Другие названия: ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Описание деятельности:  Фармацевтическая деятельность в основном гос.заказы

Отзывы о компании     ОАО "Фармимэкс" Всего отзывов: 267

2023-01-25 15:00 Никнейм: С******а, г. Москва
Выехала на встречу сюда заранее, должна была приехать за полчаса минимум, а в итоге - спасибо пробки - опоздала. Но компания ок, согласилась перенести встречу.
Вобщем самый центр Москвы - так себе место для собеседований.
2023-01-20 19:12 Никнейм: М****м, г. Москва
Раньше работал на аналогичной должности, но с БАДами. Было сложно, потому что их никто не знал. Перешёл в Фармимэкс. Работать с популярными брендами намного проще. В процессе работы минусы стали незначительными. Работаем официально.
Не нравится, что программы обучения обязательные. Мне знаний и так хватает.
2022-12-14 08:38 Никнейм: М**а, г. Москва
Про оплату, сотрудников, руководство уже много чего написано. Тут в общем-то не хуже и не лучше, чем у других. Опыт есть - в нескольких компаниях работал. Кстати, везде есть тренинги, семинары, программы специальные, здесь то же самое. Можно считать это лишней нагрузкой и обязаловкой, но если с тебя постоянно спрашивают, то какие варианты-то.
Либо плати деньги за доп обучение, либо учись на работе.
2022-12-12 08:11 Никнейм: М****й, г. Москва
Хочу на стажировку сюда. Если читают те кто тут начинал с нуля - напишите пожалуйста с чего лучше начать чтобы набраться быстро опыта и что нужно знать для собеседования, к чему готовиться
Не знаю.
2022-12-08 09:23 Никнейм: Svetulyok, г. Москва
Очень довольна Фармимэкс-ом! Крупная компания, это залог стабильности, а сейчас это супер-важно. Потому что как-то не хочется метаться в поисках работы, когда вокруг бесконечный экономический кризис.. Опыт 2020 года уже доказал – во время пандемии рабочие места все сохранили. Сейчас тоже никого не увольняют!
Их и нет.
2022-11-27 19:39 Никнейм: Специалист/Михаил, г. Москва
Зарплату в «Фармимэксе» выплачивают всегда вовремя! Строго в обозначенные дни! На моей памяти не было ни одного дня задержки! И зарплата, между прочим, очень достойная, вполне соответствует масштабу фирмы! С организацией труда здесь проблем никаких нет и не было никогда. Зарплата отличная, хватает на все мои нужды и потребности. Я много где работал и могу точно сказать: здесь платят больше.. Да и это не предел. Здесь можно и дальше расти в финансовом плане.
Не выявлено.
2020-03-19 10:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Доброго всем и тем, кому яд сливать некуда тоже) Работаю в Фармимэкс 7 лет, тоже проходила когда-то собеседование, тоже пришла на громкое имя компании и не пожалела. Работать хорошо, только реально надо быть специалистом и работать не ленится.
Недостатки – неадекватный негатив, читаю отзывы и реальных претензий понять не могу. Такое ощущение, что КВН-команда ПТУ пытается шутить и острить, но сформулировать, что не нравится, кроме того, что начальство зарабатывает больше – не может внятно)). Так что такие элементы не дружащие с головой, надеюсь, все уже отсеялись и больше на собеседования не придете
2020-02-28 20:19 Никнейм: Довелось побывать н*а собеседова, г. Москва
Их нет и не может быть
http://dofa.news/tixie-milliar почитайте, люди, как "стартовала" эта зашквар-компания - и тут же всё будет ясно. И дядя Саня президент фармимекса, оказывается не так-то прост. То что престарелая пергидрольная апазиха на весь черепок отбитая - в этом уже все убедились, в отзывах об этом не раз и не два рассказано.
2020-02-26 17:56 Никнейм: Ш**а, г. Москва
только если центр и метро, находящееся в шаговой доступности.
Такого скорого собеседования у меня никогда не было. Если бы засекал секундомером, не уверен что на тикало бы и минуту. Все отзывы о престарелом вице-президенте, проводящем собеседование, не вымысел встительных конкурентов или недовольных работников. Скажу наперед, в работе не нуждаюсь, трудоустроен в хорошей организации с приличной з/п, но решил просто сходить, так сказать, прощупать рынок. Прощупал... Действительно, пожилой человек, с явно выраженными изменениями…>>
2020-02-14 23:59 Никнейм: Менеджер/Лара, г. Москва
Рядом с метро Театральная/Охотный ряд. Обед входит в з/п, потому же она будет еще меньше, чем договариваетесь. То, что никто не курит- это плюс, а не как пишет нанятый работник Максим, он же первый, кто собеседует с вами. Максим в первой половине дня, до 12 часов, проводит собеседования, работает с потенциальными сотрудниками. Позже в интернете строчит положительные отзывы о компании, т.к. соискатели все же перестраховываются и читают отзывы. Как заметили, положительные все под копирку…>>
Отвратительное отношение к людям, начиная с собеседования- принимает старушка 75 лет, она же вице-президент, большинство акций у нее, муж хоть и считается президентом, но имеет 3% акций. Дочь их тоже вице, была замужем в далеком прошлом за племянником Зураба Церетели, оставила фамилию Нижарадзе по мужу. Какой чел на вид, такой и характер. Мрази все, вести себя не умеют, это крымские татары, которых приняли только в Пятигорской мед академии. Муж Апазовой имел какие-то дела с Путиным давно,…>>