потому что как-то не хочется метаться в поисках работы, когда вокруг бесконечный экономический кризис.. Опыт 2020 года уже доказал – во время пандемии рабочие места все сохранили. Сейчас тоже никого не увольняют!
Их и нет.
2022-11-27 19:39 Специалист/Михаил, г. Москва
Зарплату в «Фармимэксе» выплачивают всегда вовремя! Строго в обозначенные дни! На моей памяти не было ни одного дня задержки! И зарплата, между прочим, очень достойная, вполне соответствует масштабу фирмы! С организацией труда здесь проблем никаких нет и не было никогда. Зарплата отличная, хватает на все мои нужды и потребности. Я много где работал и могу точно сказать: здесь платят больше.. Да и это не предел. Здесь можно и дальше расти в финансовом плане.
Не выявлено.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Могу предположить, что положительного нет.
Интересный подбор кадров. Нахамили при первом же звонке. Женщина не представилась, ничего про вакансию не рассказывала, пришлось из нее вытягивать , отвечала неохотно, а на просьбу прислать информацию, чтобы ознакомиться с фирмой и обязанностями, нахамила и положила трубку. Это новый такой подход к поиску кадров, браво : ))
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
мы, очень довольны были этой компанией
Добрый вечер! Почему ликвидировали социально значимое учреждение м-н"Оптика" ОАО "Фармация" в РСО-АЛАНИЯ г.Владикавказ, которое было предназначено для не очень обеспеченных слоев населения. Долгие годы их услугами пользовались , лично мои родители и бабушка! нам было очень неприятно узнать такую новость(((( г.Москва -Касаевы
2015-04-14 18:14 Валерий, г. Москва
Отличная фармацевтическая компания, особенно руководство , в лице Татьяны Евгеньевны, Инги Александровны, Александра Дмитриевича.Спасибо им за предоставление работы, карьерного роста, хорошую з/п.
.......
2015-04-13 14:59 Анонимка, г. Москва
Мне всё понравилось в Фармимэксе, работа, зарплата, сотрудники- всё отлично. Спасибо Руководству .