Другие названия: АО «Фармацевтический импорт, экспорт»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  pharmimex.com
Эл. почта: pharmimex@pharmimex.com
Телефоны: +7(495) 692-48-48

Описание деятельности:  Российская фармацевтическая компания, один из крупнейших в России поставщиков лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

Отзывы о компании     АО «ФАРМИМЭКС» Всего отзывов: 93

2024-02-20 22:01 Serg, г. Москва
Нормированный рабочий день! 8 часов и все! ! ! Склад находится не далеко от дома, удобно добираться в любое время.
В этом году думал поднимут зарплату хотя бы % на 20… Подняли, но меньше.
2023-12-14 14:27 M****a, г. Москва
Из всех аптечных сетей где приходилось работать здесь было самое нормальное отношение и хорошая зарплата. Жалею об уходе из-за открытия аптеки прямо в нашем доме. Там все оказалось не так здорово, а обратно уже не вернуться - нет вакансий..
Все было хорошо!
2023-10-09 16:38 A**x, г. Москва
С ходу предложили нормальный оклад. По факту все выполняется в полном объеме, весь доход - белый и официальный, потому не было проблем с ипотекой. Хороший контакт с руководством, слушают и слышат что нужно для результата.
Не вижу серьезных недостатков/
2023-10-02 11:27 О***а, г. Москва
Сейчас в декрете после 3-х лет работы в компании. Очень ждут обратно, да и сама хочу вернуться) Никогда до Фармимэкса столько не зарабатывала и не чувствовала себя классным специалистом в своем деле. Очень помогли раскрыться, потому что поверили и дали возможность. В коллективе прекрасные отношения у всех со всеми- только здоровая конкуренция!
Некоторые вещи приходилось делать по-старинке, поскольку регламенты и должностные инструкции меняют не так быстро как всем хотелось бы.
2023-09-27 07:54 А**а, г. Москва
Пришла на работу недавно, но уже могу сказать, что довольна: опытные сотрудники и начальник отдела, которые очень помогли с адаптацией- никакого давления и токсичных комментариев, а ввели в курс дела и поручили ответственный участок. Планы большие и у меня, и у компании.
1, 20 на дорогу каждый день многовато, но скоро собираюсь переехать поближе! ! ! ! )))) ура!
2023-09-05 16:41 Н*****й, г. Москва
В «Фармимэкс» ценят и уважают своих сотрудников. Комфортно работать, нет строгих рамок и жесткой системы штрафов за каждый чих. Руководство всегда поддерживает интересные инициативы. За время работы неоднократно проходил полезные и интересные курсы повышения квалификации
2023-08-10 15:24 Vel, г. Москва
Работал в организации в течение 3х лет, ушел из-за переезда. Хочу дать некоторую обратную связь, как пожелания для компании и отзыв для потенциальных соискателей. Конечно, компания старается развиваться, и медленно, но верно внедряет инновации. Когда я работал в Фармимэкс, я часто вносил предложения по улучшению рабочих процессов. Однако внедрение этих идей занимало больше времени и усилий, чем я ожидал. Искренне надеюсь, что эти процессы наладят. И все же рекомендую компанию, как потенциального…>>
Сложности внедрения новых идей, объемная отчетность.
2023-08-07 11:14 A***n, г. Москва
Благодарен компании «Фармимэкс», работаю здесь уже четвертый год. Через пару недель после того, как только устроился в компанию, у меня возникли финансовые трудности, и я оказался в сложной ситуации. На тот момент все зависело от моей зарплаты, дико переживал, что возможно будут задержки по зп, но ни разу такого не произошло. Для меня это было действительно важно.
Сложный документооборот, предпочтение бумажным документам, ограничение курения.
2023-07-31 11:25 V******a, г. Москва
Ну что, вот и настало мое время писать отзыв, так как к большому сожалению, я покидаю свою работу, которая начиналась как временная подработка для студентки, а ухожу я с опытом работы в 5 лет))) начинала с работы на складе во время студенчества, затем уже перешла на должность провизора в аптеку, как только корочка моя позволила такую ответственность принять)) не могу сказать ничего по поводу высшего руководства компании, не встречалась с ними, но наш непосредственный руководитель всегда относилась…>>
2023-07-26 12:26 Marat, г. Москва
1. Фармимэкс - это бренд! 2. Предлагают хорошие зарплаты и про премии не забывают 3. Много, очень много интересной работы 4. Профессионализм коллег, не приходится ничего доделывать и переделывать ни за кем
1. Переработки раз в квартал - стандартно, все уже привыкли. 2. Повышение пока так и остается в обещаниях