Отзыв о компании «ИнтерЛабСервис»
Добавлен: 22:10 23.08.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы:: Москва, Ульяновск
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $3000
Дата увольнения: Август 2011
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

отличные сотрудники!

меня после года работы администратором уволили из-за хамства начальству! Интересно, самооборона тоже у нас теперь хамство! естественно я не могу молчать и тем более держать себя в руках когда меня доведут, покричала чуть-чуть, но это по-моему не повод для увольнения! в общем, считаю, что моральных принципов там явно не хватает!

# Просто Я2011-09-12 02:13:06
Внимаю потенциальных кандидатов - в конторе никогда не было администратора женского пола,, отзыв левый и скорее всего написан "пиарастом" конторы. Теперь по существу - ВСЕ положительные отзывы пишутся "пиарастом", 95% точно, находить новое пушечное мясо как то надо . Контора реально - ГОВНО, рыба с головы ГНИЛАЯ.